Эксперт: Осенью 2014 года Лукашенко готовился к развалу и разделу России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 12.11.15, 14:20  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Este писал(а):
Бред это все. С какой стати он к ней должен был готовиться, если никакого развала не было. Россия цела

Осенью 2014 было плохо. Когда курс просел.
Кстати, говно тогда лилось и от простых белорусов. Есть у меня клиенты.
Успокоились белорусы к весне 15-го.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Теги
Лукашенко, развал и раздел России
#22  Сообщение 12.11.15, 14:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Громобой писал(а):
И попутно возникает законный вопрос, кто присваивает данный статус? К примеру, я возьму и объявлю себя экспертом по Украине, я должен это чем-то подтвердить?


Как-нибудь, хоть ужом извернись, но попади к Соловьеву на передачу. Дальше само пойдет. :)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 12.11.15, 14:39  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vulgaris писал(а):
проиллюстрируем вышеизложенное:
Изображение

и кстати говоря, данная теория проясняет историю с "а-канием"

именно северский язык был ответственнен за "а-кание", в то время как словенский и "укро-беларусский" были изначально о-кающими языками, как и польский (умеренно "о-кающий": wlokno против "влакно" у большинства славян, "бубр" против сербо-харв. "дабар", "грудек" против "градец" у чехов и т.п.)

последствия мы видим и сейчас:
- во всем Верхнем Поволжье - новгородское "о-кание",
- в Укре "о-кание" и добавившееся от местного подольско-волынского субстрата "и-кание"

а вот по всей зоне первичной экспансии северян - "а-кание":

так северский курский (Южно-Великорусский тип А) говор - является экстремально а-кающим (Шахматов даже искал там а-кающий Центр), а-кающим является и средневеликорусский маасковский говор

северское "а-кание" передалось и беларусам через смешение с добеларусским населением Кривии и Гомельщины северского происхождения, которое хоть и перешло на беларусский язык, но не смогло избавиться от привычного "а-кания". а из-за высокой доли населения Северной и Восточной Беларуси, "а-кание" вскоре стало беларусским стандартом

  Профиль  
  
    
  Re:
#24  Сообщение 12.11.15, 14:58  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
По степени русофобии лицвины обогнали мазепианцев

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 12.11.15, 17:14  
хитрожопое колхозанское сообщество ещё проявит себя.....такое же говно как и какелы....только хитрее и от того опаснее и гнуснее. :nono:

   
  
    
#26  Сообщение 12.11.15, 17:17  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Лукашенко - предатель. Россия это понимает, поэтому и строит свою политику исходя из этого.

Судя по фамилии, он украинец, поэтому ничего удивительного.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 12.11.15, 17:18  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Громобой писал(а):
И попутно возникает законный вопрос, кто присваивает данный статус? К примеру, я возьму и объявлю себя экспертом по Украине, я должен это чем-то подтвердить?


Как-нибудь, хоть ужом извернись, но попади к Соловьеву на передачу. Дальше само пойдет. :)

Вообще-то я сказал это виртуально, думал, что тут есть эксперты по теме "экспертов".

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 12.11.15, 17:23  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Громобой писал(а):
Магеллан писал(а):
Не знаю, но почему-то при слове "эксперт" у меня стали возникать стойкие ассоциации со словом "шарлатан". Ну такое количество этих экспертов развелось в последнее время, что плюнуть некуда. Что ни бездельник, то эксперт, работать они не пробовали?

Работать это сложно и не столь высоко оплачивается. И попутно возникает законный вопрос, кто присваивает данный статус? К примеру, я возьму и объявлю себя экспертом по Украине, я должен это чем-то подтвердить? Документик какой-нибудь должен быть, от ВАК, например?
Зачем те документ - пиши че дельное от себя и будешь экспертом!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 12.11.15, 17:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Магеллан писал(а):
при слове "эксперт" у меня стали возникать стойкие ассоциации со словом "шарлатан"
:rzach: :rzach: :rzach:
+++++++++

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 12.11.15, 17:28  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7651
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
имхо, Смоленск - это действительно Беларусь: по карте 1898 г. там были беларусские говорав Брянской же области же - беларусские говора распространены только вдоль ее северо-западной границы: Стародуб и т.п. а вот сам Брянск, Карачев, Трубчевск, Севск - это уже северские говора ("Южно-Великорусский тип А" в терминологии карты)а в Псковской области - распространен Средне-Великорусский говор - отличный от Северо-Великорусского Новгородского, но общий с говорами Твери и даже Москвы (только там другой подтип).а причина примерно такова:распространение славян шло из 2 источников:1) Северщина (Левобережье Днепра)2) Бассейн Припяти (Волыно-Древляния)первыми вверх по Днепру и Сожу поднялись северяне (наследники которых имеют Южно-Великорусский говор, особенно тип А). именно поэтому Нестор пишет о том, что кривичи и северяне - одна хрень. продолжая движение, они вышли в район Твери и Пскова. так образовались кривичи - путем слияния коренных балтов и пришлых северян. кстати, Криевс, Криевас - на балтских языках означает не-Правый, т.е. Левый = Левобережники, северяне (отсюда укр. Правда и Крывда - Правъ = правый, Кривъ = левый).затем вероятно западно-славянское племя словен (кстати, словенский и словацкий языки называются Словенско и Словенска, что как бы намекае) из района Южной Польши-Словакии прошло через земли сначала Волынян=Древлян на Верхней Припяти, а затем через Центральную Беларусь (населенную балтами) и новые владения кривичей на верхних Двине и Днепре - и осело вокруг озера Ильмень, на свободных землях, за кривичами. новогородский диалект и по сей день сохраняет большое число западно-славизмов и лингвисты в общем-то тут давно уже определилисьтак вот, а древляно-волыняне на Верхней Припяти, увидев, что словенам удалось успешно пройти на северо-восток, тоже активизировались и пошли за ними. так они проникли в Центральную Беларусь и до Днепра на восток, дойдя до границ кривичей и северян. а затем вероятно углубились в их владенияв результате основная часть Кривии (Полоцк-Смоленск), а также район Гомеля-Рославля на северо-востоке Северщины - были разбавлены толпами припятских беларусов и обратились в беларусский говорпри этом дальние районы Кривии (Псков, Тверь) не подверглись этому нашествию, и остались изначальными кривичами (т.е. кривичами северского происхождения). именно поэтому возникло деление кривичей на 2 подэтноса:1) просто кривичи (Полоцк, Смоленск),2) псковские кривичиочевидно, что псковские кривичи так и остались говорить на производном от северского Великорусском говоре, в то время как кривичи Полоцко-Смоленские перешли на говор пришедшего населения - беларусов. таким образом, нашествие беларусов в район Южной Кривии разорвало северский континум от Пскова до Полтавы и Харькова на 2 половинки: 1) южнее и юго-восточнее Смоленска-Калуги сформировались Южно-Великорусские говора (тип А - Курско-Орловский = северский, тип Б - Тульский = вятичский, тип В = Подонский - там где вятичи соприкоснулись с мордвой, Рязань и т.д.)2) севернее и северо-восточнее Полоцко-Смоленских земель сформировались Средне-Великорусские говора (тип А = Псковский, и тип Б = Тверско-Московский)кстати, эту теорию полностью подтверждает контент-анализ "Слова о полку Игоревом" - северский диалект этого произведения обнаруживает большое число общих слов с Псковскими и даже Новгородскими говорами (вероятно через взаимодействие последнего с соседним Псковским), но очень малое количество соответствий со Смоленско-Калужским говором. т.е. как будто ареал разорван выступом в районе Смоленска-Калуги.


сцуко. женись на астор и на фуп !

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.01.17, 15:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Громобой писал(а):
Магеллан писал(а):
Не знаю, но почему-то при слове "эксперт" у меня стали возникать стойкие ассоциации со словом "шарлатан". Ну такое количество этих экспертов развелось в последнее время, что плюнуть некуда. Что ни бездельник, то эксперт, работать они не пробовали?

Работать это сложно и не столь высоко оплачивается. И попутно возникает законный вопрос, кто присваивает данный статус? К примеру, я возьму и объявлю себя экспертом по Украине, я должен это чем-то подтвердить? Документик какой-нибудь должен быть, от ВАК, например?
Ничего не надо. Достаточно, чтоб жена и дети тебе поверили. После этого можешь не работать, сидеть в Инете и публиковать разный приятный тебе вздор. А жена на всех работах будет тобой гордится.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.01.17, 15:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Громобой писал(а):
Запах какой-то нехороший от этого сообщения.

Суздальцев сильно ангажирован по поводу Белоруссии.
Не знаю, что ему лично сделали белорусы плохого, но сколько себя в интернете помню, он постоянно нагнетает по поводу Белоруссии, выставляя ее врагом №1 для России.
Как пиндосский МакКейн по поводу России типа..
Обычный белый гандон, этим его "позиция" и исчерпывается.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.01.17, 17:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Vulgaris
Цитата:
Vulgaris писал(а):
проиллюстрируем вышеизложенное:
Изображение

и кстати говоря, данная теория проясняет историю с "а-канием"

именно северский язык был ответственнен за "а-кание", в то время как словенский и "укро-беларусский" были изначально о-кающими языками, как и польский (умеренно "о-кающий": wlokno против "влакно" у большинства славян, "бубр" против сербо-харв. "дабар", "грудек" против "градец" у чехов и т.п.)

последствия мы видим и сейчас:
- во всем Верхнем Поволжье - новгородское "о-кание",
- в Укре "о-кание" и добавившееся от местного подольско-волынского субстрата "и-кание"

а вот по всей зоне первичной экспансии северян - "а-кание":

так северский курский (Южно-Великорусский тип А) говор - является экстремально а-кающим (Шахматов даже искал там а-кающий Центр), а-кающим является и средневеликорусский маасковский говор

северское "а-кание" передалось и беларусам через смешение с добеларусским населением Кривии и Гомельщины северского происхождения, которое хоть и перешло на беларусский язык, но не смогло избавиться от привычного "а-кания". а из-за высокой доли населения Северной и Восточной Беларуси, "а-кание" вскоре стало беларусским стандартом


Твоя фантазия очень порой веселит...и пахнет идиотизмом...но ты не стесняйся...больше пей олии...и прыгай...прыгай....

а по теме твоего поста.....

ну как бы тебе сказать.....не было ещё тогда Белоруссии....и не было Украины....ну не было....ни белорусов и украинцев....)))))

пячаль хихичпокии ты наша!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.01.17, 18:22  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Tarasov писал(а):
Бред это все. С какой стати он к ней должен был готовиться, если никакого развала не было. Россия цела
Поняли, что написали?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рост цен с Нового Года

si123

288

26.03.24, 10:27




[ Time : 0.175s | 19 Queries | GZIP : Off ]