For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Коммунизм. Эпизод 2: «Ишак будет говорить!»
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=33416
Страница 1 из 1

Автор:  vilfred [ 02.12.15, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Коммунизм. Эпизод 2: «Ишак будет говорить!»

"В рамках "АвтоНэт" к 2035 году [то есть, к седьмому сроку Путина – НИКС] ожидается достижение полной автономности автотранспорта [общемировой объем этого рынка к этой дате достигнет $3 трлн. – НИКС].

"АэроНэт" должна расширить применение беспилотных авиационных систем — в сельском хозяйстве, для перевозок, поиска и спасания. Над территорией РФ, утверждают в РВК, к 2035 году в воздухе может постоянно находиться не менее 100 тыс. беспилотных воздушных судов. При этом Объем мирового рынка в этой сфере к этому сроку оценивается в $200 млрд, планируемая доля РФ — $40-45 млрд.

"МариНэт" посвящена цифровой навигации, освоению океана и инновационному судостроению, включая безэкипажные суда. В рамках "НейроНэт" планируется создание похожих на мозг компьютеров и нейротехнологий для лечения болезней Альцгеймера и Паркинсона. Сейчас Россия занимает лишь 0,05% мирового рынка нейротехнологий, к 2035 году долю планируется нарастить до 2,5% (глобальный рынок составит $1,8 трлн)."

"В совокупности выбранные рынки должны обеспечивать рост ВВП, технологический суверенитет и усиление позиций России в глобальных технологических цепочках…"

http://www.nix.ru/computer_har ... 91044

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/