Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.

Кто такой этот Ахметов?
1)Враг Украины,друг России. 10%  10%  [ 2 ]
2)Враг Украины,враг России. 0%  0%  [ 0 ]
3)Враг Украины,Россия--и не знает кто это,на него просто пох. 0%  0%  [ 0 ]
4)Щирый укр,спасает хахлов и укроэкономику. 5%  5%  [ 1 ]
5)Мутная лошадь,пох ему и на Украину,и на Россию,рубит свой лавандос. 71%  71%  [ 15 ]
6)Как же мне,Феофану,грустно,когда денех нет на ганджубас,и никто не даёт в долг--кризис на дворе! 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21
Автор  
#1  Сообщение 29.11.15, 22:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
По-мойму,Ахметов--вторая фигура на Украине,покруче даже Бени будет наверное.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.11.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77931
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
А кто это?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.11.15, 22:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Барыга он..хех

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.11.15, 22:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
vs773 писал(а):
А кто это?
-----------------------------------------------------------------
Порошенку знаешь?..

Этот--минимум не слабее его в иерархии украинской,ну или второй там..

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.11.15, 22:37  
Ахмет- бандос из татарской банды с октябрьского поселка. Из нищей семьи туберкулезника-шахтера. С хорошо развитыми инстинктами. И опытом выживания и шагания по трупам ближайших людей. Вот и все.
Враг, друг к этому человеку неприменимо. Можно вытащить парня из татарской банды, но татарскую банду из парня не вытащить никогда.

   
  
    
#6  Сообщение 29.11.15, 22:41  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
download/file.php?avatar=1259_1447614776.jpg

Callsign?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.11.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Донецку помогает и на том спасибо зачтется. Я ТАК ПОНИМАЮ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 29.11.15, 22:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Андрей писал(а):
Ахмет- бандос из татарской банды с октябрьского поселка. Из нищей семьи туберкулезника-шахтера. С хорошо развитыми инстинктами. И опытом выживания и шагания по трупам ближайших людей. Вот и все.
Враг, друг к этому человеку неприменимо. Можно вытащить парня из татарской банды, но татарскую банду из парня не вытащить никогда.

----------------------------------------------------------------------------------
Совсем не похож на бандита..Даже на бизнесмена авторитетного не похож..

Тот же Беня,а я не говорю ещё насчёт наших олигархов--выглядят,конечно,намного круче..

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 29.11.15, 22:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Дева писал(а):
http://for-ua.info/download/file.php?avatar=1259_1447614776.jpg

Callsign?
----------------------------------------------------------------------------
Это не Ахметов,другой какой-то чел..

Но,обратите внимание,именно для укров,первый враг--Ахметов.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 29.11.15, 22:45  
Зимбура писал(а):
Андрей писал(а):
Ахмет- бандос из татарской банды с октябрьского поселка. Из нищей семьи туберкулезника-шахтера. С хорошо развитыми инстинктами. И опытом выживания и шагания по трупам ближайших людей. Вот и все.
Враг, друг к этому человеку неприменимо. Можно вытащить парня из татарской банды, но татарскую банду из парня не вытащить никогда.

----------------------------------------------------------------------------------
Совсем не похож на бандита..Даже на бизнесмена авторитетного не похож..

Тот же Беня,а я не говорю ещё насчёт наших олигархов--выглядят,конечно,намного круче..
У тебя стереотипное мышление. Он похож на себя. Сын шахтера, гопник, наперсточник, затем грабитель и убийца. Позже бизнесмен

   
  
    
#11  Сообщение 29.11.15, 22:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
У тебя стереотипное мышление. Он похож на себя. Сын шахтера, гопник, наперсточник, затем грабитель и убийца. Позже бизнесмен
-----------------------------------------------------------------------------------------
Что значит стереотипное?..

Я в том же городе,где ты щас находишься,общался в живую,знаю лично ,и немного представляю,как выглядят бандосы и авторитетные бизнесмены))

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 29.11.15, 22:59  
Зимбура писал(а):
У тебя стереотипное мышление. Он похож на себя. Сын шахтера, гопник, наперсточник, затем грабитель и убийца. Позже бизнесмен
-----------------------------------------------------------------------------------------
Что значит стереотипное?..

Я в том же городе,где ты щас находишься,общался в живую,знаю лично ,и немного представляю,как выглядят бандосы и авторитетные бизнесмены))
Твое "Совсем не похож на бандита." На какого бандита? Из кино?

   
  
    
#13  Сообщение 29.11.15, 23:03  
Зимбура писал(а):
Я в том же городе,где ты щас находишься,общался в живую,знаю лично ,и немного представляю,как выглядят бандосы и авторитетные бизнесмены))

Ну тогда ты должен знать Бригадира. Похож он на бандита? Или его друг покойный Костя Могила похож на бандита?

   
  
    
#14  Сообщение 29.11.15, 23:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Андрей писал(а):
Зимбура писал(а):
Я в том же городе,где ты щас находишься,общался в живую,знаю лично ,и немного представляю,как выглядят бандосы и авторитетные бизнесмены))

Ну тогда ты должен знать Бригадира. Похож он на бандита? Или его друг покойный Костя Могила похож на бандита?

---------------------------------------------------------------
Бригадира не знаю,Бройлер что ли?..Могила по сравнению с Ахметовым--небо и земля,чисто визуально и по разговору..

Я в те времена по разные стороны стоял с Могилой,но хорошо помню,что когда его видишь и общаешься--сплошное к нему уважение,а не как к Ахметову--Что это за рыжее воришко?.Ёпти,да это олигарх украинский!Решает,как там быть всей Украине!..

То есть,понятно,что внешность обманчива,но не настолько,чтоб рыжий татарин везде имел "зелёную" и решал вопросы целой страны.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 29.11.15, 23:20  
Зимбура писал(а):
Бригадира не знаю,Бройлер что ли?..Могила по сравнению с Ахметовым--небо и земля,чисто визуально и по разговору..

Я в те времена по разные стороны стоял с Могилой,но хорошо помню,что когда его видишь и общаешься--сплошное к нему уважение,а не как к Ахметову--Что это за рыжее воришко?.Ёпти,да это олигарх украинский!Решает,как там быть всей Украине!..

То есть,понятно,что внешность обманчива,но не настолько,чтоб рыжий татарин везде имел "зелёную" и решал вопросы целой страны.

Понятно. Ну пообщайся с Ахметом, может и его зауважаешь. Определенная аура у него имеется. В этом кругу просто так ничего не бывает, сам понимаешь. Все что у него есть, не от балды, можешь мне поверить.

   
  
    
#16  Сообщение 29.11.15, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
по крайней мере он не сбежал в лондон как абрамович который ограбил российский народ на десятки миллиардов

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 29.11.15, 23:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Понятно. Ну пообщайся с Ахметом, может и его зауважаешь. Определенная аура у него имеется. В этом кругу просто так ничего не бывает, сам понимаешь. Все что у него есть, не от балды, можешь мне поверить.
-------------------------------------------------------------------------------------
С Ахметовым я никак,даже теоретически наверное не смогу пообщаться..

А с чем ты не согласен?..-Что Могила во всём выглядел убедительнее,чем Ахметов? Чисто по жизни?..

Без всяких там грантов,откатов,ваучеров,дербанов заводов,акций,и всего там остального?..

За это у нас в стране и убирают с пробега))..

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 29.11.15, 23:32  
Зимбура писал(а):
А с чем ты не согласен?..-Что Могила во всём выглядел убедительнее,чем Ахметов? Чисто по жизни?..

Не зная кто он, видя только на фото, ты сказал бы о нем, что он "иван"?

   
  
    
#19  Сообщение 29.11.15, 23:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Андрей писал(а):
Зимбура писал(а):
А с чем ты не согласен?..-Что Могила во всём выглядел убедительнее,чем Ахметов? Чисто по жизни?..

Не зная кто он, видя только на фото, ты сказал бы о нем, что он "иван"?
--------------------------------------------------------------------------------------
И по ящику не раз видел Ахметова,даже ещё начинающего Ахметова..

Ты сказал,что он сын какого-то там колхозника...-Не верю..Кто-то ему помог там из родственников,дал толчок..

А Могила--сам,при чом это малышевское там направление,в основном все местные,я больше с тамбовско-воркутинскими общался как-то давно--там именно свои возможности и свой талант))..

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 29.11.15, 23:53  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29525
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.322s | 26 Queries | GZIP : Off ]