Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор  
#221  Сообщение 13.11.15, 19:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Роза - а есль Родина сынка в Сирию пошлеть ?!

опиши метания...

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 13.11.15, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
Роза - а есль Родина сынка в Сирию пошлеть ?!

опиши метания...
Уверен, что тут выедут всем составом назад в мисто Одэсу или Пшекию какую...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 13.11.15, 19:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин
Он должен служить России, и для этого ему не надо бегать с автоматом по Украине или другой какой-либо страны.

Да-с! Вот!!

Пусть другие бегают! А ён служить станет на троллеферме! Возле маминой жопы!

Ура...
А ты что, что-то еще умеешь, кроме как с автоматом по полям бегать? Нет? Ну вот и бегай.
А русские пускай трудятся на благо России. И приносят пользу своим умом, а не ногами.


Последний раз редактировалось Розмарин 13.11.15, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 13.11.15, 19:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А ты что, что-то еще умеешь, кроме как с автоматом по полям бегать? Нет? Ну вот и бегай.
А русские пускай трудятся на благо России. И приносят пользу своим умом, а не ногами.
Откровения от Иудо-Мазепы....

Перпетум кобеле.... катастрофа накапливается постепенно, а проявляется враз..

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 13.11.15, 19:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Розмарин
Он должен служить России, и для этого ему не надо бегать с автоматом по Украине или другой какой-либо страны.

Да-с! Вот!!

Пусть другие бегают! А ён служить станет на троллеферме! Возле маминой жопы!

Ура...
А ты что, что-то еще умеешь, кроме как с автоматом по полям бегать? Нет? Ну вот и бегай.
А русские пускай трудятся на благо России. И приносят пользу своим умом, а не ногами.

мдя.......Роза
слилась зачотна :zed:

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 13.11.15, 19:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Розмарин
Ни разу не попал. В его крови нет ни грамма украинской крови, у него мать- уроженка России, его отец- гражданин России, житель города Ижевска. Его деды-прадеды все до единого жили, работали и похоронены в России. Он сам уже 8 лет живет и работает в России. С какой стати он должен воевать за единую Украину? Она ему нужна? А за Руанду не надо повоевать? Отвечая Вам, на вашу "шваль", я ни разу не имела ввиду своего сына. Он должен служить России, и для этого ему не надо бегать с автоматом по Украине или другой какой-либо страны.[/quote]


Мне совершенно безразлична его национальность, смесь кровей, его предки, места рождений и проживаний (прочитайте мою подпись, это моё убеждение).
А почему за единую Украину? Я разве это утверждал? Другой вариант не рассматривается? Но это же у Вас в Одессе дорогие Вашему сердцу предметы. Не буду лукавить, отвечая Вам, я частично имел ввиду Вашего сына. Но если у него гражданство России, то я зря это делал. Ибо тогда второй вариант - дело добровольное.
Правда и по полям с автоматом приходится бегать для блага России, не только мозгами работать. Или Ваш сын он из этих, ну голубых кравей с белой костью, избранных т.е. работать мозгом, повелевать бегающим быдлом?


Последний раз редактировалось slujiviy 13.11.15, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 13.11.15, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
мдя.......Роза
слилась зачотна :zed:
Вновь бултыхнулась по шею в ридну парашу.... Тьфу!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 13.11.15, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Мне совершенно безразлична его национальность, смесь кровей, его предки, места рождений и проживаний (прочитайте мою подпись, это моё убеждение).
А почему за единую Украину? Я разве это утверждал? Другой вариант не рассматривается? Но это же у Вас в Одессе дорогие Вашему сердцу предметы. Не буду лукавить, отвечая Вам, я частично имел ввиду Вашего сына. Но если у него гражданство России, то я зря это делал. Ибо тогда второй вариант - дело добровольное.
Правда и по полям с автоматом приходится бегать для блага России, не только мозгами работать. Или Ваш сын он из этих, ну голубых кравей с белой костью, избранных т.е. работать мозгом, повелевать бегающим быдлом?

Изображение

Но розмаринам и их высерам, судя по всему, ЭТОГО не понять!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 13.11.15, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Да, какие-то, надо прямо сказать, вам специфические беженцы попались. Видимо, их отбирали туда к вам по какому-то особому признаку. Ну, не повезло вашему поселку.
А работа там у вас для них имеется? Например, если это шахтер, учитель, вебдизайнер или парикмахер?

Да врет она. Такая же работяга в интернете, как и другие. Хабалка обыкновенная.

Вы можете себе представить, что это чудище - врач, да еще и в такой специфической области, связанной с деторождением так или иначе.

Моя знакомая московская бабуля таких за версту видела.
Сейчас она откроет рот и вы увидите то, что видела моя знакомая бабуля.

ЗУБЫ?!!! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 13.11.15, 19:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
slujiviy писал(а):
Джина писал(а):
Беженцы разные, как и все, кто не беженцы. Но не дай Бог испытать на себе...

Слава Богу! Голос разума.
Но всё-таки, как относиться к молодым, здоровенным с рожей ох..уенной? Как к растерянным беженцам?

Их нужно вначале увидеть, а не услышать о них в пересказе дочери офицера.
А там по ситуации.
Когда я видела две богатые и не очень скромные свадьбы с луганскими номерами, мне было досадно.
Не время. так сказать.
Больше мне не попадались лица мужского пола на глаза. Остальные были бабы и дети

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 13.11.15, 19:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Иншалла писал(а):
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Да, какие-то, надо прямо сказать, вам специфические беженцы попались. Видимо, их отбирали туда к вам по какому-то особому признаку. Ну, не повезло вашему поселку.
А работа там у вас для них имеется? Например, если это шахтер, учитель, вебдизайнер или парикмахер?

Да врет она. Такая же работяга в интернете, как и другие. Хабалка обыкновенная.

Вы можете себе представить, что это чудище - врач, да еще и в такой специфической области, связанной с деторождением так или иначе.

Моя знакомая московская бабуля таких за версту видела.
Сейчас она откроет рот и вы увидите то, что видела моя знакомая бабуля.

ЗУБЫ?!!! :rzach: :rzach: :rzach:
дёсны :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 13.11.15, 19:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Однажды к нам на площадь пришла молодайка с двумя детьми дошкольного возраста.
Они были практически раздеты, а день выдался прохладным. Дети перепуганы, она ревет белугой.
Светленькая чтобы вопросов не возникало.
Наши бабы достали мешки с гуманитаркой, нашли, во что их одеть, чтобы не простудились.
Говорят - хватит реветь, все страшное уже позади, сейчас найдем тебе пристанище.
Не помню, из какого города она была.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 13.11.15, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А вы попробуйте выйти из этой своры проплаченных шавок, в сторонку, - и вас тоже затошнит. Мне удивительно, как этого можно не замечать- что они те же самые фашисты, только с другой стороны от черно-красного флага украинских негодяев. Вам неважно- что из себя представляют российские так называемые "защитнички"? А вот мне -очень важно!
Потому что война рано или поздно закончится. А вот эти подонки и негодяи- так таковыми же и останутся. И будут гадить уже нашим детям и внукам.

Я, мягко говоря, с вами не согласна, но главное не в этом. Антагонизм между вами и вашими визави очевиден и природа его мне понятна. И "они" безусловно не всегда с вами вежливы и даже не пытаются этого скрыть. Но весь негатив, генерируемый ими совокупно не идет ни в какое сравнение с той бесконечной злобой, базарным хамствои и огульной глупостью, которую вы одна без труда выдаете на гора.

Какое счастье, что вы не работаете в школе! Я бы даже к уголовникам в вечерней школе исправительной колонии вас не подпустила.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 13.11.15, 19:58  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Джина писал(а):
Однажды к нам на площадь пришла молодайка с двумя детьми дошкольного возраста.
Они были практически раздеты, а день выдался прохладным. Дети перепуганы, она ревет белугой.
Светленькая чтобы вопросов не возникало.
Наши бабы достали мешки с гуманитаркой, нашли, во что их одеть, чтобы не простудились.
Говорят - хватит реветь, все страшное уже позади, сейчас найдем тебе пристанище.
Не помню, из какого города она была.
смасквы наверно :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 13.11.15, 20:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
какой мусор в контейнеры ? вы о чем?

на украине мусоропроводы заварены, вспоминаю тему где хохлы доказывали что это правильно, а мусоропровод в доме приводит к антисанитарии :crazy:

Вообще-то в этом конкретном вопросе я с ними полностью солидарна... :blush:
У нас в доме тоже заварены мусоропроводы, причем изначально, с момента ввода дома в эксплуатацию. Площадка для мусорных контейнеров оборудована во дворе. Зато в доме чисто, ничем неприятным не пахнет и никогда не было никакой живности несанкционированной)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 13.11.15, 20:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Розмарин писал(а):
А вы попробуйте выйти из этой своры проплаченных шавок, в сторонку, - и вас тоже затошнит. Мне удивительно, как этого можно не замечать- что они те же самые фашисты, только с другой стороны от черно-красного флага украинских негодяев. Вам неважно- что из себя представляют российские так называемые "защитнички"? А вот мне -очень важно!
Потому что война рано или поздно закончится. А вот эти подонки и негодяи- так таковыми же и останутся. И будут гадить уже нашим детям и внукам.

Я, мягко говоря, с вами не согласна, но главное не в этом. Антагонизм между вами и вашими визави очевиден и природа его мне понятна. И "они" безусловно не всегда с вами вежливы и даже не пытаются этого скрыть. Но весь негатив, генерируемый ими совокупно не идет ни в какое сравнение с той бесконечной злобой, базарным хамствои и огульной глупостью, которую вы одна без труда выдаете на гора.

Какое счастье, что вы не работаете в школе! Я бы даже к уголовникам в вечерней школе исправительной колонии вас не подпустила.
:sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 13.11.15, 20:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Розмарин
Ни разу не попал. В его крови нет ни грамма украинской крови, у него мать- уроженка России, его отец- гражданин России, житель города Ижевска. Его деды-прадеды все до единого жили, работали и похоронены в России. Он сам уже 8 лет живет и работает в России. С какой стати он должен воевать за единую Украину? Она ему нужна? А за Руанду не надо повоевать? Отвечая Вам, на вашу "шваль", я ни разу не имела ввиду своего сына. Он должен служить России, и для этого ему не надо бегать с автоматом по Украине или другой какой-либо страны.


[/quote]Мне совершенно безразлична его национальность, смесь кровей, его предки, места рождений и проживаний (прочитайте мою подпись, это моё убеждение).[/quote]

Напрасно. Нравственно воевать - только за Родину. А Родина- это там, где все твои корни, корни твоих предков, родителей. Земля, за которую они воевали и которую они отстраивали- тоже не для чужого дяди, а для своих детей, внуков-правнуков ведь! Потому и жизни своей не жалели.Сегодня Закарпатье- это Украина, а завтра может случиться так, что это уже будет Венгрия. На чьей стороне воевать моему сыну, случись там война на этой почве?
[/quote]А почему за единую Украину? Я разве это утверждал? Другой вариант не рассматривается? [/quote]

А что есть какая-то альтернатива единой Украины? Нет ее и не было сразу. Только жители Донбасса этого не поняли сразу, бедняги.
[/quote]Но это же у Вас в Одессе дорогие Вашему сердцу предметы. Не буду лукавить, отвечая Вам, я частично имел ввиду Вашего сына. Но если у него гражданство России, то я зря это делал. Ибо тогда второй вариант - дело добровольное.[/quote]

Гражданство здесь абсолютно не при чем. Как показала история, государства, их границы, могут меняться, и народ об этом, как правило, не спрашивают. А вот Родина у человека одна. Читайте выше.
[/quote]Правда и по полям с автоматом приходится бегать для блага России, не только мозгами работать. [/quote]

Каким образом, война на Донбассе- в интересах России? Большинство россиян на нашем форуме рефреном нам долдонят, что Россия к Донбассу- никаким боком. Или я вру?
[/quote] Или Ваш сын он из этих, ну голубых кравей с белой костью, избранных т.е. работать мозгом, повелевать бегающим быдлом?[/quote]

Дело не в белой кости. Просто каждый должен делать свое дело и на том месте, где он Родине сможет принести максимальную пользу.

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 13.11.15, 20:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
[quote ]Розмарин
Дело не в белой кости. Просто каждый должен делать свое дело и на том месте, где он Родине сможет принести максимальную пользу.[/quote]

На организованной ним троллеферме, например в сети....

Щикарный вид, я вам скажу..

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 13.11.15, 20:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Джина писал(а):
slujiviy писал(а):
Джина писал(а):
Беженцы разные, как и все, кто не беженцы. Но не дай Бог испытать на себе...

Слава Богу! Голос разума.
Но всё-таки, как относиться к молодым, здоровенным с рожей ох..уенной? Как к растерянным беженцам?

Их нужно вначале увидеть, а не услышать о них в пересказе дочери офицера.
А там по ситуации.
Когда я видела две богатые и не очень скромные свадьбы с луганскими номерами, мне было досадно.
Не время. так сказать.
Больше мне не попадались лица мужского пола на глаза. Остальные были бабы и дети

Да видел я их в УФМС.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 13.11.15, 20:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Иншалла писал(а):
Розмарин писал(а):
А вы попробуйте выйти из этой своры проплаченных шавок, в сторонку, - и вас тоже затошнит. Мне удивительно, как этого можно не замечать- что они те же самые фашисты, только с другой стороны от черно-красного флага украинских негодяев. Вам неважно- что из себя представляют российские так называемые "защитнички"? А вот мне -очень важно!
Потому что война рано или поздно закончится. А вот эти подонки и негодяи- так таковыми же и останутся. И будут гадить уже нашим детям и внукам.

Я, мягко говоря, с вами не согласна, но главное не в этом. Антагонизм между вами и вашими визави очевиден и природа его мне понятна. И "они" безусловно не всегда с вами вежливы и даже не пытаются этого скрыть. Но весь негатив, генерируемый ими совокупно не идет ни в какое сравнение с той бесконечной злобой, базарным хамствои и огульной глупостью, которую вы одна без труда выдаете на гора.

Какое счастье, что вы не работаете в школе! Я бы даже к уголовникам в вечерней школе исправительной колонии вас не подпустила.
:sh:
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что для детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей, мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу? И запомните, если Вы еще не поняли: те, которые меня здесь, всей сворой, оскорбляют, зная прекрасно, что никакая я не украинка и ни от кого ничего не требую и человек, преданный России до мозга костей, - это проплаченные враги России, не имеющие к русскому народу никакого отношения! Либо- просто откровенные болваны, как уралец, либо психопаты с больной головой, как Курбаши. Вы к кому относитесь? До сих пор считала вас просто русским человеком. Но сегодняшний ваш спич по поводу беженцев из Донбасса убедил меня, что это вовсе не так...


Последний раз редактировалось Розмарин 13.11.15, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.231s | 21 Queries | GZIP : Off ]