Некоторые офицеры-танкисты в люк не влазят...


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Лукашенко о реформе армии :rzach:

"Не мне же вам объяснять, что нет ни офицера, ни солдата без должной физической подготовки. У нас же некоторые офицеры-танкисты, командиры БМП и прочие в люк не влазят", — сказал Лукашенко на оперативном сборе командного состава вооруженных сил в Минске

   
  
    
 
Сообщение  
Жрать надо меньше

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
картоха - зло

   
  
    
 
Сообщение  
Bulba писал(а):
картоха - зло
А бульба добро

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
:rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
он сам то влезет туда?

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.365s | 19 Queries | GZIP : Off ]