Эрдоган уже огорчён. Ещё чуть-чуть,и извинится...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 28.11.15, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
А вот теперь туркам точно песец. За Россию вступились...

http://iranfrontpage.com/headl ... 5687/

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 28.11.15, 18:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Эрдоган будет прощен, когда пустит себе две пули в лоб

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 28.11.15, 18:53  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Медвежуть писал(а):
А вот теперь туркам точно песец. За Россию вступились...

http://iranfrontpage.com/headl ... 5687/

Смех смехом но с КНДР и пиндосы побздёхивают связываться..
Всё ж не какая то там Украина.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 28.11.15, 18:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Еще немного, еще чуть-чуть... и Эрдоган извинится. Потерпите, сраные бобры. Лололо терпел - и вам велел.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 28.11.15, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Игорь писал(а):
Еще немного, еще чуть-чуть... и Эрдоган извинится. Потерпите, сраные бобры. Лололо терпел - и вам велел.

)

Игорь,что за истерика? Будь мужчиной,умей проигрывать.. :smoke

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 28.11.15, 19:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
аркан писал(а):
Игорь писал(а):
Еще немного, еще чуть-чуть... и Эрдоган извинится. Потерпите, сраные бобры. Лололо терпел - и вам велел.

)

Игорь,что за истерика? Будь мужчиной,умей проигрывать.. :smoke

А в чем мой проигрыш заключается? Ну или твой выигрыш?

Нас с тобой, аркашка, одинаковым дерьмом накормили - только ты при этом что-то про халву камлаешь, на форумах.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 28.11.15, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Игорь писал(а):
аркан писал(а):
)

Игорь,что за истерика? Будь мужчиной,умей проигрывать.. :smoke

А в чем мой проигрыш заключается? Ну или твой выигрыш?

Нас с тобой, аркашка, одинаковым дерьмом накормили - только ты при этом что-то про халву камлаешь, на форумах.[/quote]
=====================================================================================================

Я дерьмо не кушаю...Если тебя им кормят я то здесь причём.
А выигрыш мой в том что базы военные в Сирии Российские стоят,а не пиндостанские.

А для тебя это проигрыш.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 28.11.15, 19:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
аркан писал(а):
А выигрыш мой в том что базы военные в Сирии Российские стоят,а не пиндостанские.

А для тебя это проигрыш.

На Сирию мне вообще плевать - чьи базы там стоят.

Лучше бы в Новороссии стояли.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 28.11.15, 19:38  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Игорь писал(а):
аркан писал(а):
А выигрыш мой в том что базы военные в Сирии Российские стоят,а не пиндостанские.

А для тебя это проигрыш.

На Сирию мне вообще плевать - чьи базы там стоят.

Лучше бы в Новороссии стояли.

а если бы наши базы стояли в Новороссии, ты по какому поводу устраивал бы тут и сейчас истерику

...собственно - мне пох, просто любопытно - уж очень ты живописно истерикуешь...

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 28.11.15, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Медвежуть писал(а):
Игорь, каким же ты стал конченым долбоeбом...

Да уж, про лололо это что то, уж не какол ли он часом под прикрытием, чего то я даже от неона такого не помню в адрес нашего президента.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 28.11.15, 19:43  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
VASIA.spb писал(а):
Игорь писал(а):
аркан писал(а):
А выигрыш мой в том что базы военные в Сирии Российские стоят,а не пиндостанские.

А для тебя это проигрыш.

На Сирию мне вообще плевать - чьи базы там стоят.

Лучше бы в Новороссии стояли.

а если бы наши базы стояли в Новороссии, ты по какому поводу устраивал бы тут и сейчас истерику

...собственно - мне пох, просто любопытно - уж очень ты живописно истерикуешь...

Если бы у лололо были яйца, типа...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 28.11.15, 19:49  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Игорь писал(а):
VASIA.spb писал(а):
Игорь писал(а):
аркан писал(а):
А выигрыш мой в том что базы военные в Сирии Российские стоят,а не пиндостанские.

А для тебя это проигрыш.

На Сирию мне вообще плевать - чьи базы там стоят.

Лучше бы в Новороссии стояли.

а если бы наши базы стояли в Новороссии, ты по какому поводу устраивал бы тут и сейчас истерику

...собственно - мне пох, просто любопытно - уж очень ты живописно истерикуешь...

Если бы у лололо были яйца, типа...

и это - ВСЁ???
...как-то даже беспомощно звучит...

...игорек, не съезжай на пустяки. Продолжай нагнетать, обвиняй, причитай. Ну там - завывай, наконец...

ты меня разочаровываешь, братан

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 28.11.15, 20:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Изображение

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 28.11.15, 20:02  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
При всем при том, что игорь и цива два конченных долпоепа и русофоба, проблема с Турцией другая. Эрдоган обиделся на обрезание его семейного бизнеса и сделал большую глупость. И нам придется искать выход из этой ситуации.
Дело в том, что нам совершенно не выгодно сильно гнобить турков. Это естественный геополитический противник Ирана. Если турок не будет, то нам придется тратить кучу сил и средств для сдерживания Ирана, за которым стоит баба Лиза с острова.
Теперь у ВВП задача, как разрулить эту ситуацию, наказать Эрдогана и не расхерачить Турцию. Лучше всего военный переворот, но генералитет Турции загнан под плинтус и под пристальным наблюдением.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 28.11.15, 20:07  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Наступит, наступит день, когда негодник эрдоган извинится. Надеюсь, он сделает это аккуратно и заранее предупредив. Беспокоюсь за обобрямсов, как бы не склеили ласты от оргазма после извинений эрдогана.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 28.11.15, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Сирийские военные сообщают о массовых сдачах в плен терористов на севере Латакии, недалеко от позиций, который накануне захватила сирийская армия.

За вечер 27 ноября почти 200 боевиков прибыли на блокпосты сирийской армии с поднятыми руками.

Как утверждают сирийские военные, это вызвано совместными массированными ударами ВКС России и сирийской армии.

Особо опасных террористов, тех, что засветились на видео при совершении преступлений, будут судить по всей строгости закона.

В случае, если в плен попадут боевики, принимавшие участие в убийстве российского пилота, они будут переданы России.

Источник: http://rusnext.ru/news/1448718537

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 28.11.15, 20:22  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Думаю врядли Пердоган извинится...
Тут в тему коммент камрада с Авантюры:

"просматриваю с утра ведущие турецкие газеты на предмет российско-турецкого кризиса (не то, гомно, что назвала главной газетой турции комсомолка, а основные).
если кому интересно, то ведущая либеральная газета турции Hürriyet (тиражем больше 400 000, сайт газеты среди новостных сайтов европы занимает 3-е место) пишет в первую очередь об экономических последствиях конфликта. ну, либералы, им бы только деньги считать. вобщем, считают процены, на сколько лира и рубль к доллару упали, на сколько фондовый рынок провалился, на фоне мирового затишья перед заседанием федрезерва. и далее в том же духе. отдельной статьей идет выступление министра сельского хозяйства турции фарука челика. он сообщил, что турция еще не получил официальное уведомление о любом эмбарго россии. челик привел цифры, что турция экспортирует сельскохозяйственных товаров в россию на сумму около $ 1,3 млрд, а покупает из россии сельхозпродукции на $ 2.9 млрд. "продэмбарго повредит основном российским фермерам, а не турецким," - сказал он.
также и эрдогану слово дали. он предупреждает, чтобы россия не играла с огнем.
"путин говорит, что те, кто имеют двойные стандарты по борьбе с терроризмом, играют с огнем. "я полностью согласен с ним," - сказал эрдоган и далее: "на самом деле тот, кто поддерживает режим аль-асада в сирии, который убил 380 000 человек, играет с огнем. тот, кто борется с оппозиционными группами, которые имеют международную легитимность в борьбе с игил, играет с огнем. использованить инцидент, в котором с законностью действий турции согласился весь мир, в качестве предлога для уничтожения наших граждан, играет с огнем. тот, кто наносит безответственные удары по гуманитарным конвоям в регионе, играет с огнем. мы искренне советуем Россию не играть с огнем". в конце эрдоган также коснулся совместной пресс-конференции путина и олланда, назвав обвинения в адрес турции "неприемлемыми" и отрицая утверждения, что турция закупает нефть у игил, в то же время он заявил, что торговля нефтью между игил, россией и сирийским режимом документально зафиксирована соединенными штатами.

вобщем, как-то так. для понимания ситуации полезно это знать. кто-то говорил, что это самодеятельность эрдогана. по мне так не похоже.
вторая по величине газета турции Sabah (тираж больше 300 000, принадлежит зятю эрдогана - берату албайраку).
пишут тоже про нефть, мол "казначейство сша документально подтверждает продажу нефти из игил режиму асада через россию". мол это россия финансирует игил. далее - надо успокоинться всем, продолжать взаимовыгодное сотрудничество между турцией и россией и совместно бороться с игил и асадом.
ну, и новость последнего часа:
турецкие военные развертывают танки и бронетранспортеры 5-ой бронетанковой дивизии в приграничной с сирией турецкой провинции газиантеп. -

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 28.11.15, 20:28  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr писал(а):
Наступит, наступит день, когда негодник эрдоган извинится. Надеюсь, он сделает это аккуратно и заранее предупредив. Беспокоюсь за обобрямсов, как бы не склеили ласты от оргазма после извинений эрдогана.

Надеюсь он извинятся не станет, либо возможность извиниться, ему просто не предоставят...
Если же он таки как бы извинится, надеюсь у наших таки хватит мужества, даже услышав его извинение, ввести бессрочные эконом и полит санкции по всему спектру и всё таки изыскать способ его Реально жестко наказать...показательно...
Короче говоря...извинился или нет, не важно...возмездие в Любом случае должно быть...
В любом...иначе репутация в пол...

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 28.11.15, 20:46  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
На Сирию мне вообще плевать.
Игорьку на все плевать - на него лично Путин срет, поэтому вокруг него одно гавно. Зато путинское. Хорек никак не может разобраться - хорошо это или плохо, не до Сирии тут.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 28.11.15, 20:47  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Теперь у ВВП задача, как разрулить эту ситуацию, наказать Эрдогана и не расхерачить Турцию. Лучше всего военный переворот, но генералитет Турции загнан под плинтус и под пристальным наблюдением.
Зачем? Ты сам себе противоречишь.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

dimich

50

24.10.23, 23:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Эрдоган кросавчег, а Путин - ужас ужасный?

Солдат Джейн

102

06.08.23, 18:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган в панике!

Индифферент

26

03.08.23, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нормальный такой шантаж. Эрдоган: Швеция сможет вступить в НАТО после того, как Турцию примут в Евросоюз

LuckyStarrr

72

11.07.23, 18:17




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]