Вангую поток беженцев в великую Россию из тонущей гейропы.


 [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Стремительная исламизация и почернение гейропы в самом ближайшем будущем приведёт к бегству белого христианского меньшинства из Германии, Франции и остальных гейропейских стран. Но бежать им кроме Великой России НЕКУДА! Не на абасранину же!

   
  
    
 
Сообщение  
мексиканцы попрут через великую гамериканскую стену

будут вудяру заставлять работать на плантациях анаши

стекломоя меньше пей

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Нафиг нафиг, еще белых человек нам тут не хватало. Пущай Гренландию заселяют.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вырежут быстрее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Я русский писал(а):
Вырежут быстрее

Таки да, тех, кто в Великую Россию не успеет удрать, канешна же вырежут. У нас в Сибири мона буит создать кучу автономий, хранцузскую, голландскую, немецкую и далее по списку.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Oldmerin писал(а):
Я русский писал(а):
Вырежут быстрее

Таки да, тех, кто в Великую Россию не успеет удрать, канешна же вырежут. У нас в Сибири мона буит создать кучу автономий, хранцузскую, голландскую, немецкую и далее по списку.

А тебе - должность главного налоговика в Сибири )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Стремительная исламизация и почернение гейропы в самом ближайшем будущем приведёт к бегству белого христианского меньшинства из Германии, Франции и остальных гейропейских стран. Но бежать им кроме Великой России НЕКУДА! Не на абасранину же!

Хохлы без мрий не могут. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
придет к вуде кучка крепких парней и заставит работать с утра до вечера

хе хе

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Ух ты... Чорнобрыви як воны йе )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
А Мерин в общем то правильно интуичит .

Только все это пойдет намного быстрее .
Климатические изменения наведут полный бардак по всему МИРУ .
Муслимы как привыкшие выживать стаей .
Утроят резню по всей Европе . Поэтому их сейчас и завозят в экстренном порядке .
В США будет своя песня .

И Белым овощам придется бежать всем за Урал .
Тем кто конечно выживет .
В России будет относительная тихая гавань .
Казахстан тоже будет в дефиците . Как и Монголия.

У некоторых есть уже Инсайд типа Де Пардьё и они уже шевелятся.

   
  
    
 
Сообщение  
я все не мог понять откуда уралко пишет, пока не увидел "Откуда: АлмаАта"

можно продолжать: чуйская долина, приход, прогноз

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Походу, он и с одлмерином делится.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Веня как всегда ни о чем .

Скоро КЛИМАТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ- 30 ноября .
Если конечно её не сорвут исламисты , которым и дали такой приказ .

Советую всем внимательно слушать что там будут говорить .
А у этого Венечки и тех Исламистов один хозяин .
И одна цель .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Художник писал(а):
Походу, он и с одлмерином делится.

Кстати ОКСИД Вакуума из той же команды .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
такое уже было - поинтересуйтесь

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67145
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Стремительная исламизация и почернение гейропы в самом ближайшем будущем приведёт к бегству белого христианского меньшинства из Германии, Франции и остальных гейропейских стран. Но бежать им кроме Великой России НЕКУДА! Не на абасранину же!
если ты расскажешь им про свою великорусскую пенсию в 12600 великорусских рублей,то вся Европа тот час переедет на пмж :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 16 ] 




[ Time : 0.464s | 20 Queries | GZIP : Off ]