Новогодний голубой огонёк 1965


 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

Какое классное было время ,когда люди были ещё людьми :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Ты тогда решил в Канаду сдристнуть?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Люди всегда одинаковы. :dirol:

   
  
    
 
Сообщение  
Наблюдающий писал(а):
Люди всегда одинаковы. :dirol:
Заблуждаешься . :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
doom писал(а):
Смотреть на youtube.com

Какое классное было время ,когда люди были ещё людьми :sh:
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду. :bad: :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Med писал(а):
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...

домушник как раз обсирает Родину. более того пытается за счет этого самоутвердиться и прикрыть сам факт предательства своего. я готов понять (но не простить) то или иное действо человека. это его выбор. но прошу только одного что бы продавшись этот чел (и подобные ему) хотя бы не лезли ко мне и другим людям оставшихся со своей страной с нравоучениями как им жить и что делать. сие согласитесь просто сюр какой то. ну продался ну так хоть молчи в тряпочку.

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
1965
это подарок

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я тоже мог уехать. И хотел по молодости. В 90-е.
Не срослось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Med писал(а):
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...
согласен, не всякий.
а те кто наезжает на бывшую Родину.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Med писал(а):
если убеждения свои не менял и Родину не обсирает.
по Доому этого не скажешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
А почему Олег Попов говорит: Мы встречаем новый 1968 год?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
sturm писал(а):
Med писал(а):
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...

домушник как раз обсирает Родину. более того пытается за счет этого самоутвердиться и прикрыть сам факт предательства своего. я готов понять (но не простить) то или иное действо человека. это его выбор. но прошу только одного что бы продавшись этот чел (и подобные ему) хотя бы не лезли ко мне и другим людям оставшихся со своей страной с нравоучениями как им жить и что делать. сие согласитесь просто сюр какой то. ну продался ну так хоть молчи в тряпочку.
Твоя Родина унитаз ротенберга, предатель. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
А почему Олег Попов говорит: Мы встречаем новый 1968 год?
маленький -эпизод вставка c 68 .Ведь запись собирали по крупицам и перевели в цвет. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
doom писал(а):
sturm писал(а):
Med писал(а):
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...

домушник как раз обсирает Родину. более того пытается за счет этого самоутвердиться и прикрыть сам факт предательства своего. я готов понять (но не простить) то или иное действо человека. это его выбор. но прошу только одного что бы продавшись этот чел (и подобные ему) хотя бы не лезли ко мне и другим людям оставшихся со своей страной с нравоучениями как им жить и что делать. сие согласитесь просто сюр какой то. ну продался ну так хоть молчи в тряпочку.
Твоя Родина унитаз ротенберга, предатель. :sh:
можешь тявкать все что угодно но сбежал именно ты в канадщину с Родины к еврейскому лобби амеров под крылышко. и хоть усрись гордо от злости но это факт. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54533
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Дин Рид там что ле -в 1965-м ?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
mik писал(а):
Дин Рид там что ле -в 1965-м ?

он уехализ США в 73 году после чилийских собыитий жил в ГДР

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Med писал(а):
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...

этот - обсирает

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 44
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
собирали по крупицам

За это - спасибо

... и перевели в цвет.

А вот это на кой хрен?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Med писал(а):
Из Питера писал(а):
Ну да, были людьми, а не жыдами - колбасниками, предавшими свою Родину за кусок колбасы и сдриснувшими в Канаду.

Не всякий, уехавший по какой-то причине за границу должен считаться предателем - если убеждения свои не менял и Родину не обсирает. И наоборот - многим, чтобы предать свою Родину и сдристывать никуда не пришлось. Так и остались - кто в Питере, кто в Москве. И срут с наслаждением и на историю, и на СССР, и на людей...

Всякий.
Раз уехал, значит в чужом краю тебе милей.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.378s | 22 Queries | GZIP : Off ]