Ученые доказали, что женщины не глупее мужчин


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор  
#61  Сообщение 20.11.15, 03:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Иншалла писал(а):
Короче. На равных конкурировать с мужчинами женщины смогут если лет 100 не станут рожать и вести хозяйство. А общество при этом будет создавать равные условия для развития и откажется от стереотипов. Жаль вымрет за это время..
фиг знает. грят скоро из пробирок научатся выводить. тогда потребность в женщине отпадёт. вот тогда точно как в джунглях будет. выживает сильнейший.
слава Богу не доживём.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 20.11.15, 03:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мурзяй
нет...не всю оставшуюся...обычно попозжа мужчина своими притензиями,что только он работает,так начинает женщине надоедать,что она решается пойти попробовать тоже поработать...и...они становятся чужими...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.11.15, 03:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Rasta писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Карьера женщине по сути не нужна,вернее не совсем нужна,если она мать,жена и хозяйка...Женщина работать идёт тогда ,когда мужчина не в состоянии её содержать...и детей тоже...
что-то теряю мысль вместе с плывущим экраном перед собой... :boredom:

даже если мужчина в состоянии, полезно работать. мозги надо проветривать.
Можно их проветрить и на дискотеке раз в месяц...в библиотеке ...
а вы не жалуйтесь что голова болит и сил после работы у жены нет...вся проветренная такая...и ужин готовит что побыстрее ,а не потому что соскучилась по мужу за целый день и хочет его вкусненьким побаловать...
считаю, что в семьях где работают оба, в порядке просто ничего не может быть...просто существование ...

на ужин можно сходить в ресторан или домой заказать, если не хочется готовить, ниче страшного если сам приготовишь, опять же на скорую руку конечно.
работать не обязательно так чтобы без сил домой возвращаться.
эти все ваши библиотеки, знаете к чему ведут?! :nono:
а мозги нужно проветривать, иначе отрыв от реальности начинается :buba

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.11.15, 03:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй
нет...не всю оставшуюся...обычно попозжа мужчина своими притензиями,что только он работает,так начинает женщине надоедать,что она решается пойти попробовать тоже поработать...и...они становятся чужими...
тут же был затронута тема эмансипации, которой вот уже более 100 лет. За это время женщины могли изобрести что-нибудь ощутимое, навроде мужских изобретений. Почему это не происходило? Из-за того, что это женщине не надо или из-за того, что это уже есть и ей большего не надо?
Насчёт надоедать и работать, то это уже межличностные отношения. Женщина выдвигает не меньше претензий чем мужчина.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 20.11.15, 03:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Список чего?

И не 9 месяцев, а 5-7 лет. именно это время нужно женщине, чтобы выносить, родить и поднять одного ребенка до более менее самостоятельного существования. Именно это время она ухаживает, ходит по поликлиникам и развивалкам, именно в это время она тупеет от замкнутой среды, однообразных нагрузок и усталости. Именно в это время ее не берут на престижную работу. А потом она рожает второго)) и опа - однажды она обнаруживает себя близкой к 40летию, без карьеры, с пониженной самооценкой, зависящей от мужа материально и с кучей упущенных возможностей.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 20.11.15, 03:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Я дома сидела с детьми 10лет...
и деньги зарабатывала...и дом в порядке был...и дети...и сад...и полный холодильник наготовлен был...и пекла постоянно...и уличный комитет я...и родительский...и помошник депутата...и член избер.комиссии...и заказы вела на цветочных форумах (по 200чел)...и имелла коллекцию в 120 орхидей...и тысячи сортов садовых растений...меня знали все цветочники Украины...на всех цветочных форумах знали цветение моих орхидей потому что на ввставках в Тайланде таких не цвело...и телефон у меня был "красный" ибо спец я во многих вопросах...и я бы каждой пожелала так "Сидеть дома"!!! Проветриваться просто некогда было....
а теперь я год работаю...и от вышеперечисленного осталось только -воспоминания...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 20.11.15, 03:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй
нет...не всю оставшуюся...обычно попозжа мужчина своими притензиями,что только он работает,так начинает женщине надоедать,что она решается пойти попробовать тоже поработать...и...они становятся чужими...

извините, но как говорил бывший коллега, аутсайд супервайзер одной французской нефтесервисной компании: "с хера ли загуляли?" почему они чужими становятся? они чужими становятся, если друг-другу не интересны как люди. если интерес мужчины сосредоточен на том что дома есть че пожрать и чисто, дети не орут, и в кровати тело под боком. ну ок тогда да, наверное,нафиг не надо работать жене.
но так ведь не интересно. как мужчине общаться с женщиной у которой жизнь крутится вокруг "а не пересолила ли я фарш"?!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 20.11.15, 03:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение Роден. Поцелуй

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 20.11.15, 03:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй
нет...не всю оставшуюся...обычно попозжа мужчина своими притензиями,что только он работает,так начинает женщине надоедать,что она решается пойти попробовать тоже поработать...и...они становятся чужими...
тут же был затронута тема эмансипации, которой вот уже более 100 лет. За это время женщины могли изобрести что-нибудь ощутимое, навроде мужских изобретений. Почему это не происходило? Из-за того, что это женщине не надо или из-за того, что это уже есть и ей большего не надо?
Насчёт надоедать и работать, то это уже межличностные отношения. Женщина выдвигает не меньше претензий чем мужчина.
Всё взаимосвязано...что не понимаете? Когда женщина может себя посветить мужу ,а не работе...когда в отношениях всё хорошо и есть любовь ,то мужчине хочеться творить...ибо пока она делает ему массаж,он может в этой неге придумать по быстрому вечный двигатель ... :rzach: а ей надо придумать памперс или какую нибудь коляску ... рецептик новый для любимого...ведь каждый придумвает то,что ему ближе к телу...накуя нам ваши ракеты или пистолеты??? :zed: мы же женщины)))
Тем самым в очередной раз было доказано,что мы не дуры))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 20.11.15, 03:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зая спать иди уже. Завтра расскажешь. Споки ноки

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 20.11.15, 03:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я дома сидела с детьми 10лет...
и деньги зарабатывала...и дом в порядке был...и дети...и сад...и полный холодильник наготовлен был...и пекла постоянно...и уличный комитет я...и родительский...и помошник депутата...и член избер.комиссии...и заказы вела на цветочных форумах (по 200чел)...и имелла коллекцию в 120 орхидей...и тысячи сортов садовых растений...меня знали все цветочники Украины...на всех цветочных форумах знали цветение моих орхидей потому что на ввставках в Тайланде таких не цвело...и телефон у меня был "красный" ибо спец я во многих вопросах...и я бы каждой пожелала так "Сидеть дома"!!! Проветриваться просто некогда было....
а теперь я год работаю...и от вышеперечисленного осталось только -воспоминания...

прекрасно. тогда о чем спор?
вам осталось монетезировать ваши увлечения и вы практически в нирване.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 20.11.15, 03:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Собственно, мы начали с того, глупее женщина мужчины или нет.

Мое имхо - даже если женщина имеет равную с мужчиной интеллектуальную природу, реализовать ее она не может в силу того, что биологией ей навязана другая социальная функция.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 20.11.15, 03:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Rasta писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй
нет...не всю оставшуюся...обычно попозжа мужчина своими притензиями,что только он работает,так начинает женщине надоедать,что она решается пойти попробовать тоже поработать...и...они становятся чужими...

извините, но как говорил бывший коллега, аутсайд супервайзер одной французской нефтесервисной компании: "с хера ли загуляли?" почему они чужими становятся? они чужими становятся, если друг-другу не интересны как люди. если интерес мужчины сосредоточен на том что дома есть че пожрать и чисто, дети не орут, и в кровати тело под боком. ну ок тогда да, наверное,нафиг не надо работать жене.
но так ведь не интересно. как мужчине общаться с женщиной у которой жизнь крутится вокруг "а не пересолила ли я фарш"?!
Глупый ты...когда она его ждёт целый день и скучает...вот на ней всё и держиться...а мужик в это время или с другой или пьяный с работы...ну или ещё чтото...
всё...я спать...надоело...

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 20.11.15, 03:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
да никто женщин не попрекает, что они дома сидят. но разве это необходимость? тем более в наше время. скорее - привелегия. роскошь. моя мать работала, когда я рос. никто дома с нами не сидел. дед с бабкой тоже работали. есть детские сады.
поднятие детей это не только прерогатива женщин, но также мужчин. мужчина наравне участвует в жизни семьи. а то, что он не проводит дома столько же времени как женщина, так ему надо ведь деньги в семью приносить. не?
п.с.
список изобретений. ощутимых изобретений. ведь речь зашла об умственных способностях.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 20.11.15, 03:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Список чего?

И не 9 месяцев, а 5-7 лет. именно это время нужно женщине, чтобы выносить, родить и поднять одного ребенка до более менее самостоятельного существования. Именно это время она ухаживает, ходит по поликлиникам и развивалкам, именно в это время она тупеет от замкнутой среды, однообразных нагрузок и усталости. Именно в это время ее не берут на престижную работу. А потом она рожает второго)) и опа - однажды она обнаруживает себя близкой к 40летию, без карьеры, с пониженной самооценкой, зависящей от мужа материально и с кучей упущенных возможностей.

и я говорю.
что бы не возникало без карьеры, с пониженной самооценкой, зависящей от мужа материально
полезно хотя бы годик поработать между детьми. 3 года у нас позицию держат для декретниц, спасибо СССР, можно как то выкрутиться.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 20.11.15, 03:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Зая спать иди уже. Завтра расскажешь. Споки ноки
Да...любимый...целую тебя...
мой самый лучший мужчина на планете...
а остальные...ладно...промолчу... :rzach:
спокойной ночи,тигрёночек... :aj:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 20.11.15, 03:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Rasta писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй
нет...не всю оставшуюся...обычно попозжа мужчина своими притензиями,что только он работает,так начинает женщине надоедать,что она решается пойти попробовать тоже поработать...и...они становятся чужими...

извините, но как говорил бывший коллега, аутсайд супервайзер одной французской нефтесервисной компании: "с хера ли загуляли?" почему они чужими становятся? они чужими становятся, если друг-другу не интересны как люди. если интерес мужчины сосредоточен на том что дома есть че пожрать и чисто, дети не орут, и в кровати тело под боком. ну ок тогда да, наверное,нафиг не надо работать жене.
но так ведь не интересно. как мужчине общаться с женщиной у которой жизнь крутится вокруг "а не пересолила ли я фарш"?!
Глупый ты...когда она его ждёт целый день и скучает...вот на ней всё и держиться...а мужик в это время или с другой или пьяный с работы...ну или ещё чтото...
всё...я спать...надоело...

приятных снов

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 20.11.15, 03:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот вы совсем обурели. Совсем всю природу хотите изнечтожить. Хто умней хто глупей. Да какая разница. Я на вас жаловаца буду. В ООН и спортлото.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 20.11.15, 03:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Изображение Роден. Поцелуй
и я хочу...

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 20.11.15, 03:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Изображение Роден. Поцелуй
и я хочу...
Целую. ЯТЛ. А теперь спааааать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ученые приравняли пиво по пользе к кефиру и йогурту

Saruman

55

24.03.24, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всех мужчин с 9 марта!

Жан ду-ду

51

12.03.24, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев не знает, где находятся 3,4 млн мужчин призывного возраста

Saruman

11

30.01.24, 08:19




[ Time : 0.125s | 20 Queries | GZIP : Off ]