Друзья, съездил в США, вот небольшой отчёт с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 11.07.16, 00:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Друзья, съездил в США, вот небольшой отчёт.

много фото по ссылке

Должен сразу оговориться, что я живу в Москве, поэтому объективно могу сравнивать только с Москвой, про российскую глубинку практически ничего не знаю, кроме того, что когда бываю на гастролях, иногда в туристическом режиме гуляю по городам (понимаю, что там намного хуже, чем в Москве, но мне, как москвичу, важнее понять ситуацию для себя).

Само путешествие было потрясающим - по количеству событий и впечатлений. Посетил 7 городов: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Хьюстон, Нэшвилл, Новый Орлеан, Питсбург, Филадельфию. Плюс проехал почти по всей стране на машине с юга на север - из Хьюстона в Нью-Йорк зигзагами. То есть посмотрел и глубинку, и столицы. Ну и по своим профессиональным интересам был на музыкальной выставке NAMM и в одной из известных студий звукозаписи Лос-Анджелеса. Экскурсия в НАСА тоже очень впечатлила. Во всех своих поездках я стараюсь посетить не только туристические места, но и обычные богатые, средние и бедные районы, стараюсь везде ощутить жизнь не глазами туриста, а глазами простого местного жителя. Например, катаюсь на местных метро, электричках и трамвайчиках, гуляю по обычным нетуристическим районам.

......
https://aftershock.news/?q=node/416755
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.07.16, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Международная Смехопанорама?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.07.16, 01:00  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61710
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
АЛЕКС... писал(а):
проехал почти по всей стране на машине с юга на север - из Хьюстона в Нью-Йорк
а Россию не проехать,дорох нема,не с юга на север доехать,не с запада на восток,бобры грят,страна слишком большая

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.07.16, 01:01  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61710
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Екатеринбуржец писал(а):
Международная Смехопанорама?
не-корм бобрам,педигри

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.07.16, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Тракторист писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
проехал почти по всей стране на машине с юга на север - из Хьюстона в Нью-Йорк
а Россию не проехать,дорох нема,не с юга на север доехать,не с запада на восток,бобры грят,страна слишком большая

Volkswagen Touareg установил рекорд преодоления расстояния от Магадана до Лиссабона

Для маршрута Магадан – Лиссабон был выбран Volkswagen Touareg 3.0 TDI V6 мощностью 225 л.с. На автомобиль были установлены дополнительные фары и два резервных топливных бака.

Volkswagen Touareg под управлением автопутешественника Райнера Цитлоу (Rainer Zietlow) установил мировой рекорд, проехав 15 225 км от Магадана до Лиссабона за 6 дней 9 часов и 38 минут. Изначально предполагалось, что это расстояние смогут пройти за 8 дней.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.07.16, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Чем обширнее страна, тем больше бюрократии ... (((
сша и рф в этой бюрократической волне и копошатся по итогу

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отчет правительства РФ в Государственной Думе.

Галс

6

03.04.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий вой на британских болотах: Файнэншл Таймс разъяснила новый отчет МВФ об экономике РФ

yf,k.lfntkm

7

31.01.24, 23:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Новым Годом, мои хорошие друзья!

vs773

1

04.01.24, 01:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья из Германии приезжали..

Wudu2

59

15.11.23, 08:32




[ Time : 1.298s | 21 Queries | GZIP : Off ]