Игорь Стрелков и война в Донбассе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор  
#301  Сообщение 21.11.15, 01:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
_vortex_ писал(а):
Игорь писал(а):
К чему ты вообще сюда это видео вставил-то, кстати?

Я так понял это кремль в противовес стрелкову слабал свою организацию и закачал туда бабок под распил

Я так думаю, что из всех них плохо о Стрелкове сказать может только хитрожопый Бородай - ни одного дня не воевавший, а отсидевшийся в тылу за спиной у Стрелкова, и теперь его и обсирающий.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 21.11.15, 01:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Стрелков: «У меня имелись определенные контакты в Киеве»

4 февраля 2015 года

Изображение

Иногда создается такое впечатление, что членам секты Стрелкова вообще наплевать на то, что говорит Гиркин. Чего стоит только новосибирский прецедент. Идет пресс-конференция, на которой сидят стрелковцы и слушают, как унылое лицо Гиркина, сидя в компании с сибирскими белоленточниками-сепаратистами, рассказывает им о том, что...

Смотреть на youtube.com


«После увольнения из Федеральной Службы Безопасности, я являлся официально военным пенсионером. Вот. Неофициально я помогал организовывать службу безопасности Константину Валерьевичу Малофееву, в том числе по его общественным программам. Именно по общественным программам в данном качестве я участвовал, в частности, в обеспечении пребывания на Украине Даров Волхвов.
Поскольку, так вот могу сказать, что на определенном этапе недолго моя служба касалась и Украины связанной с событиями, с участием украинских националистов в Чеченских войнах, первой и второй. Т.е. у меня имелись определенные как бы контакты в Киеве».

1) Стрелков организовывал службу безопасности далеко не чужого для Евроманежки олигарха Малофеева.

2) Стрелков имеет давние (со времен войны в Чечне) контакты в Киеве, связанные с бандеровцами (воевавшими в Чечне на стороне исламистов, один из таких «украинских националистов» фашистов был Сашко Билый).
3) Малофеев использовал давние связи Стрелкова для работы в Киеве.

Внимание вопрос! Использовал ли Малофеев киевские связи Стрелкова по бандеровской теме, когда назначал его министром обороны ДНР? И какую роль контакты Стрелкова в кугутско-нацистском Киеве сыграли в дальнейшем ходе войны Донбасса против укрофашистов?

Казалось бы, очевидные вещи, а стрелковцы пропустили их мимо ушей, по принципу: мало ли что этот Гиркин болтает, наш-то герой Стрелков.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 21.11.15, 01:33  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Beda писал(а):
RONA писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А ты в глаза это любому из присутсвующих скажи. Будет локальный холокост. Вортекс.

Так по словам реконструктора все сплошь "Шваль". Он один Дартаньян
Credo. И смысл жизни.

Ты видео где ополченцы говорят о Стрелкове смотрел или нет, чукча-писатель?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 21.11.15, 01:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
_vortex_ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Смотреть на youtube.com

Хорошо кремлевцы вложились. Надеюсь хоть всех накормили?
А ты в глаза это любому из присутсвующих скажи. Будет локальный холокост. Вортекс.

А ты им в глаза сказал бы, что Стрелков - белогандон и т.д. и т.п. Посмотрел бы на результат.

К чему ты вообще сюда это видео вставил-то, кстати?
"Захарченко - трепло и подлец...."
"Пушилин — патентованный жулик...."
" Я никогда не считал господина Пургина достойным политическим деятелем....."
"Константин Долгов - вор и предатель...."
"Давно этого ждал.. Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... "
/Гиркин И.В./[/quote]

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 21.11.15, 01:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Курбаши
Иногда создается такое впечатление, что членам секты Стрелкова вообще наплевать на то, что говорит Гиркин.


Мне лично вообще наплевать, что пишут о Стрелкове анонимные платные пидоры на форумах.

А вот видео, на которых о нем говорят ополченцы - я верю.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 21.11.15, 01:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Игорь
А не анонимных платных пидоров на форумах читай.
______________________________________________________________________
Да куды ж от вас денешься. Служба у вас такая.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 21.11.15, 01:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
"Захарченко - трепло и подлец...."
"Пушилин — патентованный жулик...."
" Я никогда не считал господина Пургина достойным политическим деятелем....."
"Константин Долгов - вор и предатель...."
"Давно этого ждал.. Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... "
/Гиркин И.В./

И что? Ну вот таково его мнение.

А теперь притащи сюда ВИДЕО, на которых воевавшие ополченцы говорят о Стрелкове плохо.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 21.11.15, 01:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
"Захарченко - трепло и подлец...."
"Пушилин — патентованный жулик...."
" Я никогда не считал господина Пургина достойным политическим деятелем....."
"Константин Долгов - вор и предатель...."
"Давно этого ждал.. Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... "
/Гиркин И.В./

И что? Ну вот таково его мнение.

А теперь притащи сюда ВИДЕО, на которых воевавшие ополченцы говорят о Стрелкове плохо.
Тебе курбаши всё притащил. Смотри изучай

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 21.11.15, 01:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Всё тайное рано или поздно становится явным.

«Тайна» работы Стрелкова на олигарха Малофеева была весьма условной, об этом знала вся политическая Москва. Но теперь «тайное» официально стало явным. Обо всем по порядку.

Первые упоминания о работе Игоря Стрелкова на Константина Малофеева (если кто-то пока не знаком с этим героем российского крупного бизнеса, то погуглите, найдете много интересного) появились весной 2014 года, когда на Ютуб был выложен перехват переговоров только что прибывшего в Славянск Стрелкова – http://www.youtube.com/watch?v ... E6XX8 (разговор с Малофеевым с 04:10)

Можно сколько угодно рассуждать о подделках, но... Стрелков винтервью газете «Завтра» сам признал достоверность перехватов: «Как только я без маски, без "балаклавы" выступил по телевизору с Пушилиным, во-первых, все поняли, кто такой Стрелок. Хотя и до этого знали, что реально я командую, перехват уже был опубликован».

Тон и формат разговора вряд ли нуждаются в комментариях:
«Здравия желая, Константин Валерьевич!».
«Есть! Есть! Конечно! Есть! Есть!»


В тот же период хакеры выложили в сеть почту Гиркина, в которой обнаружилось следующее сообщение – Стрелков пишет: «Уволен в запас по сокращению штатов в звании полковника. Оформляю пенсию. С весны работаю начальником службы безопасности в фирме «Маршал-Капитал» у Константина Малофеева».

Приведенная в переписке фактура совпадает с заявлениями Стрелкова, сделанными им на пресс-конференции в Донецке 10 июля 2014 года: «В прошлом я являлся сотрудником ФСБ, уволился 31 марта 2013 года, в звании полковника». То есть, совпадает информация о месте службы и звании (ФСБ, полковник) и даты: «уволился 31 марта 2013 года...» + «... С весны работаю начальником службы безопасности в фирме «Маршал-Капитал» у Константина Малофеева».

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 21.11.15, 01:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Цитата:
Вчера на Поклонной Горе, в музее Великой Отечественной войны прошёл первый съезд Союза Добровольцев Донбасса. Мне удалось на нём побывать и есть что об этом рассказать. И особенно всем «всепропальщикам».

Перед съездом я читал и слышал довольно много критических отзывов об этой инициативе. В частности, читал мнение Игоря Стрелкова, который крайне негативно, в очередной раз, высказался по поводу учредителей Союза и о данной инициативе. Лично для меня, Игорь Стрелков человек, которому не нужно мне ничего доказывать. Своими действиями и жизнью он, на мой взгляд, всё всем доказал.

НО. Как всегда есть одно большое НО – Игорь человек военный. Когда он был отозван (а он именно был отозван и выполнял приказ) с Донбасса, он занялся деятельностью, мягко говоря, удивившей многих его сторонников. Окунулся в ту общественно-политическую сферу, в которой у него нет ни опыта, ни достаточных знаний, ни должного понимания некоторых процессов и в итоге за очень короткий промежуток времени наломал столько дров, что лучше бы просто сидел всё это время и молчал оставаясь военным героем.

Скажу так – я сегодня не знаю ни одного командира ополчения, который бы однозначно поддерживал Стрелкова. В то время как весной-летом 2014 года они готовы были умирать за него, как своего командира на Донбассе.

И лично я воспринимаю его сегодняшние действия, как деструктив и вред общему делу. Его движение «Новороссия» откровенно провалилось и вам это скажет любой, кто хоть каким-то боком-припёком связан с ополчением.

Более чем достаточным подтверждением моих слов будет то, что вчера на этом съезде присутствовали практически все командиры или представители командования всех вооруженных формирований Донбасса. Многие полевые командиры таких подразделений как «Спарта», «Призрак», «Восток», «Русич», командиры казачьих батальонов и многие другие, были лично.
http://jpgazeta.ru/pervyiy-sez ... ieve/

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 21.11.15, 01:42  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
"Захарченко - трепло и подлец...."
"Пушилин — патентованный жулик...."
" Я никогда не считал господина Пургина достойным политическим деятелем....."
"Константин Долгов - вор и предатель...."
"Давно этого ждал.. Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... "
/Гиркин И.В./

И что? Ну вот таково его мнение.

А теперь притащи сюда ВИДЕО, на которых воевавшие ополченцы говорят о Стрелкове плохо.
Тебе курбаши всё притащил. Смотри изучай

Чего он притащил - кроме своего анонимного гавна?
Где хоть одно видео с ополченцами, обсирающими Стрелкова - как его этот Дурбаши тут обсирает, боясь при этом свое личико показать?

А знаешь, почему Дурбаши свое личико тут не покажет? Потому что ему это личико другие ополченцы при встрече и начистят - за обсирание Стрелкова.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 21.11.15, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
8 августа генеральный директор фонда Святителя Василия Великого* Зураб Чавчавадзе в интервью РНЛ делает следующее заявление: «Я ведь лично знаю Игоря Стрелкова, а Сашу Бородая я вообще знаю с пеленок, что называется. Мы были очень близкими друзьями с его отцом Юрием Мефодиевичем Бородаем, крупным философом, доктором наук. Сашу я знаю с малых лет, с умилением наблюдал за его взрослением... Именно Бородай меня познакомил со своим самым близким другом Игорем Стрелковым, с которым судьба сдружила его на чеченской войне... Мы много разговаривали с Игорем [Стрелковым], вместе с Константином Малофеевым, объясняли наши позиции, поскольку нам предстояло сотрудничать, когда Стрелков еще до крымских событий вливался в нашу структуру, когда он пришел на работу в наш Фонд Василия Великого. Он сразу вызвал симпатию и у меня, и у Константина, с которым мы обменялись сразу своими впечатлениями. Мы заинтересованно с ним беседовали, нашли много общего. Выяснилось, что Стрелков - монархист, а мы с Константином Малофеевым монархисты убежденные, что называется, со стажем. С Константином я знаком очень давно, с тех пор, как передавал ему, пятнадцатилетнему мальчику ответ на его письмо к Великому князю Владимиру Кирилловичу. Я тогда был активным участником монархического движения. И на фоне всех ссор и дрязг в монархической среде искренняя и чистая позиция юного Кости меня просто подкупила. Я понял, вот он и является настоящим монархистом. Словом, для меня Костя - родной человек. И вот мы вместе с ним говорим: какой удивительный человек Игорь Стрелков!».

Генеральный директор фонда Святителя Василия Великого прямым текстом заявил, что Стрелков работал в структурах Малофеева. Ни Стрелков, ни Малофеев не опровергли это заявление Чавчавадзе. И, в принципе, на этом тему можно было бы закрывать, если бы не достойное внимания дальнейшее развитие событий.

Изображение

Зураб Чавчавадзе

* Председателем попечительского совета фонда Святителя Василия Великого являетсяКонстантин Малофеев.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 21.11.15, 01:50  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотреть на youtube.com
Смотреть на youtube.com
Смотреть на youtube.com
я так понимаю это все тот же легендарный Гюрза.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 21.11.15, 01:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Смотреть на youtube.com
я так понимаю это все тот же легендарный Гюрза.
Да, это тот Гюрза - Герой :sh:
И почему так "обожающие" Стрелкова ополченцы отказались от съезда возглавляемого Гиркиным?
Казалось бы стройным шагом да за своим кумиром на деньги белоленточных, желающих такой добровольческой силой свергнуть власть.
Ан нет, раскусили "героев"
:)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 21.11.15, 02:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Игорь писал(а):
Beda писал(а):
RONA писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А ты в глаза это любому из присутсвующих скажи. Будет локальный холокост. Вортекс.

Так по словам реконструктора все сплошь "Шваль". Он один Дартаньян
Credo. И смысл жизни.

Ты видео где ополченцы говорят о Стрелкове смотрел или нет, чукча-писатель?
Я найду очень много видео, где о конченых долбоёбах, убийцах и насильниках говорят только хорошее - при необходимости.
Повторяю - Гиркин - человек для себя, не для людей.
Что вижу - то пою.(чукотское объяснение текущей песни)

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 21.11.15, 02:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Во-первых, Стрелков действительно хотел стать военным диктатором, о чем 5 июля, только прибыв в Донецк, он сам сказал прямым текстом:

Смотреть на youtube.com


«Седьмого июля я намерен создать своим приказом Центральный военный совет, в который войдут все наиболее крупные полевые командиры. В этом органе мы будем согласовывать вопросы дальнейшей обороны ДНР и, возможно, части ЛНР. Кроме того, я собираюсь до назначения военного коменданта Донецка осуществлять все его обязанности, а также взять на себя роль командующего гарнизоном».

Может ли Стрелков вернуться в Новороссию чисто теоретически, чтобы его не забыли?
Проблема не в том, что его туда не пустят, я думаю, он нормально пересечет границу. Вопрос в том приеме, который ему там окажут. Его популярность в России и в Донецке — это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

И это правда.

Изображение

«Это человек, который обиделся на Российскую Федерацию. Он думал, что все будет по крымскому сценарию, где есть Сергей Аксенов, который получил регалии, чины и все прочее, и, на мой взгляд, совершенно заслуженно. И какая мысль у Игоря Стрелкова на этот счет? «А я вот тоже, чем я хуже, я еще и воевал». Он не обращает внимание на то, что в отличие от Крыма, ДНР и ЛНР не признаны Российской Федерацией, что он доброволец, и его никто не посылал и ничего не обещал, а он обижается. Он-то думал, что его в России встретят с фанфарами, коня белого вручат, саблю золотую, штаны генеральские с лампасами… Он считал, что Российская Федерация ему очень обязана, он должен что-то необычное получить. Смешно было, конечно, эти его инфантильные «хотелки» слушать, но я его тогда не пытался разубеждать.
Конечно, он не сам по себе это все делает. У него действительно появился пресс-секретарь, некая дама, которая приходила ко мне на переговоры, хотела замириться от имени Стрелкова. Я не стал мириться по одной причине: мной не движет личная обида, и мы не ссорились. А его действия сейчас укладываются в логику действий «пятой колонны», борьбу с которой он так смело декларирует».


Занавес.

Затем Александр Чаленко (антифашистский журналист, вынужденный переехать из Киева в Москву, после фашистского госпереворота на Украине)пишет следующее:

Изображение

Здесь Чаленко рассказывает о том, что так называемся патриотическая тусовка ЗНАЛА о том, какую игру ведут Малофеев, Стрелков и Ко. Она это ЗНАЛА и... в лучшем случае поджимала хвост, а в большинстве случаев лизала сапоги «Легендарному Богу Войны». Все понимают, что означает нагляднейшим образом продемонстрированное нам качество всей патриотической тусовки?

Послание Александра Чаленко «МАЛОФЕЕВЦАМ» – http://www.facebook.com/aleksa ... 07973

Наконец, министр обороны ДНР, командир славянцев и любимец стрелковцев Владимир Кононов, в ходе полемики с «Червонцем» заявляет следующее, Кононов: «Стрелков сдавал Донецк».

Тут нужно отдать должное и дегенеративному провокатору «Червонцу», который, опубликовав запись своей дешевой демагогии – http://www.youtube.com/watch?v ... 2MWgc, довел до широкой аудитории реальное мнение Кононова о Гиркине.

Таким образом, о том, что Стрелков намеревался сдать Донецк нам сообщили: Гиркин, Бородай, Чаленко, Кононов и многие другие:

Изображение

Но, наверное, у упоротных членов секты Стрелкова (для которых Стрелков давно стал важнее какой-то там Новороссии) все эти люди не вызовут никакого доверия.

Особенно Гиркин, уж больно у него рожа подозрительная. :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 21.11.15, 02:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Извините, нет времени читать страницы.

Держите видео! :!)-D

Смотреть на youtube.com

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 21.11.15, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
ВЫ, бля, тоже держИте видео:

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 21.11.15, 02:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 21.11.15, 02:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания!

Смотреть на youtube.com

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Исход кампании в Донбассе и, шире того, на Левобережье сегодня уже ясен

Saruman

30

01.03.24, 09:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полномасштабная война с НАТО неизбежна?

из Тамбова

76

22.02.24, 15:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ..кому война, а кому и мать родна...

Иван Русских

5

28.01.24, 19:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ядерная война все ближе

Saruman

117

28.01.24, 10:08




[ Time : 0.152s | 21 Queries | GZIP : Off ]