У кого какой Вектор .? опрос.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

У кого какой вектор на этом Форуме , по вашему же мнению. Опрос
Опрос закончился 18.12.15, 08:49
1 вектор - СВЕТЪ . гимн РОССИИ 88%  88%  [ 22 ]
урал, Dworkin, Bulba, sanches1972, olegp, prikol748, Индифферент, system, S_Finks, aleksa77, Гришаня, watnik, К П, Братва, Сергеевна, GLOBUS_RU, IgorGr, gogun, Политрук, Nickey, valeron, KoTMaT
2 вектор - ТЬМА . гимн УКРАИНЫ . 0%  0%  [ 0 ]
3 точка - не ПРИШЕЙ , не ПРИСТИБАЙ . гимн Гондураса . 12%  12%  [ 3 ]
Синий апельсин, nnik, Шурик
Всего голосов : 25
Автор  
#41  Сообщение 08.12.15, 12:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
урал писал(а):
Джина писал(а):
А на основании чего ты сделал такой вывод?
А ты там цитату не из Укрогимна запостила ?

Еще чего!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.12.15, 12:51  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Иной думает, что отомстит, а в конце концов страдает тот, кого он выбрал орудием своей мести. Когда я несколько лет назад жил на Виноградах, там в первом этаже жил швейцар, а у него снимал комнату мелкий чиновничек из какого-то банка. Этот чиновничек всегда ходил в пивную на Крамериевой улице и как-то поругался с одним господином. У того господина на Виноградах была лаборатория по анализу мочи. Он говорил и думал только о моче, постоянно носил с собой бутылочки с мочой и каждому совал их под нос, чтобы каждый помочился и тоже дал ему свою мочу на исследование. От анализа, дескать, зависит счастье человека и его семьи. Притом это дешево: всего шесть крон. Все, кто ходил в пивную, а также хозяин и хозяйка пивной дали на анализ свою мочу. Только этот чиновничек упорствовал, хотя господин всякий раз, когда он шел в писсуар, лез за ним туда и озабоченно говорил: "Не знаю, не знаю, пан Скорковский, но что-то ваша моча мне не нравится. Помочитесь, пока не поздно, в бутылочку!" В конце концов уговорил. Обошлось это чиновничку в шесть крон. И насолил же ему этот господин своим анализом! Впрочем, другим тоже, не исключая и хозяина пивной, которому он подрывал торговлю. Ведь каждый анализ он сопровождал заключением, что это очень серьезный случай в его практике, что никому из них пить ничего нельзя, кроме воды, курить нельзя, жениться нельзя, а есть можно только овощи. Так вот, этот чиновничек, как и все остальные, страшно на него разозлился и выбрал орудием мести швейцара, зная, что это человек жестокий. Как-то раз он и говорит господину, исследовавшему мочу, что швейцар с некоторых пор чувствует себя нездоровым и просит завтра утром к семи часам прийти к нему за мочой. Тот пошел. Швейцар еще спал. Этот господин разбудил его и любезно сказал: "Мое почтение, пан Малек, с добрым утром! Вот вам бутылочка, извольте помочиться. Мне с вас следует получить шесть крон". Тут такое началось!.. Хоть святых выноси! Швейцар выскочил из постели в одних подштанниках, да как схватит этого господина за горло, да как швырнет его в шкаф! Тот влетел туда и застрял. Швейцар вытащил его, схватил арапник и в одних подштанниках погнался за ним вниз по Челаковской улице, а тот визжать, словно пес, которому на хвост наступили. На Гавличковой улице пан Малек вскочил в трамвай. Швейцара схватил полицейский, он подрался и с полицейским. А так как швейцар был в одних подштанниках и все у него вылезало, то за оскорбление общественной нравственности его кинули в корзину и повезли в полицию, а он и из корзины ревел, как тур: "Мерзавцы, я вам покажу, как исследовать мою мочу!" Ему дали шесть месяцев за насилие, совершенное в общественном месте, и за оскорбление полиции, но после оглашения приговора он допустил оскорбление царствующего дома. Может быть, сидит, бедняга, и по сей день. Вот почему я и говорю: "Когда кому-нибудь мстишь, то от этого страдает невинный".

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.12.15, 13:31  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Джина писал(а):
урал писал(а):
Джина писал(а):
А на основании чего ты сделал такой вывод?
А ты там цитату не из Укрогимна запостила ?

Еще чего!

А ну тогда звиняй .

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.12.15, 13:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sherlock
Цитата:
Иной думает, что отомстит, а в конце концов страдает тот, кого он выбрал орудием своей мести. Когда я несколько лет назад жил на Виноградах, там в первом этаже жил швейцар, а у него снимал комнату мелкий чиновничек из какого-то банка. Этот чиновничек всегда ходил в пивную на Крамериевой улице и как-то поругался с одним господином. У того господина на Виноградах была лаборатория по анализу мочи. Он говорил и думал только о моче, постоянно носил с собой бутылочки с мочой и каждому совал их под нос, чтобы каждый помочился и тоже дал ему свою мочу на исследование. От анализа, дескать, зависит счастье человека и его семьи. Притом это дешево: всего шесть крон. Все, кто ходил в пивную, а также хозяин и хозяйка пивной дали на анализ свою мочу. Только этот чиновничек упорствовал, хотя господин всякий раз, когда он шел в писсуар, лез за ним туда и озабоченно говорил: "Не знаю, не знаю, пан Скорковский, но что-то ваша моча мне не нравится. Помочитесь, пока не поздно, в бутылочку!" В конце концов уговорил. Обошлось это чиновничку в шесть крон. И насолил же ему этот господин своим анализом! Впрочем, другим тоже, не исключая и хозяина пивной, которому он подрывал торговлю. Ведь каждый анализ он сопровождал заключением, что это очень серьезный случай в его практике, что никому из них пить ничего нельзя, кроме воды, курить нельзя, жениться нельзя, а есть можно только овощи. Так вот, этот чиновничек, как и все остальные, страшно на него разозлился и выбрал орудием мести швейцара, зная, что это человек жестокий. Как-то раз он и говорит господину, исследовавшему мочу, что швейцар с некоторых пор чувствует себя нездоровым и просит завтра утром к семи часам прийти к нему за мочой. Тот пошел. Швейцар еще спал. Этот господин разбудил его и любезно сказал: "Мое почтение, пан Малек, с добрым утром! Вот вам бутылочка, извольте помочиться. Мне с вас следует получить шесть крон". Тут такое началось!.. Хоть святых выноси! Швейцар выскочил из постели в одних подштанниках, да как схватит этого господина за горло, да как швырнет его в шкаф! Тот влетел туда и застрял. Швейцар вытащил его, схватил арапник и в одних подштанниках погнался за ним вниз по Челаковской улице, а тот визжать, словно пес, которому на хвост наступили. На Гавличковой улице пан Малек вскочил в трамвай. Швейцара схватил полицейский, он подрался и с полицейским. А так как швейцар был в одних подштанниках и все у него вылезало, то за оскорбление общественной нравственности его кинули в корзину и повезли в полицию, а он и из корзины ревел, как тур: "Мерзавцы, я вам покажу, как исследовать мою мочу!" Ему дали шесть месяцев за насилие, совершенное в общественном месте, и за оскорбление полиции, но после оглашения приговора он допустил оскорбление царствующего дома. Может быть, сидит, бедняга, и по сей день. Вот почему я и говорю: "Когда кому-нибудь мстишь, то от этого страдает невинный".


Мемуары у Шерлока зачетные .

Инфракрасные (инфернальные) каналы создают коридоры между планетами дна Солнечного Тора и Галактики. По этим канал силы тьмы и сообщаются между собой. Планета Нибиру – планета - падальщик, потому что сама, имея инфракрасную природу, питается инфернальными наполнениями других планет, создавая незримые каналы в инфракрасных частотах, по которым негативные накопления планеты, в виде греховной психической энергии людей, устремляются к Нибиру и поглощаются ею для её дальнейшего существования. Эта Планета не нарабатывает свои собственные энергии, как это делают почти все планеты Солнечной системы, потому что она не вступает в резонансные магнетические связи ни с Солнечным Тором, ни с Галактическим. Это – особого рода автономная система, ворующая энергию тех планет, рядом с которыми она пребывает во время своего странствия в огромном цикле - примерно 3600 земных лет.

Для того чтобы кардинально выбрать инфракрасную энергию греха и преступления, вместе с самими жителями адов, этой Планете необходимо подойти близко, войти в резонансы, создать каналы и вытащить всё содержимое из центра Планеты. Каналами служат, в том числе, и вулканы. Именно они играют самую зловещую роль во время самого близкого прохождения Нибиру, поскольку вскрытые недра словно выпучиваются, вылезают из жерла вулканов, и устремляются длинными огненными щупальцами в атмосферу и создают множество тяжей с Планетой Нибиру. Подобную картину наблюдали учёные НАСА, которые засняли прохождение Нибиру рядом с Солнечной Голограммой. Тогда чёрный Шар подключился к Солнечному диску огромным тяжем, и находился в таком положении несколько часов. Потом он отлепился и стал продолжать своё продвижение…

И.Н. Но разве можно подпитаться от Голограммы Солнца?

ММ Трудно себе представить многомерное Пространство, но пока надо принять на веру, что Голограмма Солнца тоже имеет связь со всеми сферами Солнечного Тора. Этому свидетельство всех провидцев, которые видели Солнце даже в самых глубоких инфернальных сферах подземных адов. Просто они там имеют иной цвет, поскольку каждая сфера Солнечного Тора словно фильтрует все краски окружающего мира исключительно в той гамме, к которой относится данная сфера.
Ещё многому придётся учиться вашим учёным, прежде чем они поймут всю простоту и сложность устройства Миров вокруг!

А пока, чтобы завершить сегодняшний разговор, следует сказать, что в настоящее время наложились два кардинально важных процесса: Великий Переход и проход Нибиру. Нибиру создаёт условия очищения, а Великий Переход – создаёт условия продвижения в глубину Пространства - Времени всё, что останется на Земле после всех этих грандиозных событий, будет иметь природу Светлой принадлежности, имеющей в своём арсенале БеЗпредельность возможностей Высших Миров Вселенной.
Держава Света, которая возникает на территории России, станет базовой площадкой для Рождения целой цивилизации Света Добра и Высшей Справедливости!
Понимание сути происходящих событий - это самый важный аспект, ведущий к правильному выбору между Светом и Тьмой, а значит, и к Спасению!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.12.15, 13:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
:cray:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.12.15, 14:15  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.12.15, 14:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
урал писал(а):
Давайте определимся , кто в какую сторону идет .
Это и так понятно.
Бобры идут нах!!! :rzach:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.12.15, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Уралка, я уже который день питаюсь голограммой. Вобщем ничо так, лучку побольше, и хлеба горбушку присолить.

Но ты скажи - когда настанет светлое завтра??

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.12.15, 14:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Коля писал(а):
Уралка, я уже который день питаюсь голограммой.


И как оно? Чуешь " связь со всеми сферами Солнечного Тора."?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.12.15, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
у урала зимнее обострение. сЦынАРей нитуда пашол :crazy:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.12.15, 14:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Нимагу, читаю и плачу от своей невозможности:

"В вашей групповой медитации Вы можете сотворить энергетический ТОР солнечной поддержки вашего духовного совершенствования. Он может служить Вам мощной энергетической помощью в дни, когда мало солнечного света поступает на вашу часть Планеты, особенно в период зимнего солнцестояния (в северном полушарии).

Солнечный ТОР - это и более многомерная связь с энергией вашего Солнца, Великого Центрального Солнца, энергией Любви Творца. Это ваше более тесное взаимодействие с ТОРОМ вашей ДНК, ТОРОМ ДНК вашей Планеты, Тором ЭТАЛОНА ДНК биологической формы человека.
Резонанс этого взаимодействия активирует ТОР ДНК всего Человечества на новый виток эволюции."

http://www.aquarius-age.ru/art ... i-tor

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.12.15, 14:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Коля писал(а):
Уралка, я уже который день питаюсь голограммой. Вобщем ничо так, лучку побольше, и хлеба горбушку присолить.

Но ты скажи - когда настанет светлое завтра??
Сразу вослед за вчерашним восходом... "Восхода не видел, но понял - вот-вот, и взойдёт...".
:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.12.15, 14:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Синий апельсин писал(а):
у урала зимнее обострение. сЦынАРей нитуда пашол :crazy:

На Форуме есть хоть один поп ?
Наложите на этого Синего Эпитимью .

Я уже наложил на него , но не уверен что это тоже самое .

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.12.15, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ваше дело дрянь, но терять надежды не следует, — как говорил цыган Янечек в Пльзени, когда в тысяча восемьсот семьдесят девятом году его приговорили к повешению за убийство двух человек с целью грабежа;

всё может повернуться к лучшему! И он угадал: в последнюю минуту его увели из-под виселицы, потому что его нельзя было повесить по случаю дня рождения государя императора, который пришёлся как раз на тот самый день, когда он должен был висеть.

Тогда его повесили на другой день после дня рождения императора. А потом этому парню привалило ещё большее счастье: на третий день он был помилован, и пришлось возобновить его судебный процесс, так как всё говорило за то, что бед натворил другой Янечек.

Ну, пришлось его выкопать из арестантского кладбища, реабилитировать и похоронить на пльзенском католическом кладбище.

А потом выяснилось, что он евангелического вероисповедания, его перевезли на евангелическое кладбище

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.12.15, 14:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сегодня, кстати, сильная магнитная буря. И вчера такая была - на графике красным обозначены.

Буря мглою (тьма) небо (свет) кроет

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.12.15, 14:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Нимагу, читаю и плачу от своей невозможности:
"В вашей групповой медитации Вы можете сотворить энергетический ТОР солнечной поддержки вашего духовного совершенствования. Он может служить Вам мощной энергетической помощью в дни, когда мало солнечного света поступает на вашу часть Планеты, особенно в период зимнего солнцестояния (в северном полушарии).

Моя подруга такими фокусами занимается в пост. Они в определенное время по скайпу в группе молятся )))
Тор создают )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.12.15, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
К П писал(а):
Это и так понятно.

ШЕЛ БЫ ТЫ ГОНДУРАСИТЬ В ГОНДУРАС.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.12.15, 14:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Урал, а не еврей ли ты часом со своим Сценарием???
Что-то твой Тор мне сильно напоминает Тору моего израильского друга.
Однокоренные слова, однако )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.12.15, 14:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Проводится запись в группу коллективной медитации с целью сотворения энергетического ТОР солнечной поддержки Вашего духовного совершенствования. Плата 3000 Руб./мес. Специальное предложение Пенсионерам и Детям. Только до 31.12.2015

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.12.15, 14:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Джина писал(а):
Тор создают


Неправильно, видать. Но ничо, за отдельную плату в сауне на Малой Карпатской я готов дать мастер-класс...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40534

28.03.24, 22:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте сделаем общий опрос по ситуации на ближнем востоке....

Арарат

61

10.10.23, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос

sugarcane

77

08.08.23, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ого. Мой опрос удалили. Что за нахрен происходит?

igg

6

25.06.23, 01:10




[ Time : 0.172s | 23 Queries | GZIP : Off ]