Помните? Его убили укрофашисты, которые теперь соболезнуют парижанам


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.11.15, 00:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1241
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Вадим Папура.

Погиб в 17 лет 2 мая в бывшем Городе - Герое Одессе.

Изображение

Изображение

А это лицемерные твари из волыни.

Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.11.15, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Спасибо за тему. Я хотела ее завести, но ты опередил.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
  Re:
#3  Сообщение 16.11.15, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Украина не завтра, а была вчера, когда также как в Батаклане варвары убивали людей в доме Профсоюзов в Одессе.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.11.15, 01:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1241
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Спасибо за тему. Я хотела ее завести, но ты опередил.
:sh:

Одними дорогами ходим в мыслях наших, Сергеевна!

  Профиль  
  
    
  Re:
#5  Сообщение 16.11.15, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
В Париже кстати были акции в поддержку Новороссии и в память об Одессе.

Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.11.15, 01:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
+2

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.11.15, 01:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1241
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
В Париже кстати были акции в поддержку Новороссии и в память об Одессе.

Изображение
Изображение

Помним! И в Италии помним.... И в Сербии..

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.11.15, 01:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
украинцы по природе двуличны - усе до сэбе

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.11.15, 01:14  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
евроазиат писал(а):
украинцы по природе двуличны - усе до сэбе
Это да.
Но что-то пошлО не так.
Что ни делает дурак - все он делает не так(с)
Двуличность не срабатывает.уже.
Пока Россия под крылом держала...никто и не задумывался, де та хохляндия.
Вытащили придурки свою двуличность на обзор всему
миру..терь от них, как от чумы шарахаются.

  Профиль  
  
    
  Re:
#10  Сообщение 16.11.15, 01:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Амароша писал(а):
Двуличность не срабатывает.уже.


Никто теперь им не верит, ни Россия ни Запад, такова судьба любой двуличности...

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.11.15, 01:31  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Изображение

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.11.15, 09:08  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11833
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Наблюдающий писал(а):
Амароша писал(а):
Двуличность не срабатывает.уже.


Никто теперь им не верит, ни Россия ни Запад, такова судьба любой двуличности...
Раньше хохлов считали русскими.
Сегодня... стыдно сказать чем.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не так сели (С) Помните? Скоро..

Wudu2

17

04.04.26, 09:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убили до миллиона афганцев и "проехали"?

Arjun

30

18.02.26, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А помните, когда после начала СВО русских отказывались обслуживать в Европе?

Ёк-Макарёк

4

20.09.25, 11:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Людоловы» в Винницкой области убили 72-летнюю женщину, которая не сдала уклонистов

LuckyStarrr

16

14.08.25, 01:59




[ Time : 0.380s | 17 Queries | GZIP : Off ]