Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 30.11.15, 13:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В западных книгах по менеджменту часто пишут: "Если вы хотите узнать какой руководитель на предприятии, то просто зайдите в туалет этой организации и вы всё поймете".

Вот вам сделали фото с центрального офиса НБУ на Институтской, поэтому просьба больше нам не задавать вопросов: "Что происходит с курсом доллара?".
В туалетах главного офиса НБУ: вонь, бумаги нет, ремонты никто не производит, тараканы плавают в мыле, мусор лежит по несколько дней. Просто ужас

Конечно у руководства НБУ отдельные туалеты, куда ж им до простых работников.

Специально для Гонтаревой выкладываем один из разделов одной из лучших книг по менеджменту:
Карл Сьюэлл, Пол Браун "Клиенты на всю жизнь"

Глава 24 "Если у них такие туалеты, то как же они работают?"

"Чистые туалеты — жизненно важный фактор. Мы внимательно заботимся и о чистоте наших служебных туалетов. Однажды у меня был очень неприятный опыт. В то время у наших механиков был ужасный туалет в виде будки. Я зашел пообедать со своими сотрудниками, и старший смены сказал: «Карл, ты с большим вниманием относишься к нашим клиентам, но не всегда помнишь о своих сотрудниках. Видел ли ты нашу уборную? Ты считаешь, что мы так же живем у себя дома?» Мне было стыдно. Неделю спустя мы пригласили бригаду рабочих, которые полностью перестроили служебный туалет.

— Настоящая проблема — это отдельные туалеты для руководства… может быть, потому, что руководство боится заходить в любые другие у себя на территории?"

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.11.15, 15:27  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
:crazy: так это вся страна такая, как на фото... только в отдельно взятых "семьях" строится капитализм )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.072s | 21 Queries | GZIP : Off ]