Россия собирается восстановить авиасообщение с Египтом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 03.12.15, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26643
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
hunta писал(а):
vasis писал(а):
А почему нет? Египет допустил разгильдяйство, устранит - можно летать....


ходят слухи, что как минимум на борту и рядом с ним больше не будет местных уборщиков/грузчиков. питание будут брать в оба конца. также цикл обработки багажа будет под контролем наших специалистов. будут ездить в командировки вахтовым методом.

Ну и правильно, янки вон и отчасти евреи давно такое ввели.
На всех рейсах в США, неважно откуда и какой компанией дополнительный контроль перед посадкой уже у ворот чуть не с раздеванием и выворачиванием всей ручной клади, к литаку никого не подпускают и перед запуском пассажиров еще раз осматривают даже и с собакой, и багаж посторонний никогда не берут и просвечивают перез погрузкой.
И пока, как видим, ничего.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 03.12.15, 12:03  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Wal писал(а):
hunta писал(а):
vasis писал(а):
А почему нет? Египет допустил разгильдяйство, устранит - можно летать....


ходят слухи, что как минимум на борту и рядом с ним больше не будет местных уборщиков/грузчиков. питание будут брать в оба конца. также цикл обработки багажа будет под контролем наших специалистов. будут ездить в командировки вахтовым методом.

Ну и правильно, янки вон и отчасти евреи давно такое ввели.
На всех рейсах в США, неважно откуда и какой компанией дополнительный контроль перед посадкой уже у ворот чуть не с раздеванием и выворачиванием всей ручной клади, к литаку никого не подпускают и перед запуском пассажиров еще раз осматривают даже и с собакой, и багаж посторонний никогда не берут и просвечивают перез погрузкой.
И пока, как видим, ничего.

Господи! До чего же мы все дожили! А ведь по историческим меркам совсем недавно, лет 30 назад, летали вообще безо всяких досмотров.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 03.12.15, 12:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
смеемся над хохлами а потом сами на те же грабли наступаем

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 03.12.15, 13:17  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11833
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
astalavista писал(а):
смеемся над хохлами а потом сами на те же грабли наступаем
Ну, так на то и амеры, что бы приручив хохлов самим у них набраться.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия не в полной мере является правопреемницей СССР

Токмач

220

12.06.26, 00:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия хорошо живёт.

Олег

718

10.06.26, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия никому ничего не должна

Эсквайр

2

10.06.26, 00:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что может Россия предложить Армении?

Токмач

57

05.06.26, 20:05




[ Time : 0.068s | 17 Queries | GZIP : Off ]