Петя сдается, снова хочет уголь в обмен на электроэнергию для Крыма.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор  
#321  Сообщение 11.12.15, 03:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
дед Пихто писал(а):
Донец писал(а):
Покуда у лидеров страны дети ,жилье и бабло за границей,толку не будет. Чото я нигде не слышал про недвигу обами или еще икакого супостата под урюпинском или про детей ихних живущих в вологде.
А остальным лохам по телевизору гасскажут пго патгиотизм...последнее прибежище идиотов...к моему вящему сожалению.
А теперь ГРОМКО взбдзни, я повторюсь, ГРОМКО ПЕРНИ и приведи ссылки на что то у ВВП вне теРРтитории России, можешь в сей список и Медведа присторить.
Остальная шушера как бы не интересна.

Не ответишь, писец и позор тебе, как пиЗдуну и провокатору.
Как же эТТи ВОНЮЧКИ задолбали.

Ты как маленький. У Ельцина тоже ничего не было за границей, но у Путина, Медведева и любого мэра, губернатора, префекта есть люди-кошельки: Тимченки, Ротенберги, Ковальчуки, у которых и счета есть и недвига на Западе.

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 11.12.15, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Украинские шахтеры перекрыли дороги у границы таможни с Польшей [^^]

КИЕВ, 11 дек — РИА Новости. Украинские шахтеры препятствуют работе Ягодинской таможни на границе с Польшей, требуя выплаты задолженности по заработной плате, сообщил в пятницу председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Ранее забастовку в связи с задолженностью по зарплате объявили горняки одной из крупнейших в стране шахты — имени Стаханова.

«В это время шахтеры Нововолынская перекрыли путь у Ягодинской таможни (на границе с Польшей — ред.) в двух местах, потому что существует еще боковая дорога, поэтому митингующие находятся где-то в километре от самой таможни. Не пропускают никого», — написал Волынец на странице в Facebook.

По словам председателя профсоюза шахтеров, горняки таким образом протестуют против закрытия шахт и требуют погашения задолженности заработной платы.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151211/1 ... qrPHv

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 14.01.16, 05:50  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Totoro писал(а):
Зося писал(а):
Я думаю, что это виновато воспитание. Вернее отсутствие его.
Больше склоняюсь к вине 17-го года.
-- Интересно, сколько таких 'видимых' останется до конца года? Не похвастаетесь после НГ списком оставшихся? --
Да, Зося, я так же к этому склоняюсь (но фактического материала у меня нет, поэтому не утверждаю). Победа невежества в перевороте и последующее целенаправленное уничтожение образованных людей с хорошим воспитанием плюс к этому гонения на православие, которое тоже было проповедником ценностей, в число которых невежество не входило, привело к разрушению основ формирования человека, вот и получили, что имеем.
Ладно там "неоны" и "трактористы" на этом форуме - но вот пришлось отправить в ЧС даже позиционирующего себя, как православного, Сергея Харченко - все за то же - грязный мат, да еще повторяемый (я уж молчу, что во время поста). А новое поколение вообще воспитывается на Западных моральных нормах, в котором мерзость считается вполне "естественным проявлением", и даже превозносится. Так что лечить нас некому и негде, и пустынь таких нет, куда бы всех вывести лет на 40 для прочищения мозгов )))

Зося, как и обещал делюсь списком оставшихся )) Результат вполне ожидаемый - просматривая почти любую тему (в политико-экономическом разделе) чаще всего максимум 10% видимых сообщений, но очень часто нет вообще ни одного - все заблокированы. Какое-то парадоксально грязное место этот форум, ну не верю я, что 90% русских хамы, и не умеют без мата общаться. Не скажу, что в других местах все чисто, но такой грязи, как здесь, я больше ни на одном форуме не видел. Этот форум просто мега-помойка. Думаю, причина в том. что основатели форума сами из тех, кто не пережил 1917 без потерь, и, увы, мат и хамство считают обычным языком общения, а потому и другим позволяют. Зайду через полгодика-год или раньше, если события активные начнутся на территории украины (что маловероятно), т.к. в такой помойке добровольно находится просто мазохизм какой-то, а причин, как в 2014 году, уже нет. Хотя в разделе "без политики" есть интересные беседы и музыкальные подборки.

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 14.01.16, 07:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Вы Вата-Тв не читайте :rzach:
Чубаров седня дал добро на свет на Титан :crazy: Астальным - болт. :yahoo:
"Чубаров дал добро"... :zed:
Чубаров - царь всея укры.
Вот это я понимаю, вот это демократическое государство...
Какой-то безшкурый решает давать электричество или нет, а все каклы смотрят на него как на гетьмана.
Да, xoхлы, знатно вас крымскотатарские обрезки рачком нагнули, так скоро и до Крымскотатарской Республики в Херсонской области дойдёт.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 14.01.16, 09:27  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Вы Вата-Тв не читайте :rzach:
Чубаров седня дал добро на свет на Титан :crazy: Астальным - болт. :yahoo:
поТрошенко за стаканюгу самогона па опохмел сдался ? :rzach: :rzach: зрада ? чи перемога ?

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 14.01.16, 09:33  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уголь - йок

si123

54

17.04.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уголь - йок!

Индифферент

42

21.12.23, 19:36




[ Time : 0.545s | 19 Queries | GZIP : Off ]