[ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Поток машин из Крыма увеличился в 25 раз , люди выезжают.

Куча народу, посмотрев на руский мир, ломанулись оформлять украинские документы(фотки вклеивать, загранпаспорта, права, и т.д.). Много едут посмотреть как в европе живут, как при совке в страны соцлагеря ездили. Все кто не был в Украине 1,5 года приезжают обратно офигевшие(даже упоротые ватники) и заявляют: "надо стараться чтоб и у нас был такой уровень жизни". Еще одна тема- продают в Украину автомобили с украинскими номерами(получается дороже) и покупают в россии(получается 30-50% выгоды)

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ну стебаца надо тоже уметь. Коклы хоть упоротые но не настолько

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Шовинистъ писал(а):
Ну стебаца надо тоже уметь. Коклы хоть упоротые но не настолько

не знаю, может правда. На форуме одном это было.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12874
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Россия
Астелависта беби!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
в Крыму всегда была жопа из-за логистики. А украина никогда не вкладывалась туда серьезно ибо знала что Крым Россия все равно заберет.

Плохо то что раньше Крым был местом где иплись русские с украинцами создавая единый народ. Теперь через полвека это уже будут разные народы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
в месяц из крыма уезжает до 10 000 человек.
***********
Алексанр
Прочитал что из Крыма в 25 раз увеличился поток машин, люди выезжают. Кто в теме, правда или нет и чем вызвано?
04.11.2015 18:31
Ответить
Мне нравится 3

igogo
Куча народу, посмотрев на руский мир, ломанулись оформлять украинские документы(фотки вклеивать, загранпаспорта, права, и т.д.). Много едут посмотреть как в европе живут, как при совке в страны соцлагеря ездили. Все кто не был в Украине 1,5 года приезжают обратно офигевшие(даже упоротые ватники) и заявляют: "надо стараться чтоб и у нас был такой уровень жизни". Еще одна тема- продают в Украину автомобили с украинскими номерами(получается дороже) и покупают в россии(получается 30-50% выгоды)
04.11.2015 19:28
Ответить
Мне нравится

Джеронимо Гоятлай
ГУР Украины такие вещи отслеживает. Ранее они говорили, что в месяц с Крыма уезжали в Украину до четырехсот человек. Умножь на 25 и получишь цифру на сегодняшний день.
04.11.2015 21:47
Ответить
Мне нравится

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
astalavista писал(а):
Поток машин из Крыма увеличился в 25 раз , люди выезжают.

Куча народу, посмотрев на руский мир, ломанулись оформлять украинские документы(фотки вклеивать, загранпаспорта, права, и т.д.). Много едут посмотреть как в европе живут, как при совке в страны соцлагеря ездили. Все кто не был в Украине 1,5 года приезжают обратно офигевшие(даже упоротые ватники) и заявляют: "надо стараться чтоб и у нас был такой уровень жизни". Еще одна тема- продают в Украину автомобили с украинскими номерами(получается дороже) и покупают в россии(получается 30-50% выгоды)
:rzach: :rzach: :rzach: ты сделал мой вечер :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
да ты шо???

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
и половина Украины в это верит...

этот цирк может закончится только восстанием
клоунов, бессмысленным и беспощадным

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Говно, а не инсайд :rzach:

Симферополь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
astalavista писал(а):
ломанулись

ЛОМАНУЛИСЬ ЗНАЧИТ.
В европейскю страну украину. :rofl:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
henkose писал(а):
в Крыму всегда была жопа из-за логистики. А украина никогда не вкладывалась туда серьезно ибо знала что Крым Россия все равно заберет.

А куда украина вкладывалась СЕРЬЕЗНО, где то райское место?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
astalavista писал(а):
в месяц из крыма уезжает до 10 000 человек.
***********
Эт пока там снег выпадет, всё население в неньку переместится?
Застроим базами, нафтыкаем ракет и будем округу терроризировать... :rzach:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1615
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Поток машин из Крыма увеличился в 25 раз , люди выезжают.

Куча народу, посмотрев на руский мир, ломанулись оформлять украинские документы(фотки вклеивать, загранпаспорта, права, и т.д.). Много едут посмотреть как в европе живут, как при совке в страны соцлагеря ездили. Все кто не был в Украине 1,5 года приезжают обратно офигевшие(даже упоротые ватники) и заявляют: "надо стараться чтоб и у нас был такой уровень жизни".
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:
Скажи честно, веришь?
У меня вон вернулись две уехавшие подруги, одна зи Лювову, а втора з Куева, только обе дуры от россгражданства отказались год назад, теперь пичалька...
astalavista писал(а):
Еще одна тема- продают в Украину автомобили с украинскими номерами(получается дороже) и покупают в россии(получается 30-50% выгоды)
А вот это - правда, продав в(на) укру и купив в России можно неплохо обновить машину.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1615
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Все кто не был в Украине 1,5 года приезжают обратно офигевшие(даже упоротые ватники) и заявляют: "надо стараться чтоб и у нас был такой уровень жизни".

Конечно, чтобы за 1.5 года ТАК угондонить страну, надо ЕЩЁ КАК постараться.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

   
  
    
 
Сообщение  
ларчик открывался просто :rzach:

Медведев установил предельный срок перерегистрации транспорта в Крыму

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, устанавливающий предельный срок перерегистрации транспортных средств жителей Крыма и Севастополя до 1 апреля 2016 года. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина РФ в четверг.

"Установлен предельный срок перерегистрации транспортных средств, находящихся в собственности граждан России, проживающих в Республике Крым и городе Севастополе, и в собственности юридических лиц, зарегистрированных на этих территориях, — 1 апреля 2016 года", — говорится в справке к документу.

Постановление подготовило МВД России во исполнение поручения правительства. Как уточняется, изменения позволят упорядочить допуск транспорта к участию в дорожном движении и его идентификацию в процессе эксплуатации, а также завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств.

Глава правительства в апреле подписал постановление, разрешающее жителям Крыма на пять лет регистрировать автомобиль даже при отсутствии документов о праве собственности.

http://government.ru/docs/20375/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Всё просто, переходный переод кончился, самые хитрожёпые не оформили должным образом документы. Это толпа присосавшихся хахлов не оформивших документов, но пользовавшиеся всеми благами в переходный бардак я так полагаю. С номерами украинскими для авто у них фигня ещё.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2481
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
woland69 писал(а):
Астелависта беби!!!

Анижедети. Подвид обезьян. :tease: :yahoo:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
ларчик открывался просто

Медведев установил предельный срок перерегистрации транспорта в Крыму


Скажу так: когда был телемост с Крымом от "простых" крымчан с вопросом к Президенту в ежегодном обращении к Путину, всё оборудование в Севастополе чудным оброзом сламалось. А за крымчан вопрос задали хохлятские торгоши и безнесменЮки, мол дайте нам на хохлятских номерах в нарушении законов РФ кататься, ну , правительство специально для этих "простых" граждан и внесло поправки-бардак в законодательство.
:crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.181s | 19 Queries | GZIP : Off ]