Асад, кто он ? Кровожадный тиран или оболганный интеллигент?


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
У кого какое мнение насчет президента Сирии Асада ? Кто что знает? Почему Запад на него так окрысился. Он что, действительно порешил 500 тыс. людей просто так и порешил ли? Я вот не имею информации на счет его кровожадности. Судя по ящику он вообще производит впечатление интеллигентного человека, которого обижают сцуки террористы.

   
  
    
 
Сообщение  
Вообще, парень должен был стать офтальмологом...

Но его старший брат, который был наследником, однажды неудачно съездил в аэропорт....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
Троцкого вспомните. С виду, интеллигентишка.. а Красный террор знают все до сих пор. Просто там арабы, а с ними по-другому не получается, а Ассад - с россиянами дружит из всех остальных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Кровожадный интеллигент

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2012 год. Асад : «Я же на Западе учился, меня те же западные страны – Франция, Англия – называли демократом, модернизатором, реформатором. И как за несколько лет я вдруг превратился из реформатора в какого-то деспота и тирана?»

В его реплике, и ответ же...
Он такой же тиран, как сша голубь мира...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Кровожадный интеллигент
Вдобавок еще и оболганный. Вроде все, можно расходиться. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
Оболганый тиран

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Новороссия
Да не все ли равно. Тиран ли он или интеллигент- для нашей жизни это фиолетово.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Как это - все равно? Я вот кушать не могу такая личная неприязнь...(с)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Я вот кушать не могу такая личная неприязнь...(с)


"Заставлять себя надо" (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
А Обама он кто дикий кровососущий вурдалак или прирученный сионистами вампир?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Bulba писал(а):
А Обама он кто дикий кровососущий вурдалак или прирученный сионистами вампир?


Не знаю как он сам, но поговаривают, что еще его кенийская бабушка не брезговала человечинкой....

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Bulba писал(а):
А Обама он кто дикий кровососущий вурдалак или прирученный сионистами вампир?
:rzach:

Короче никто ничего не знает. Остается значит Оболганный Интеллигент.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://carnegie.ru/2015/10/21/ ... /ijfr познавательно про Асада. не ожидал таких оценок режима от этого весьма ангажированного источника


Последний раз редактировалось sanchas04 23.10.15, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
он не нравится пиндосам - этого довольно... остальное придумают

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Михрютка писал(а):
У кого какое мнение насчет президента Сирии Асада ? Кто что знает? Почему Запад на него так окрысился.

Потому что но является гарантом стабильности Сирии... вернее не он персонально, а алавиты. :)
Цитата:
Он что, действительно порешил 500 тыс. людей просто так и порешил ли?

Угу... Мертвое море знаешь? Он убил.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
речам европиндосов верят только идиоты

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Примечательно, что Асад из всех арабов самый демократичный глава государства.
За это его с двух сторон мочат.
Шейхи, за либеральные взгляды, вредные для Востока, потому что их троны шатаются,
а Запад за диктатуру..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Gest писал(а):
Угу... Мертвое море знаешь? Он убил.


Ты первый, кто там нырнул.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Нормальный президент

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.777s | 20 Queries | GZIP : Off ]