Обычная неделя в стране победившей гидности. Ничего экстраординарного


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.11.15, 17:25  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

Народный депутат Тетерук бьёт народного депутата Кужель бутылкой в голову. Спонсор удара «Боржоми», только проверенное качество.
З
акончился срок действия ультиматума Яценюка российскому правительству. Яценюк по этому поводу три дня бился в истерике, а затем милостиво выдвинул новый ультиматум, полностью аналогичный предыдущему, но со сроком ещё на месяц. А если закончится и этот, он опять сядет и расплачется.

Бывший народный депутат Мирошниченко бьёт в живот беременную бывшую жену, его в ответ избивает любовник жены. Любовник ветеран АТО, «херой», иначе бы тоже сказали, что это проделки Путина.

Лидер недопартии «Укроп» Корбан в суде симулирует инфаркт, валяется на скамье подсудимых, прикидываясь трупиком. Его отпускают под домашний арест, где он через пару часов устраивает пьянку с Филатовым и какими-то двумя другими гомосеками.
Недокиллер организовал недопокушение на прокурора Пшокина. Недопуля недопробила бронированное стекло. Все поржали и забыли.
Ляшко устроился на полставки спящей красавицей и ждёт, пока его кто-то поцелует. Но Мосийчук сидит в темнице. Вот такая печальная сказка.

Глава Евросоюза Жан-Клод Юнкер прислал Порошенко список требований, которые нужно выполнить, чтобы Украина получила безвизовый режим. Список настолько большой, что проще переселить всех украинцев на Марс. И есть подозрение, что даже если его полностью выполнить, то придумают новый. «Посади среди цветов сорок розовых кустов, и пока не подрастут подметай дорожки тут».

Хотя неделя реально скучноватая (ни тебе выстрелов из гранатомётов в центре Киева, ни очередных пустых угроз Яроша), но украинский цирк абсурда всё равно остаётся гораздо более рейтинговым шоу, чем любые другие развлекательные программы.
Я знаю, в чём настоящая национальная идея Украины и главный драйвер экономики! Нужно эвакуировать оттуда остатки нормальных людей, а из остальных сделать реалити-шоу «За стеной» и транслировать его по всей планете. На продаже рекламного времени и прав для кабельных сетей можно озолотиться.

Не нравится? А не нужно было приводить унылых марионеточных клоунов во власть. Теперь только цирк абсурда, только хардкор!

Изображение

Опубликовано
http://news-front.info/2015/11 ... hers/

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восемь тысяч мечетей по стране построено... это - фантастика.

Игорь

963

26.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дисциплины в стране нет.

из Тамбова

111

07.03.24, 18:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Благодаря Путину, на наших глазах в стране создается новый рынок

Индифферент

34

15.11.23, 13:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасно жить в стране, где много медведей

Saruman

28

24.10.23, 09:30




[ Time : 0.124s | 21 Queries | GZIP : Off ]