Дальнобои раздолбали в хлам высокотехнологичную трассу


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
_vortex_ писал(а):
Смотреть на youtube.com
Как было заявлено жидвой -быдло будет платить за использование ЛЮБОЙ дороги :vata :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Зимой там вполне нормально можно проехать, даже с комфортом.
Чего вы хотите с зимника. Нормальной дороги там на мерзлоте в принципе не возможно построить, если не считать экзотики.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.507s | 22 Queries | GZIP : Off ]