Есть ли смысл или денацификация на украине


 [ Сообщений: 126 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто не прогуливал уроки истории, то помнят как американцы подвергли денацификации немцев послн Второй мировой. Гипотетически представим, что лет через несколько ДНР и ЛНР обретут силы и возьмут Киев. Стоит ли им аналогично подвергнуть денацификации всех 'жителей Киева' и т.п? Ввести поражение в правах и т.п.
Заранее предвосхищая камменты про Путинслил. Путин не умеет вводить точечно войска на большую территорию. Не стоит его идеализировать. Никто не умеет. Если бомбить так бомбить. Вместе с мирняком и кричащими с укродиванов про Путинслил вместе с диванами и подъезда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Денацификации скаклов должно предшествовать десятилетие лечебного голодания и целебного закаливания.
Не меньше. Можно больше.
Тогда денацификация, путем рассаживания на кол мойдаунов и развешивания на фонарях участников АТО
будет произведена самими скакламе, с энтузиазмом и песнями. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
Есть смысл децимации кажный квартал

   
  
    
 
Сообщение  
А если так будут говорить о вашем городе?
Ребята вы просто не осознаете какие страшные вещи говорите вообще.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
5% в Израиль.
5% до Львова.
90% будет говорить как они боролись с Хунтой. Таки, может и медаль им дадут?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Санька писал(а):
Есть смысл децимации кажный квартал
Возможнот и так, однако каким способом выбивать из головы 'хохлодурку'? Читая нынешних жильцов 404 на этом форуме у меня ничего не приходит в голову. При этом был прекрасный способ, который оказался действенным. Поражение в правах, массовая пропаганда, что украинство это преступлени, упрощенная процедура уголовного преследования за то же самое украинство. Полагаю, что тет через 50 данную территорию будет не узнать.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lanyqs писал(а):
А если так будут говорить о вашем городе?
Ребята вы просто не осознаете какие страшные вещи говорите вообще.
Вещи действительно страшные. Но я не предлагаю проведение денацификации по примеру скажем Дрездена (уверен, что там сторонников НСДАП) было не много, однако это не остановило союзников от его уничтожения огнем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ох не Киев ребята ваша попа боль, ох не Киев.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lanyqs писал(а):
Ох не Киев ребята ваша попа боль, ох не Киев
Да при чем тут Киев. Речь идет о том, чтобы вся нация признала свою ответственность. Мало того не только признала, но и на протяжении нескольких поколений выпплачивала контрибуции. Чтобы кпждый украинец с молоком матери впитывал про то, что его предки преступники и теперь он расплачивается за их преступления, даже если их преступление было всего лишь молчание.
Все по аналогии с послевоенной германией, правда без плана Маршала.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
А если так будут говорить о вашем городе?
Ребята вы просто не осознаете какие страшные вещи говорите вообще.
Ребята, очень хорошо осознают, какие это страшные вещи! Причём об этих страшных вещах, вам талдычат уже давно! Я понимаю, что не всегда форма изложения предсказания бывает приятной и во всех случаях идеально достоверная, но вспомним горькие скабрёзные шутки, популярные года 3-4 назад, когда говорили: "В состав России на полусогнутых, областями, поражёнными в правах!" Было?! Я тут года два назад притаскивал инструкцию по выживанию по опыту войны в Югославии - кровавое чтиво. Кто мог поверить, что нечто подобное возможно с Украиной? Легко! По полной программе, с авианалётами по мирным городам, школам и больницам, с артобстрелами из тяжёлой артиллерии и применением тактического оружия! На Украине за четвертьвека выросло полностью целое поколение, которое теперь просто так не перевоспитаешь ни за месяц, ни за год, ни за пять! И смысл слов, пусть даже самых сакральных и правильных до этого поколения будут доходить в последнюю очередь, через боль, холод и голод, через осознание и покаяние! Как до немцев после мая 45-го года!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
отпуск_ник писал(а):
lanyqs писал(а):
Ох не Киев ребята ваша попа боль, ох не Киев
Да при чем тут Киев. Речь идет о том, чтобы вся нация признала свою ответственность. Мало того не только признала, но и на протяжении нескольких поколений выпплачивала контрибуции. Чтобы кпждый украинец с молоком матери впитывал про то, что его предки преступники и теперь он расплачивается за их преступления, даже если их преступление было всего лишь молчание.
Все по аналогии с послевоенной германией, правда без плана Маршала.
Вы слишком требовательны к людям. Извините. Но так может получиться, что и вам прийдется кое за какое молчание быть виноватым.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 102
Откуда: Бока-Ратон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Вы больные...

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
укронацисти должны самоудавиться от горя и ради украины

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3638
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
хохлы уже стали националистами на уровне обычных граждан. так что присоединяюсь эту дурь надо выбивать

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 102
Откуда: Бока-Ратон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
sturm писал(а):
укронацисти должны самоудавиться от горя и ради украины
Зачем? Есть вы козломордые, вас еще давить не передавить :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 102
Откуда: Бока-Ратон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Белогор писал(а):
хохлы уже стали националистами на уровне обычных граждан. так что присоединяюсь эту дурь надо выбивать
Приезжай в Киев, будешь выбивать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Добродий писал(а):
Белогор писал(а):
хохлы уже стали националистами на уровне обычных граждан. так что присоединяюсь эту дурь надо выбивать
Приезжай в Киев, будешь выбивать :rzach:
в конце зимы. планирую :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Добродий>Вы больные..
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Аргументируйте, будьте любезны.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 102
Откуда: Бока-Ратон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
sturm писал(а):
Добродий писал(а):
Белогор писал(а):
хохлы уже стали националистами на уровне обычных граждан. так что присоединяюсь эту дурь надо выбивать
Приезжай в Киев, будешь выбивать :rzach:
в конце зимы. планирую :smoke
когда в Киеве все овередной раз замерзнут? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
отпуск_ник писал(а):
lanyqs писал(а):
Ох не Киев ребята ваша попа боль, ох не Киев
Да при чем тут Киев. Речь идет о том, чтобы вся нация признала свою ответственность. Мало того не только признала, но и на протяжении нескольких поколений выпплачивала контрибуции. Чтобы кпждый украинец с молоком матери впитывал про то, что его предки преступники и теперь он расплачивается за их преступления, даже если их преступление было всего лишь молчание.
Все по аналогии с послевоенной германией, правда без плана Маршала.
Вы слишком требовательны к людям. Извините. Но так может получиться, что и вам прийдется кое за какое молчание быть виноватым.
Как сказал Глеб Жиглов в известном фильме: "Наказания без вины не бывает! Надо было вОвремя со своими женщинами разбираться и пистолеты где попало не раскидывать!" Мы своё дерьмо разгребали и ещё будем разгребать, что навалили наши младодемократы поповы-гайдары-кохи с "культурной элитой" в виде макаревичей-фильгингауэров-латыниных ещё 15-20 лет назад. Без осознания не наступит отрезвления. И, кстати, порой бездействие бывает худшим преступлением, чем действие по неосторожности...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 [ Сообщений: 126 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.436s | 20 Queries | GZIP : Off ]