Путин изменил решение по судьбе Украине.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 16.11.15, 23:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
украина будет жить - плохо, но долго
нам нужен такой пример рядом
И это правильно. Так уж получилось, что работать приходится с самыми разными людьми. Виноват-с, я им пророчил скорейший развал неньки с дерибаном. Мне потом в рыло мои прогнозы пхали. Дескать, ненька велика. На самом деле, агонию неньки, продлила именно Россия. Было бы желание - конец стал бы скорым и безоговорочным. Но в глобальных шахматах не хватают пешки сразу. Вначале полностью используют возможности позиции. Материал нагребают только лишь потом, как результат.
Я ошибался. Мыслил примитивно. Дескать, валить - дело плевое. Почему бы не завалить? Реальность сложнее. Я не гроссмейстер. Мой просчет ходов ограничен ближайшими.
Хай живе вильна Украина! Столько, сколько сможет :rzach: Даже ненависти не осталось. Только любопытство. Видимо, процесс распада всем выгодно затянуть. Игра уже не здесь. Не на этом фланге. Украина в качестве политического фактора, стремится к нулю. Точка - пожелание гарантировать долги Украины. Независимо от результата. Результат больше никому не интересен, по крайней мере, на ближайшие несколько лет.
Из дебилов ПС, организовать полноценную армию, не удастся. Наци - это вообще не армия. Это способ самоутверждения дегенератов.
Короче, словами Шнура, вся эта песня о расставании. С адекватностью. Ехай, Украина. Вариантов уже нет. Только на ...

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 17.11.15, 15:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
"Украина и ЕС требуют от России подписать обязывающие документы по ЗСТ
17.11.2015, 12:20

Украина и Евросоюз требуют от России подписать ряд обязывающих документов в рамках присоединения Украины к зоне свободной торговли (ЗСТ) с Евросоюзом. Об этом сообщил министр экономического развития (МЭР) Алексей Улюкаев, передает РИА «Новости».

«Абсолютно», — кратко ответил министр, отвечая на вопрос об обязывающих документах.

Он также отметил, что подобное предложение не устраивает Россию, так как он не предполагает подписания каких-либо обязывающих документов со стороны Украины и Евросоюза.

При этом в МЭР отмечают, что стороны могут продолжить трехсторонние переговоры.

«Не знаю, может быть, и еще потребуется провести. Если вдруг окажется, что партнеры готовы сдвинуться в правильном направлении, то, наверное, будет смысл снова встретиться. Но пока мы больших оснований для этого не видим», — прокомментировал министр.

http://www.gazeta.ru/business/ ... shtml

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 17.11.15, 15:16  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Санька, не верещи как побитая шлюха, врач сказал "в изоляцию", значит в изоляцию. Вернешь краденое, приберешь за собой, извинишься - потом поговорим.

Вы это по-пьянке или под наркотиками?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 17.11.15, 15:18  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Похоже, Украина на самом деле станет для России тем, чем является Мексика для США.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 17.11.15, 15:29  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Джина писал(а):
Бобры! Сосредоточьтесь и вынесите общий вердикт )))
Что БУДЕТ в средине декабря?
.. сначала добьет укру дефолтом, потом введет войска, потом уйдет, где то по пути еще слить должен.. так в укросми пишут, а они врать не будут..
..бля, забыл, отключит газ..

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 17.11.15, 15:38  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Джина писал(а):
Бобры! Сосредоточьтесь и вынесите общий вердикт )))
Что БУДЕТ в средине декабря?
ВНВ
КНБ

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 17.11.15, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Санька писал(а):
Вместо ужасного конца будет ужас без конца.
!!!

бобрики будут обсираться без конца? ну кто бы сомневался.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07




[ Time : 1.068s | 21 Queries | GZIP : Off ]