For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Это так нетолерантно
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=32797
Страница 1 из 1

Автор:  Онаним [ 25.11.15, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  Это так нетолерантно

Премьер Франции заявил, что ЕС больше не может принимать беженцев
Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что Европейский Союз больше не может принимать столько беженцев с Ближнего Востока, передает УНН со ссылкой на ВВС. По его словам, после нападений в Париже 13 ноября для ЕС важно установить контроль за своими внешними границами.

http://korrespondent.net/world ... ntsev

Автор:  sonata_mos [ 25.11.15, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это так нетолерантно

а бегущие беженцы в курсе?
им ваще то пифиг, могут не могут
они плывут, бегут, идут...

Автор:  coon [ 25.11.15, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это так нетолерантно

Мне нравятся ссылки на Корреспондент. Это раскрутка данного источника или привычка?

Автор:  Евгений [ 25.11.15, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это так нетолерантно

coon писал(а):
Мне нравятся ссылки на Корреспондент. Это раскрутка данного источника или привычка?

То - Онаним... грит, шо русский... :rzach:

Автор:  Джина [ 25.11.15, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это так нетолерантно

А такое подойдет?
_______________

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что Европа больше не может принимать беженцев с Ближнего Востока и должна усилить охрану своих границ.

«Это не означает, что я критикую Германию. Германия сделала свой выбор, однако она должна осознавать всю ответственность», — отметил Вальс в беседе с журналистами.

По его словам, Франция и Бельгия должны прекратить прием мигрантов по очевидным причинам.

Премьер отметил, что Франция намерена выполнить свое обязательство по приему до 30 тысяч беженцев в 2015–2016 годах, однако подчеркнул, что французы знают о том, что некоторые исполнители терактов в Париже 13 ноября прибыли в страну именно в рядах мигрантов.

«Это поднимает проблему возможностей Европы по контролю за потоком беженцев и по реализации решений о контроле границ…» — добавил Вальс.

Накануне стало известно, что мигранты, застрявшие на границе между Грецией и Македонией, зашили себе рты в знак протеста против невозможности продолжить путь дальше в Европу.

Дебаты по вопросу охраны границ в Европе усилились после серии нападений в Париже 13 ноября.

Источник: http://rusnext.ru/news/1448429594

И бабаси еще )))

http://www.bbc.com/russian/new ... ugees

Автор:  Онаним [ 25.11.15, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это так нетолерантно

Умные люди обсуждают саму новость. Самые тупые обсуждают ссылку. :vata

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/