Автор |
|
Чупакабра
|
#1 
10.11.15, 00:54
|
|
Обозреватель |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 74004 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а):
2454 раз.
Поблагодарили:
2192 раз.
|
Свидомые заробитчане: Нам стыдно получать зарплату в России Продолжает радовать сайт электронных петиций, который является официальным Интернет-представительством президента Украины Петра Порошенко. Много чего просят украинцы у своего президента, но самые идиотские просьбы - просто с ног валят своей непредсказуемостью. Одни, например, умоляют построить на границе с Россией стену из мусора, другие законодательно запретить Главнокомандующему Вооруженных сил торговать конфетами. А вот апофеоз маразма: автор петиции, некий Виталий Капленко, который часто всплывает на этом сайте, вообще сравнил какого-то Порошенко с самим генералом Жуковым, приписав последнему продажу конфет «Красная Москва» среди сторонников Вермахта. Кстати, из обращения автора петиции следует, что блокады-блокадами, а свой бизнес Порошенко вполне успешно ведет на территориях, освобожденных от нынешнего украинского произвола и повального идиотизма. Это только херсонским фермерам плохо, а состояние президента неуклонно растет. Но самое непредсказуемое недоразумение - это просьба некой Инны Сезончик лишить ее работы! «Мы с мужем работаем в ненавистной России», - обращается она к президенту страны, в которой ни ей, ни ее мужу работы не нашлось. – Не могу передать, с какой болью приходится получать зарплату от оккупанта»… Так в чем проблема? Сидите в своей стране, не лезьте к «оккупантам», которые, окаянные, вам работу и зарплату дали. Суть этой ахинеи сводится к следующему: «Хватит спонсировать армию агрессора: продайте фабрику «Рошен» в Липецке! А то нас россияне кормят вашими конфетами». И эпично: «Слава Украине!» Все как в том анекдоте, где "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Денис Горобец  NSW http://ursa-tm.ru/forum/index. ... zarp/
_________________  Рыба благотворно влияет на кору головного мозга. Поэтому придуркам иногда нужно давать леща
|
|
|
 |
Наблюдающий
|
#3 
10.11.15, 00:55
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 12469 Благодарил (а):
24 раз.
Поблагодарили:
108 раз.
|
Чупакабра писал(а): Свидомые заробитчане: Нам стыдно получать зарплату в России Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. 
|
|
|
 |
Луганский
|
#8 
10.11.15, 01:06
|
|
Регистрация: 22.09.2014 Сообщения: 6305 Откуда: Киев Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
7 раз.
|
А хде Кырымчане? Гатовятся здаваться? 
_________________ некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора. Пистуйте работать
|
|
|
 |
Амароша
|
#9 
10.11.15, 01:07
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 5557 Благодарил (а):
34 раз.
Поблагодарили:
62 раз.
|
Ржут онЕ.. Тут, панимашь, тонкая душевная организация. Вам, москалям, от без разницы.лишь бы в чужие шарювары покласть.
|
|
|
 |
Кыцик
|
#10 
10.11.15, 01:16
|
|
Участник |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 935 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
22 раз.
|
Цитата: Но самое непредсказуемое недоразумение - это просьба некой Инны Сезончик лишить ее работы! «Мы с мужем работаем в ненавистной России», - обращается она к президенту страны, в которой ни ей, ни ее мужу работы не нашлось. – Не могу передать, с какой болью приходится получать зарплату от оккупанта»… Сезончик... Неужели никому в ветке непонятна язвительность Инны Сезончик? 
|
|
|
 |
Наблюдающий
|
#11 
10.11.15, 01:17
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 12469 Благодарил (а):
24 раз.
Поблагодарили:
108 раз.
|
Амароша писал(а): Ржут онЕ.. Да, похоже на стеб над Петей. 
|
|
|
 |
евроазиат
|
#12 
10.11.15, 01:27
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 19.12.2014 Сообщения: 18715 Откуда: Краснодар Благодарил (а):
52 раз.
Поблагодарили:
167 раз.
|
освободите украинцев, кацапы!
_________________ УкраинецЬ брешет - як дышит
|
|
|
 |
Bulba
|
#13 
10.11.15, 01:30
|
|
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 3237 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Луганский писал(а): А хде Кырымчане? Гатовятся здаваться?  Двое укропов приходили с воткой, салом и арбузом сдаваться. Еле вытурили обратно. 3 месяца в плену просидели.
|
|
|
 |
Луганский
|
#14 
10.11.15, 01:33
|
|
Регистрация: 22.09.2014 Сообщения: 6305 Откуда: Киев Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
7 раз.
|
Bulba писал(а): Луганский писал(а): А хде Кырымчане? Гатовятся здаваться?  Двое укропов приходили с воткой, салом и арбузом сдаваться. Еле вытурили обратно. 3 месяца в плену просидели. Кармили их бесплатно? 
_________________ некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора. Пистуйте работать
|
|
|
 |
Bulba
|
#15 
10.11.15, 01:35
|
|
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 3237 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
Луганский писал(а): Bulba писал(а): Луганский писал(а): А хде Кырымчане? Гатовятся здаваться?  Двое укропов приходили с воткой, салом и арбузом сдаваться. Еле вытурили обратно. 3 месяца в плену просидели. Кармили их бесплатно?  А откуда у них деньги? Ясное дело бесплатно. По хозяйству только помогали, окопы рыли.
|
|
|
 |
Солдат Джейн
|
#16 
10.11.15, 03:47
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 11017 Благодарил (а):
139 раз.
Поблагодарили:
270 раз.
|
Bulba писал(а): Луганский писал(а): Bulba писал(а): Луганский писал(а): А хде Кырымчане? Гатовятся здаваться?  Двое укропов приходили с воткой, салом и арбузом сдаваться. Еле вытурили обратно. 3 месяца в плену просидели. Кармили их бесплатно?  А откуда у них деньги? Ясное дело бесплатно. По хозяйству только помогали, окопы рыли. В телевизоре сказали, что они жили в одном из... внимание!!!... отелей Армянска. Пленные. У агрессора в плену. Живут. В отеле. Плакались, что родителям пришлось их выкупать у россиян за 2000 грн.... штрафа за незаконное пересечение границы. Выкуп. В виде штрафа. Аж целых 2000 грн. Оказывается, не было никаких водки, арбузов и братания. Это их агрессоры заставили на камеру сказать. Про водку. Арбузы. Братание. Заставили. Десантников. И никуда они не ходили брататься, они пошли искупаться к ближайшему ставку, а там их российские морпехи отловили. ))...
|
|
|
 |
Джина
|
#17 
10.11.15, 10:05
|
|
Королева флуда |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 38095 Откуда: Харьков Благодарил (а):
2012 раз.
Поблагодарили:
3002 раз.
|
Чупакабра, не распространяй фейков. Пушкин вообще-то - гениальный поэт. У него рифмы идеальные ))) ____________________- Цитата: Лакеи вечные Европы... pyhalov November 13th, 2013 Случайно наткнулся на замечательное стихотворение Елены Фоминичны Лаврентьевой. Написано 10 лет назад, но по-прежнему актуально http://pyhalov.livejournal.com ... .html Цитата: НЕ ПУШКИН....Люди, кто захочет перепостить это стихотворение, знайте, что его написала Елена Фоминична Лаврентьева (Донецк), стих написан к первому Майдану 23 октября 2003 года и называется "Так называемой галицкой элите", опубликовано в книжке "Небесный гость": Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы..." Ищите здесь: http://www.stihi.ru/avtor/lavrelfo&s=50И здесь : http://www.odnoklassniki.ru/dk ... a.htmhttp://pyhalov.livejournal.com ... .htmlВот это стихотворение (Так называемой галицкой элите) - http://www.stihi.ru/2014/04/16/6768
_________________ На майдане свободы нет!
Последний раз редактировалось Джина 10.11.15, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
|
 |
kubanets
|
#18 
10.11.15, 10:08
|
|
Старожил |
 |
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 7675 Благодарил (а):
42 раз.
Поблагодарили:
162 раз.
|
Чупакабра писал(а): Смех смехом, но в английском языке в частности (как похоже в других западноевропейских языках) слово "раб" произошло от слова "славянин".
|
|
|
 |
Кутеген
|
#19 
10.11.15, 10:27
|
|
Старожил |
 |
Регистрация: 31.08.2014 Сообщения: 8728 Откуда: Золотая Орда Благодарил (а):
89 раз.
Поблагодарили:
95 раз.
|
kubanets писал(а): Чупакабра писал(а): Смех смехом, но в английском языке в частности (как похоже в других западноевропейских языках) слово "раб" произошло от слова "славянин". ))) еще один дуподумающий))).. истину СВОЮ открывает..
_________________ ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля
|
|
|
 |
Львов
|
#20 
10.11.15, 10:29
|
|
Участник |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 869 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
0 раз.
|
kubanets писал(а): Чупакабра писал(а): Смех смехом, но в английском языке в частности (как похоже в других западноевропейских языках) слово "раб" произошло от слова "славянин". Ага. А немецкое слово König (кёниг – король) произошо от русского слова "конюх". http://lujicajazz.narod.ru/sla ... .html
|
|
|
 |
|
|