| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| А на майдане уже вешают Парашенку с Яйценюхом https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=32342 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sonata_mos [ 20.11.15, 01:03 ] |
| Заголовок сообщения: | А на майдане уже вешают Парашенку с Яйценюхом |
пока только на ёлку |
|
| Автор: | Аленка [ 20.11.15, 01:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А на майдане уже вешают Парашенку с Яйценюхом |
Сколько осталось 2 дня,до праздника.....еще не вечер.....
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|