| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Это так нетолерантно https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=32797 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Онаним [ 25.11.15, 12:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Это так нетолерантно |
Премьер Франции заявил, что ЕС больше не может принимать беженцев Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что Европейский Союз больше не может принимать столько беженцев с Ближнего Востока, передает УНН со ссылкой на ВВС. По его словам, после нападений в Париже 13 ноября для ЕС важно установить контроль за своими внешними границами. http://korrespondent.net/world ... ntsev |
|
| Автор: | sonata_mos [ 25.11.15, 12:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это так нетолерантно |
а бегущие беженцы в курсе? им ваще то пифиг, могут не могут они плывут, бегут, идут... |
|
| Автор: | coon [ 25.11.15, 12:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это так нетолерантно |
Мне нравятся ссылки на Корреспондент. Это раскрутка данного источника или привычка? |
|
| Автор: | Евгений [ 25.11.15, 12:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это так нетолерантно |
coon писал(а): Мне нравятся ссылки на Корреспондент. Это раскрутка данного источника или привычка? То - Онаним... грит, шо русский...
|
|
| Автор: | Джина [ 25.11.15, 12:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это так нетолерантно |
А такое подойдет? _______________ Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что Европа больше не может принимать беженцев с Ближнего Востока и должна усилить охрану своих границ. «Это не означает, что я критикую Германию. Германия сделала свой выбор, однако она должна осознавать всю ответственность», — отметил Вальс в беседе с журналистами. По его словам, Франция и Бельгия должны прекратить прием мигрантов по очевидным причинам. Премьер отметил, что Франция намерена выполнить свое обязательство по приему до 30 тысяч беженцев в 2015–2016 годах, однако подчеркнул, что французы знают о том, что некоторые исполнители терактов в Париже 13 ноября прибыли в страну именно в рядах мигрантов. «Это поднимает проблему возможностей Европы по контролю за потоком беженцев и по реализации решений о контроле границ…» — добавил Вальс. Накануне стало известно, что мигранты, застрявшие на границе между Грецией и Македонией, зашили себе рты в знак протеста против невозможности продолжить путь дальше в Европу. Дебаты по вопросу охраны границ в Европе усилились после серии нападений в Париже 13 ноября. Источник: http://rusnext.ru/news/1448429594 И бабаси еще ))) http://www.bbc.com/russian/new ... ugees |
|
| Автор: | Онаним [ 25.11.15, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это так нетолерантно |
Умные люди обсуждают саму новость. Самые тупые обсуждают ссылку.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|