А на майдане уже вешают Парашенку с Яйценюхом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 20.11.15, 01:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2100
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пока только на ёлку

Смотреть на youtube.com

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 20.11.15, 01:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37619
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8514 раз.
Поблагодарили: 7336 раз.
Россия
Сколько осталось 2 дня,до праздника.....еще не вечер..... :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто начал стрельбу на Майдане? Интервью с убийцей.

Saruman

29

21.01.26, 14:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Протестующие на майдане призвали Трампа навести порядок на Украине

LuckyStarrr

71

26.06.25, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Майдане зажгли самую большую в Европе ханукию

Чупакабра

46

03.01.25, 22:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот так людям вешают лапшу на уши!

vs773

23

07.09.23, 16:24




[ Time : 0.262s | 19 Queries | GZIP : Off ]