По европейски гуманно и демократично, в Киеве монахиню жестоко пытали и убили


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7502
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
В среду, 29 июля, в Киеве в собственной квартире найдена убитой монахиня Фроловского монастыря Алевтина. Об этом сообщает «Интерфакс-Религия» со ссылкой на Союз православных братств Украины.

«Известно, что она заехала к себе на городскую квартиру помыться и переодеться перед тем, как ложиться на операцию. Однако позже тело монахини со связанными руками и следами пыток нашел племянник», – рассказал собеседник агентства. Погибшей было 62 года.

Это уже второе убийство служителя Украинской православной церкви за последние дни. Утром в среду скончался 40-летний настоятель киевского храма Святой Татьяны священник Роман Николаев, на которого в Киеве было совершено покушение. Об этом сообщает РИА Новости.

«Утром 29 июля на 41-м году жизни скончался клирик города Киева священник Роман Николаев», – передает агентство. Отмечается, что священнослужитель умер, не приходя в сознание.

Покушение на Романа Николаева было совершено 26 июля. Настоятелю Храма Великомученицы Татьяны Оболонского благочиния дважды выстрелили в голову.

По предварительной информации, преступников было двое. После нападения они скрылись, а священника на лестнице его дома нашла соседка. Она и вызвала милицию и скорую.

Глава правозащитного центра Всемирного русского народного собора Роман Силантьев выразил мнение, что целью злоумышленников было убийство священнослужителя, а не грабеж

http://tvzvezda.ru/news/vstran ... s.htm

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 87717
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2971 раз.
Поблагодарили: 2657 раз.
СССР
bootini писал(а):
В среду, 29 июля, в Киеве в собственной квартире найдена убитой монахиня Фроловского монастыря Алевтина. Об этом сообщает «Интерфакс-Религия» со ссылкой на Союз православных братств Украины.

ВОт это Широ по Украинки... Настоящие потомки Бандеры и Чикатило...

НЕОН ДОЛЖОН ОДОБРИТЬ.... Его партнеры стараются....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Гейросоюз обобрит.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.292s | 20 Queries | GZIP : Off ]