Чем ближе тотальный КРАХ лживой Бобро-Идеи...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 20.11.15, 12:19  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Онаним писал(а):
А ты еще поскачи хохлик :crazy: Поори Москалейнаножи, а то как-то неубедительно.
То Донбасцеукрайина, то сомневаешься в этом... тебя трудно понять! В СБУ за такое премию не дадут!

Кстати, тут присутствует оскорбление. Меня назвали украинцем, что равно называнию меня пи...ром. Так что придется Скептику стукнуть... Придется хохлов учить не срать на форуме. А то они привыкли срать себе в шаровары, как gugu, идут к приличным людям на форум, а привычки рагульские сохраняют.
Хохолик, хохолик. Ага, ага. Ты главное верь в это, украинец. :smoke
Вам же проще так, да? Все, кто не различает нюансов ваших "га" - все скрытые хохлы и на подсосе у СБУ.
Это ж несомненно! Только скрытый враг не видит, что у вас "га" совсем по русски звучит.
А уж какая там у тебя сексуальная ориентация - мне, честно говоря, плевать, украинец.
Это ваше, как говорит штурм, працувитое незалежное дело.
Главное - Украина - не Россия.

А как вы уж там поделитесь и на чью шею сядите - это ваше внутреннее, украинское, дело.
Если не на мою - то я за любой незалежный выбор.
:sh:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 20.11.15, 13:20  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пчеловод писал(а):
Вы бы лучше чем так причитать, сказали бы конкретно, где и в чем я неправ.
"Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь".

По существу:
- откуда вы взяли цифру 21,7% и два года - я понял. Только вы не правы, и не правы дважды:
1. С чего вы вдруг решили, что это накопленное падение:
Vulgaris писал(а):
до конца года накопленное псевдо-падение сократится до -12.9% или менее
Vulgaris писал(а):
январь–октябрь – 84,6%

84,6% - это не количество произведенной продукции (в стоимостном выражении) за январь-октябрь 2015 года по отношению к произведенной продукции за январь-октябрь 2014 года. Это стоимость произведенной продукции только в одном месяце - в октябре 2015 года - в процентах к продукции произведенной в октябре 2014 года.

опять инсинуации? в стартовом посту четко сказано, что ОКТЯБРЬ К ОКТЯБРЮ = 95%, что не существенно отличается от уровня РФ (96.4%)
.
Пчеловод писал(а):
И, соответственно, ваши цифра 21,7% - это падения за два года только по одному месяцу - декабрю 2015 года (да и то в прогнозируемых цифрах).
Но вы ее подаете как накопленную за год. Посмотрите на свой график - не может быть общая за год цифра стоимости произведенной продукции 86%, если полгода по месяцам было 78%, а вторые полгода 86%. Среднее арифметическое знаете?

вот и считай среднее арифметическое между январскими 78.7% и октябрьскими 95%

справочно для дурачка:
сентябрь к сентябрю 2014 = 94.9% (в РФ 96.3%)
август к августу 2014 = 94.2% (в РФ 95.7%)

все, "теория" сдохла?

и ведь даже приведенное постатейно производство основных видов продукции не остановило дурачка от построения своих бредней. ну тупые (С)
.
Пчеловод писал(а):
Про "псевдо-падение" я промолчу:
Vulgaris писал(а):
до конца года накопленное псевдо-падение сократится до -12.9% или менее

Если в октябре 2014 произвели продукции всего на 91,2% от продукции октября 2013 года, а в октябре 2015 году произвели всего 84,6% от октября 2014 года, и по вашему это псевдо-падение (то есть рост), то я могу только порадоваться за вас - жизнь у вас сплошной позитив: только хорошие новости.

см. выше, все бред
.
Пчеловод писал(а):
2. Вы опровергаете цифру падения на 45%? Так почему вы взяли только два года? Возьмите три, или четыре, или пять. А лучше - самое высокое значение выпуска продукции по годам за весь период незалежности - это, вроде, 2007 год. И посчитайте. Получите те самые 45% (а я так думаю, что больше).

тупорыльчик, даже сомнительный график Венички за 4 года не достигает и -35% в пиковой точке

научись читать сообщения, а не строить свои бредовые теории, выхватив от фонаря какие-то цыфры и дофантазировав остальное как тебе нравится

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.11.15, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Опять рагуль gugu оскорбляет. называет жителей Донбасса п...рами, а администрация никаких мер не принимает.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.11.15, 17:27  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
см. выше, все бред
То есть, вы по-прежнему настаиваете, что падения нет? И на Украине имеется рост промышленного производства?
Ну, как скажете.
Vulgaris писал(а):
тупорыльчик, даже сомнительный график Венички за 4 года не достигает и -35% в пиковой точке

А за 5 лет? За 6 лет? За 23 года?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 20.11.15, 17:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Так в чём заключается бобро-идея и в чём её лживость? А то предыдущие страницы читать лень.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 20.11.15, 19:19  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Онаним писал(а):
Опять рагуль gugu оскорбляет. называет жителей Донбасса п...рами, а администрация никаких мер не принимает.
Я называю их так, как следует из их национальной и государственной принадлежности. Украинцами.
А уж что тебе при этом слышится, это, в общем, твоё, самостийное, дело.
Хотя, безусловно, определенный резон в твоих словах - имеется.
:sh:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 20.11.15, 19:27  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Опять рагуль gugu оскорбляет. называет жителей Донбасса п...рами, а администрация никаких мер не принимает.
Я называю их так, как следует из их национальной и государственной принадлежности. Украинцами.
А уж что тебе при этом слышится, это, в общем, твоё, самостийное, дело.
Хотя, безусловно, определенный резон в твоих словах - имеется.
:sh:
- какой НАЦИОНАЛЬНОЙ и какой государственной каклакопытная обезьяна. Они свое желание выразили - не захотели жить с такими йопнутыми на все голову бабуинами, как ты...Да и показали, что умеют свое решение защищать - все сраная скаклармия уже второй год никуя с эти сделать не может...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 20.11.15, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Атрус писал(а):
Так в чём заключается бобро-идея и в чём её лживость? А то предыдущие страницы читать лень.
Ну, Вульгарис тебе не ответит. Он в астрале и борется с ветряными мельницами.
Давай, я отвечу вместо него.

Тезис "бобров" (Вульгарис не в состоянии произнести слово "русский", т.к. у него гортань из-за ненависти спазмируется, и только рычать получается: "ббррр") заключается в том, что украинская промышленность и сельское хозяйство - дерьмо, и целиком и полностью держится на добивании советского ресурса и за счет беспошлинного доступа к рынку России в частности и СНГ - вообще.
И что в самое ближайшее время ее, промышленность Украины, ждет полное уничтожение, т.к. в ее существовании, промышленности Украины т.е., не заинтересован ни ЕС, ни РФ.
"Бобры" тычут Вульгарису в морду лица всякую дурную статистику, и ржут, что укропром просел едва ли не на 40%.
Вульгарис, ловко жонглируя показателями производства олии (это масло подсолнечное на нахтигальском) доказывает, что укропром цветет и колосится, и скоро начнет бороздить просторы большого театра.

"Бобры" ржут, почитая Вульгариса дебилом, Вулгарис, созерцая олию, почитает дебилами "бобров".

Как то так.

В довершении хочу отметить, что войска не введем, кормить - не будем.
Ни "Северщину", ни Донбасс, ни Кривбасс, ни прочих украинских ...асов.

:sh:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 20.11.15, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Sova4 писал(а):
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Опять рагуль gugu оскорбляет. называет жителей Донбасса п...рами, а администрация никаких мер не принимает.
Я называю их так, как следует из их национальной и государственной принадлежности. Украинцами.
А уж что тебе при этом слышится, это, в общем, твоё, самостийное, дело.
Хотя, безусловно, определенный резон в твоих словах - имеется.
:sh:
- какой НАЦИОНАЛЬНОЙ и какой государственной каклакопытная обезьяна. Они свое желание выразили - не захотели жить с такими йопнутыми на все голову бабуинами, как ты...Да и показали, что умеют свое решение защищать - все сраная скаклармия уже второй год никуя с эти сделать не может...хехе
Я не против. Пусть живут. Это их абсолютно суверенное право.
Главное - не в России.
... Еще бы, конечно, не так, как Приднестровье, но это - уже придирки.
:sh:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 20.11.15, 19:47  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Атрус писал(а):
Так в чём заключается бобро-идея и в чём её лживость? А то предыдущие страницы читать лень.

основные постулаты боброУчения включают ни на чем не основанные идеи-фикс, как-то:
- "кормление",
- якобы мегазначимость российского рынка,
- якобы никому ненужность укропродукции,
- падение экономики Укры до нуля,
- дефолт и девальвация до 143 и более грн/доллар
- замерзание,
- голод

и т.п. ахинея

вчера вот один такой "кормилец", уверовавший в бобро-Учение, задумал похвалиться новоявленными РЕКОРДАМИ своего (отнюдь не самого последнего в этой отрасли) субъекта РФ. ну никак не ожидал он, что их рекорды окажутся осмеяны нашим обвалом )))
Наш ответ Вульгарису.... ))))

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 20.11.15, 19:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
В 2015 Украина явно вырвется в лидеры :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 20.11.15, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
я так понимаю что нам вульгарис пытается доказать что харьковская область это лидер по снабжению законноизбранной власти в лице петра порошенко валютой

поддерживаете ли вы АТО : да , валютой

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 20.11.15, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Sova4 писал(а):
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Опять рагуль gugu оскорбляет. называет жителей Донбасса п...рами, а администрация никаких мер не принимает.
Я называю их так, как следует из их национальной и государственной принадлежности. Украинцами.
А уж что тебе при этом слышится, это, в общем, твоё, самостийное, дело.
Хотя, безусловно, определенный резон в твоих словах - имеется.
:sh:
- какой НАЦИОНАЛЬНОЙ и какой государственной каклакопытная обезьяна. Они свое желание выразили - не захотели жить с такими йопнутыми на все голову бабуинами, как ты...Да и показали, что умеют свое решение защищать - все сраная скаклармия уже второй год никуя с эти сделать не может...хехе
Я не против. Пусть живут. Это их абсолютно суверенное право.
Главное - не в России.
... Еще бы, конечно, не так, как Приднестровье, но это - уже придирки.
:sh:

Да все уже в курсе, что Донбас - цеукрайина.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 20.11.15, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
К П писал(а):
Да нет никакой бобро-идеи и в помине.
Анус лизать власти да причмокивать-вот и вся их идея. :rzach:
Путин соивает-бобры обобряют.
Идиллия! [^^]
Чего только стоит недавное боброобобрение слива трех миллиардов бонусов ,которые якобы ирланская биржа гарантировала :consul:
Подумаешь-пенсии не проиндексируют в России ради каклов.
А сейчас на очереди слив очередности пунктов минского сговора,да эмбарго вводить в ответку украм скоро два года Путин все откладывает... :zed:
Работа скунса - паскудить.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 20.11.15, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Онаним писал(а):
Да все уже в курсе, что Донбас - цеукрайина.
Это сугубо ваше, внутреннее, украинское дело.
"Мы примем любой выбор украинского народа" (С) ВВП.

Цевкраина? Прекрасно! Ценевкраина? Тоже зашибись.
Главное - не за наш счет.
... и не только в денежном аспекте.

:sh:

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 20.11.15, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Джими джими ача ача...
Писец ,человек фанатеющий от индийского кино о чем то рассуждает
у нас самые преданные фаны индийского кино- таджики гастробайтеры
Но они то не рассуждают а вульгарный рассуждает
то джитми джими ача ача. То о яйцах и подсолнечном масле
Глыба просто

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Западной Европе ближе к 2050 году

Saruman

12

26.02.24, 19:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ядерная война все ближе

Saruman

117

28.01.24, 10:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад потерпел сокрушительный крах на Украине

Hant

11

18.11.23, 10:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уже 5-ая страна получила гиперзвук - и снова не США! Тотальный провал!

waheed

48

17.11.23, 18:22




[ Time : 0.113s | 19 Queries | GZIP : Off ]