Весь Крым отключили от электричества


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 63  След.
Автор  
#721  Сообщение 23.11.15, 18:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза
И я швыряю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза
Джиночка, что это с вами? Что за минорное настроение? "Иосиф" свет отключил? А вообще-то одна из моих любимых песен в юности...

Какое минорное? Я посвятила эту песню моему другу Сахалинцу.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#722  Сообщение 23.11.15, 18:16  
УкроТролль

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 344
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#723  Сообщение 23.11.15, 18:21  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79971
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Жители Крыма скажут СПАСИБО за это украине и немедленно попросятся обратно :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#724  Сообщение 23.11.15, 18:22  
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза
И я швыряю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза
Джиночка, что это с вами? Что за минорное настроение? "Иосиф" свет отключил? А вообще-то одна из моих любимых песен в юности...

Какое минорное? Я посвятила эту песню моему другу Сахалинцу.

Честно говоря, текст довольно идиотский!
Если "далекий" пролив Лаперуза, то как же он (она ) с его бережка камушки бросает-то???
И "с пересадками" с материка..??? В море, что ли пересадка???

Самое замечательное в песне , конечно, это когда он (она) показывает жопу рыбакам! :-))
Потому что, солнце как-то затруднительно показывать, все же! :-)))


Последний раз редактировалось peresvist 23.11.15, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#725  Сообщение 23.11.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
astalavista писал(а):
Dann писал(а):
Аваков: Ремонт возможен только на 1 из 4 поврежденных ЛЭП, ведущих в Крым


КИЕВ, 23 ноя — РИА Новости. МВД Украины считает, что ремонтные работы можно проводить только на одной из четырех поврежденных линий электропередачи, ведущих в Крым; остальные еще надо обследовать на предмет взрывчатки, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. Радіо Свободa/Youtube ВИДЕО. Массовая драка участников блокады Крыма и полиции На заседании правительства глава Минэнерго Владимир Демчишин сообщил, что энергетики готовы отремонтировать поврежденные ЛЭП в течение трех суток, однако пока у специалистов все еще нет доступа к месту происшествия. "МВД настаивает, что ремонтные работы можно проводить только на одной линии… МВД настаивает что только на одой лини, на других нельзя, пока не проведем санацию", — добавил министр на заседании Кабмина в понедельник.
http://rian.com.ua/incidents/2 ... .html

короче терпите крымчане до июля 2016
Пока не вернуцца под бандер, света не будет. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#726  Сообщение 23.11.15, 18:22  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
пелевин
Цитата:
gugu писал(а):
astalavista писал(а):
У олланда хватило яиц разорвать контракт на поставку мистралей а вот Путин не хочет прекращать поставки угля и электричества на украину.

столько смеха было насчет олланда а только вот француз более серьезным оказался политиком
Самоцитата из другой ветки:
Цитата:
пелевин писал(а):
Вот я, небудучи хорьком тем не менее охреневаю, почему Путин до сих пор не выступил?Как можно так долго глазки отвадить, питарасы целый российский регион без света оставил и столько часов никакой реакции типо обычная техногенная катастрофа
Потому что ты, не будучи хорьком - тем не менее дурак.
Обычный, знаешь ли, такой, недалёкий, глупый человек.

Объясняю тебе, дураку, на пальцах.
1. Кого будут ненавидеть крымчане в связи с инцидентом? Неужто Путина??? Да нет. Скорее всего - украинцев. Причем именно украинцев и украинское, а не Порошенко и ПС.
2. Много ли неудобств принесет такое отключение? Не-а. Не много. 3-4 недели посидят без света 6 часов в день. Неприятно, но не смертельно.
3. Чего ты предлагаешь с Украиной то делать? Газ - свет им перекрыть и побомбить еще? А чего ты, дурашка, будешь делать с миллионами эдак 10, а то и 15 укропов, которые в ответ на это ринуться к тебе в хату спасаться? Ты, олигофренушко, выдохни, высуни голову в окошко и посчитай людишек за окном. А теперь вздохни, и представь, что каждый 10й из этой толпы - будет хохол или хохлунья. Наглые, жадные, вороватые, тупые, нищие и голодные хохлы и хохлуньи. Не? Не впечатляет картинка? Фантазия слабая?
4. Ну ладно, уговорил, дебилушко. Будем их бомбить. Слушай, а у тебя родни на Украине нет? Говорят, у каждого 4го россиянина - есть? Может, у тебя тоже есть? Как тебе, твою мамо и братика - не жаль? Слушай, а они говорят еще, что они там все русские! Вон, там даже мальчик "Вова" даже какое то письмо Путину написал! Говорит, что русский! Кто его русил только, х.з., конечно, но ведь они же сразу же русскими станут! Ты их это... покормишь и обустроишь, да? За счет Курска, Твери и Калуги, как обычно, да? А тем россиянам, у которых ты "мамо и браты" забомбил - ты чё скажешь, дебилушко?
Чтобы вернуть украинскому народу разум, нужно убить 1-2 миллиона самых упоротых украинцев.
Они там все, понимаешь, дебилушко, ВСЕ винят во всём Путина и москалей. Там нет "хороших" и нет "плохих". Там все - украинцы!
И ты, дурак, готов убить миллион человек? Зачем? За что???
Тебе то они что сделали? Свет на 6 часов в день на месяц отключили?
Так ты не просто дурак тогда, а и скотина!
Прости, но это не оскорбление.

Лучший выход в этом деле - не делать НИ ЧЕ ГО. Ничего, кроме того, что уже делается.
Строить энергомост и просто мост в Крым.
Совершенствовать миграционное законодательство, сокращая время пребывания украинцев в РФ.
Расселять людей, которые вырвались из UA по пустошам, по тем регионам, где нам нужны рабочие руки.
Продолжать демонизировать украинцев. Потому что таки да. Скоро их нужно будет убивать в промышленных масштабах. И чтобы у тебя, дебилушко, в головушке даже тени сомнения не возникло, шо тама мамо и браты!
И, наконец, просто предоставить украинцев самим себе. Они всё делают хорошо и правильно. Сами. Сами, понимаешь, дурашка, сами!!!

Вон, опоры взорвали, например. Это настолько вовремя и правильно сделано, что им заплатить за это было нужно!
Ан нет. Видишь - сами.

Так что не переживай. Всё идёт как надо.

:smoke :sh:
Пропустил твой ответ хамло, отвечу здесь, что за печаль если хахлы плохо жить начнут?Побегут, так можно и не пускать чай не лесами-полями бежать будут, а аэропорт и вокзал контролировать можно, какая то часть хохлобеженцев нам и не помешает пусть таджиков вытеснят никаких реальных проблем от них нет, это все вообще высосанно из пальца, чистейшей воды демагогия, оправдывающая кремлевское соплежуйство.Если исходить от того что главное чтоб не бежали то значит надо русофобское государство поддерживать и крепить а это создаст нам намного более серьезные проблемы чем мифическая проблема беженцев.Есть у меня родственники в укре и что теперь, моей стране из за этого все время утираться когда ей в лицо харкают?А винить крымчане к сожалению не только укров будут но и тех кто на укров намордник не захотел надеть и даже кабель за полтора года не протянул.Слушай давай без личностей я не белогондон и не хорек, но это не значит что я все должен обобрять, что наш император воротит, мне за это не платят, я тут пишу только то что сам думаю, возможно в отличии от тебя.Очень надеюсь что обратка от наших будет, надо себя хоть чуть чуть уважать.

Ну. Я ж говорю - ты дурак.
Это не оскорбление. Это - констатация факта.

Вот ты мне скажи, приятель... Ты украинских беженцев видел? Их 2,5 миллиона из Донбасса прибежало.
Ты видел, как они добирались? Ты вообще представляешь, что такое хотя бы десять тысяч беженцев? И как их "не пускать"?
Из пулеметов расстреливать?
Ты, долбень, в жизни хотя бы курятник построил, чтобы говорить, что 1,5 года для ветки, мошностью в хорошую такую АЭС - это много? Ты поинтересовался хотя бы для блезира, а мощности там такие есть, чтобы их подать? Ну, вот теперь есть. Месяца 4, или 3. Ростов запустил энергоблок.

Я рад, что ты не хорёк и не укроп. Ты б еще мозги б включал время от времени, и не вёлся бы на их вой - цены б тебе не было!

А обратка - обязательно будет.
Украина будет расчленена, ее промышленность будет уничтожена, население - частью переселенена в российские ебеня, частью вымрет.
И будет российской колонией.

Но медленно, сука, медленно!

:sh:

  Профиль  
  
    
#727  Сообщение 23.11.15, 18:23  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Что это - опять татарская "орда" фулюганит ?


Последний раз редактировалось Саныч 23.11.15, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#728  Сообщение 23.11.15, 18:24  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза
И я швыряю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза

Ну что тебе сказать про Сахалин
На острове нормальная погода
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода

Над Сахалином низко облака
Но я встаю над сопкой спозаранку
Показываю солнце рыбакам
И шлю его тебе на Якиманку

В краю где спорят волны и ветра
Живут немногословные мужчины
И острова как будто сейнера
В Россию возвращаются с путины

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза
И я швыряю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза
Джиночка, что это с вами? Что за минорное настроение? "Иосиф" свет отключил? А вообще-то одна из моих любимых песен в юности...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Зато теперь у тебя самая любимая песТня - " Ще нэ вмэрла..." ?
Ну , давай , заспывай !

  Профиль  
  
    
#729  Сообщение 23.11.15, 18:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
peresvist писал(а):
Честно говоря, текст довольно идиотский!
Если "далекий" пролив Лаперуза, то как же он (она ) с его бережка камушки бросает-то???
И "с пересадками" с материка..??? В море, что ли пересадка???

Самое замечательное в песне , конечно, это когда он (она) показывает жопу рыбакам! :-))
Потому что, солнце как-то затруднительно показывать, все же! :-)))

А что такое, по-твоему, Якиманка? (вкрадчиво так спрашиваю)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#730  Сообщение 23.11.15, 18:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
peresvist писал(а):
Честно говоря, текст довольно идиотский!
Если "далекий" пролив Лаперуза, то как же он (она ) с его бережка камушки бросает-то???
И "с пересадками" с материка..??? В море, что ли пересадка???

Самое замечательное в песне , конечно, это когда он (она) показывает жопу рыбакам! :-))
Потому что, солнце как-то затруднительно показывать, все же! :-)))

А что такое, по-твоему, Якиманка? (вкрадчиво так спрашиваю)
Иаким и анка. Вроде как. А шо такое?

  Профиль  
  
    
#731  Сообщение 23.11.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Яценюк требует привлечь к ответственности виновных в подписании контракта на поставку электричества в оккупированный РФ Крым

короче укра свет давать больше не будет
крепитесь крымчане

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#732  Сообщение 23.11.15, 18:30  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
astalavista писал(а):
Яценюк требует привлечь к ответственности виновных в подписании контракта на поставку электричества в оккупированный РФ Крым

короче укра свет давать больше не будет
крепитесь крымчане

На мобилу звонил ?

  Профиль  
  
    
#733  Сообщение 23.11.15, 18:31  
Джина писал(а):
peresvist писал(а):
Честно говоря, текст довольно идиотский!
Если "далекий" пролив Лаперуза, то как же он (она ) с его бережка камушки бросает-то???
И "с пересадками" с материка..??? В море, что ли пересадка???

Самое замечательное в песне , конечно, это когда он (она) показывает жопу рыбакам! :-))
Потому что, солнце как-то затруднительно показывать, все же! :-)))

А что такое, по-твоему, Якиманка? (вкрадчиво так спрашиваю)

Глупая ты женщина, Джына! От слова "совсем". :-)
И еще спасибо скажы, что я тебя , все же, женщиной обозвал, вещество ты, интернетное, конченное! Тоже от слова "совсем" :-((((((

Шо такэ Якиманка , я знаю, но, ежели С материка лететь, а не с Якиманки , то пересадка, все же только в море будет!
Ну или на курильском острове каком-нибудь, в крайнем случае. Но навряд!

А если на материке пересадка, то С материка - опять же , тока в море! Или на острове. Пёрл Хорбор


Последний раз редактировалось peresvist 23.11.15, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#734  Сообщение 23.11.15, 18:32  
Новичок

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ireland
А вот интересно, почему это действо не рассматривается как террористическая атака?
Без необходимых средств жизнеобеспечения ( эл. энергия, вода, и т.д.) остались 1.6 млн.
граждан РФ по причине тер. акта.
А раз так, так и меры должны быть приняты соответствующие..
Но вместо этого обещают неизвестно когда проложить какой-то кабель... стыдоба.
Наго защищать своих, иначе ни свои, ни чужие не поймут..
Может не прав, я здесь новенький, хотя читаю давно..

  Профиль  
  
    
#735  Сообщение 23.11.15, 18:33  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза
И я швыряю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза
Джиночка, что это с вами? Что за минорное настроение? "Иосиф" свет отключил? А вообще-то одна из моих любимых песен в юности...

Какое минорное? Я посвятила эту песню моему другу Сахалинцу.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И ещё - из той же "оперы" - тоже хилевское :
"Как провожают пароходы,
Совсем не так , как поезда !
Морские медленные воды -
Не то, что рельсы в два ряда ..."

На Сахалине тоже - очень актуально !

  Профиль  
  
    
#736  Сообщение 23.11.15, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
irishman писал(а):
А вот интересно, почему это действо не рассматривается как террористическая атака?
Без необходимых средств жизнеобеспечения ( эл. энергия, вода, и т.д.) остались 1.6 млн.
граждан РФ по причине тер. акта.
А раз так, так и меры должны быть приняты соответствующие..
Но вместо этого обещают неизвестно когда проложить какой-то кабель... стыдоба.
Наго защищать своих, иначе ни свои, ни чужие не поймут..
Может не прав, я здесь новенький, хотя читаю давно..

хохлы брацкий народ, их обижать низзя

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#737  Сообщение 23.11.15, 18:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
peresvist писал(а):
Глупая ты женщина, Джына! От слова "совсем". :-)
И еще спасибо скажы, что я тебя , все же, женщиной обозвал, вещество ты, интернетное, конченное! Тоже от слова "совсем" :-((((((

Шо такэ Якиманка , я знаю, но, ежели С материка лететь, а не с Якиманки , то пересадка, все же только в море будет!
Ну или на курильском острове каком-нибудь, в крайнем случае. Но навряд!

Тогда слушай байку. Моя родственница послала мне письмо - с другой стороны земного шара.
Понятно, что письмо послано авиапочтой.
Через пару месяцев я его получила. Звоню, говорю - Ура!!! Письмо пришло!
Родственница в ответ - да уж... вижу, что точно шло, а не летело

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#738  Сообщение 23.11.15, 18:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Цитата:
пелевин писал(а):
Вот я, небудучи хорьком тем не менее охреневаю, почему Путин до сих пор не выступил?Как можно так долго глазки отвадить, питарасы целый российский регион без света оставил и столько часов никакой реакции типо обычная техногенная катастрофа
Потому что ты, не будучи хорьком - тем не менее дурак.
Обычный, знаешь ли, такой, недалёкий, глупый человек.

Объясняю тебе, дураку, на пальцах.
1. Кого будут ненавидеть крымчане в связи с инцидентом? Неужто Путина??? Да нет. Скорее всего - украинцев. Причем именно украинцев и украинское, а не Порошенко и ПС.
2. Много ли неудобств принесет такое отключение? Не-а. Не много. 3-4 недели посидят без света 6 часов в день. Неприятно, но не смертельно.
3. Чего ты предлагаешь с Украиной то делать? Газ - свет им перекрыть и побомбить еще? А чего ты, дурашка, будешь делать с миллионами эдак 10, а то и 15 укропов, которые в ответ на это ринуться к тебе в хату спасаться? Ты, олигофренушко, выдохни, высуни голову в окошко и посчитай людишек за окном. А теперь вздохни, и представь, что каждый 10й из этой толпы - будет хохол или хохлунья. Наглые, жадные, вороватые, тупые, нищие и голодные хохлы и хохлуньи. Не? Не впечатляет картинка? Фантазия слабая?
4. Ну ладно, уговорил, дебилушко. Будем их бомбить. Слушай, а у тебя родни на Украине нет? Говорят, у каждого 4го россиянина - есть? Может, у тебя тоже есть? Как тебе, твою мамо и братика - не жаль? Слушай, а они говорят еще, что они там все русские! Вон, там даже мальчик "Вова" даже какое то письмо Путину написал! Говорит, что русский! Кто его русил только, х.з., конечно, но ведь они же сразу же русскими станут! Ты их это... покормишь и обустроишь, да? За счет Курска, Твери и Калуги, как обычно, да? А тем россиянам, у которых ты "мамо и браты" забомбил - ты чё скажешь, дебилушко?
Чтобы вернуть украинскому народу разум, нужно убить 1-2 миллиона самых упоротых украинцев.
Они там все, понимаешь, дебилушко, ВСЕ винят во всём Путина и москалей. Там нет "хороших" и нет "плохих". Там все - украинцы!
И ты, дурак, готов убить миллион человек? Зачем? За что???
Тебе то они что сделали? Свет на 6 часов в день на месяц отключили?
Так ты не просто дурак тогда, а и скотина!
Прости, но это не оскорбление.

Лучший выход в этом деле - не делать НИ ЧЕ ГО. Ничего, кроме того, что уже делается.
Строить энергомост и просто мост в Крым.
Совершенствовать миграционное законодательство, сокращая время пребывания украинцев в РФ.
Расселять людей, которые вырвались из UA по пустошам, по тем регионам, где нам нужны рабочие руки.
Продолжать демонизировать украинцев. Потому что таки да. Скоро их нужно будет убивать в промышленных масштабах. И чтобы у тебя, дебилушко, в головушке даже тени сомнения не возникло, шо тама мамо и браты!
И, наконец, просто предоставить украинцев самим себе. Они всё делают хорошо и правильно. Сами. Сами, понимаешь, дурашка, сами!!!

Вон, опоры взорвали, например. Это настолько вовремя и правильно сделано, что им заплатить за это было нужно!
Ан нет. Видишь - сами.

Так что не переживай. Всё идёт как надо.

:smoke :sh:
[/quote]Пропустил твой ответ хамло, отвечу здесь, что за печаль если хахлы плохо жить начнут?Побегут, так можно и не пускать чай не лесами-полями бежать будут, а аэропорт и вокзал контролировать можно, какая то часть хохлобеженцев нам и не помешает пусть таджиков вытеснят никаких реальных проблем от них нет, это все вообще высосанно из пальца, чистейшей воды демагогия, оправдывающая кремлевское соплежуйство.Если исходить от того что главное чтоб не бежали то значит надо русофобское государство поддерживать и крепить а это создаст нам намного более серьезные проблемы чем мифическая проблема беженцев.Есть у меня родственники в укре и что теперь, моей стране из за этого все время утираться когда ей в лицо харкают?А винить крымчане к сожалению не только укров будут но и тех кто на укров намордник не захотел надеть и даже кабель за полтора года не протянул.Слушай давай без личностей я не белогондон и не хорек, но это не значит что я все должен обобрять, что наш император воротит, мне за это не платят, я тут пишу только то что сам думаю, возможно в отличии от тебя.Очень надеюсь что обратка от наших будет, надо себя хоть чуть чуть уважать.[/quote][/spoiler]
Ну. Я ж говорю - ты дурак.
Это не оскорбление. Это - констатация факта.

Вот ты мне скажи, приятель... Ты украинских беженцев видел? Их 2,5 миллиона из Донбасса прибежало.
Ты видел, как они добирались? Ты вообще представляешь, что такое хотя бы десять тысяч беженцев? И как их "не пускать"?
Из пулеметов расстреливать?
Ты, долбень, в жизни хотя бы курятник построил, чтобы говорить, что 1,5 года для ветки, мошностью в хорошую такую АЭС - это много? Ты поинтересовался хотя бы для блезира, а мощности там такие есть, чтобы их подать? Ну, вот теперь есть. Месяца 4, или 3. Ростов запустил энергоблок.

Я рад, что ты не хорёк и не укроп. Ты б еще мозги б включал время от времени, и не вёлся бы на их вой - цены б тебе не было!

А обратка - обязательно будет.
Украина будет расчленена, ее промышленность будет уничтожена, население - частью переселенена в российские ебеня, частью вымрет.
И будет российской колонией.

Но медленно, сука, медленно!

:sh:[/quote]Чудо грязноротое можно ссылочку хоть на одну случившуюся в России проблему из за беженцев укропских?И с какой стати они в таких количествах побегут аж десятками миллионов, если их жизнь чуть хуже станет из за наших обраток, бегут в таких количествах от войны, а не от того что жизнь нищей становится.Я понимаю, за копейку малую и не такое бредовое напишешь, но вот чем угодно обьясняется нынешнее кремлевское соплежуйство но не беженцами.Может затишье перед бурей, может яйца прижали, может действительно ХПП, может дугин прав, но не это, просто не верю, да и ты не веришь просто методичку озвучиваешь тупую.

  Профиль  
  
    
#739  Сообщение 23.11.15, 18:37  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1658
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Это правда?
.
Цитата:
СМИ: РФ "мол­ние­носно ото­мстила" Укра­ине за обес­то­чи­ва­ние Крыма
21 ноября примерно в 23.30 журналист Осман Пашаев сообщил, что поврежденные ранее электроопоры, по которым Крым снабжался электричеством с территории Украины, взорвали. Информацию о подрыве электрических опор подтвердил заместитель начальника Херсонского областного управления МВД Илья Кива. После подрыва опор в 23.30 во всем Крыму началось аварийное отключение электроэнергии. На данный момент Крым полностью обесточен, введен режим чрезвычайной ситуации.
Энергоблокада полуострова грозит проблемами материковой Украине. В свою очередь Россия прекратила отгрузку антрацитовых углей в Украину в связи с отключением Крыма.
«Я вам откровенно скажу — об этом мы говорили с Президентом, — что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита, а это значит, что будет парализована работа семи электростанций Украины», — заявил Мустафа Джемилев.

  Профиль  
  
    
#740  Сообщение 23.11.15, 18:39  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
astalavista писал(а):
Яценюк требует привлечь к ответственности виновных в подписании контракта на поставку электричества в оккупированный РФ Крым

короче укра свет давать больше не будет

крепитесь крымчане

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

"...Вон он , змей , в окне маячит !
За спиною - штепсель прячет !..." ?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 63  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.407s | 21 Queries | GZIP : Off ]