На Р24 начался брифинг МО РФ - доказательства по Эрдогану


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
#61  Сообщение 02.12.15, 18:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
strannik писал(а):
сабж
С каких это пор сырая нефть стала уже дерьмом ?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 02.12.15, 18:51  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Опровергать они могут всё что угодно, но без разговора с Россией по Сирии ничего у них не получится.
Поэтому НАТО само и напросилось о встрече, наступив на горло собственной песне, "Россия в изоляции"...

С этого дня Эрдоган для России преступник. На этом и будет строиться дальнейший разговор с США и НАТО.
Я уже не говорю про сбитый самолёт.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 02.12.15, 18:51  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
На Дамбасе щас многа спецов по дерьму :rzach: в канвоях гуманитарных :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 02.12.15, 18:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Бензовозы, бензовозы, а я маленький такой™

Граница Турции и Ирака, если че...бгг

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 02.12.15, 18:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Мне пока одно интересно: этот брифинг попадет в мировые СМИ? Думаю, скрывать будут по-черному. Очень трудно рассказывать о партнере Эрдогане, когда вот вам, бензовозы и конкретное обвинение. Открытым текстом. Прямо в харю.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 02.12.15, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Турция, пожалуй, делится ворованной нефтью со странами НАТО, те ее крышуют - такой вот незатейливый бизнес.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 02.12.15, 18:54  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
Луганский писал(а):
На Дамбасе щас многа спецов по дерьму :rzach: в канвоях гуманитарных :crazy:
с укропами все равно мало кто сравнится :rzach:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 02.12.15, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11307
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Курбаши писал(а):
Бензовозы, бензовозы, а я маленький такой™

Граница Турции и Ирака, если че...бгг

Изображение

Ипануть бы "Калибром".
По ошибке, ессно.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 02.12.15, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
Ипануть бы "Калибром".
По ошибке, ессно.
:crazy:
:!)-D

Я тоже так подумал, когда фото увидел.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 02.12.15, 18:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Начало проясняться: заминать не будут DW и Focus.de уже отреагировали.
Focus
Deutsche Welle

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 02.12.15, 19:00  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Пьянь писал(а):
Ипануть бы "Калибром".
По ошибке, ессно.
:crazy:
:!)-D

Я тоже так подумал, когда фото увидел.

Фокус в том что это пришло со стороны Ирака, и Россия показала место США куда они должны ёбнуть...
А то получается как БЫ слепые, или в доле...

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 02.12.15, 19:00  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89436
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3005 раз.
Поблагодарили: 2690 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Ипануть бы "Калибром".
По ошибке, ессно.


Не...

Лучше фосфором залить...

ВЕСЕЛЕЕ БУДИТЬ!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 02.12.15, 19:02  
Курбаши писал(а):
Пьянь писал(а):
Ипануть бы "Калибром".
По ошибке, ессно.
:crazy:
:!)-D

Я тоже так подумал, когда фото увидел.
правильные мысли :!)-D

   
  
    
#74  Сообщение 02.12.15, 19:03  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
У Ирака воруют нефть, а партнёр по коалиции США этого не видит, а значит покрывает.
У Ирака должны возникнуть вопросы к своему "защитнику-покровителю"...

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 02.12.15, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Лучше фосфором залить...

ВЕСЕЛЕЕ БУДИТЬ!!!
Ой, да Вы все усложняете .. Несколько ПОМЗ-2/2М расставленных по периметру стойбища наливников все решают в раз и не к кому предъявы слать. :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 02.12.15, 19:16  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Вот кстате ретрансляция заявлений ВО РФ на американском сайте NBC NEWS

http://www.nbcnews.com/storyli ... sm_fb

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 02.12.15, 19:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6247
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Начало проясняться: заминать не будут DW и Focus.de уже отреагировали.
Focus
Deutsche Welle

А вот и бритиши.
http://www.bbc.com/news/world- ... 82951

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 02.12.15, 19:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3117
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Мне пока одно интересно: этот брифинг попадет в мировые СМИ? Думаю, скрывать будут по-черному. Очень трудно рассказывать о партнере Эрдогане, когда вот вам, бензовозы и конкретное обвинение. Открытым текстом. Прямо в харю.
Французам наверное будет любопытно узнать, на какие деньги их убивают.

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 02.12.15, 19:20  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Сейчас в Совбезе ООН Чуркин готовит резолюцию по пособникам террористов.

Посмотрим как партнёры по НАТО будут обелять бизнес Эрдогана на весь мир.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 02.12.15, 19:26  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не припомню что бы кого то из глав государств, так Публично чморили )
Личные выпады на глав государств от оф структур, это всегда табу...а тут целая массированая инфо атака )
Глава страны, фактически вне закона объявлен...контакты в любых форматах, исключены...
На западе могут сколько угодно не замечать этого, но списать при первом удобном моменте, всё одно будут вынуждены ...
Эрдоган по любому политический труп...что правда, делает его сейчас и более опасным...как и любого загнанного в угол...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. После взрыва в центре Ростова начался пожар.

Галс

75

29.08.25, 21:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОЗХО : Брифинг

Saruman

49

18.07.25, 23:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ожидаемый распад Антисистемы «Украина» начался. Трамп нанес смертельную травму элитам

Индифферент

2

26.06.25, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это что, передел мира уже начался?

Wudu2

73

31.05.25, 01:05




[ Time : 0.301s | 17 Queries | GZIP : Off ]