|
Это не шутка. Это - тенденция. Причем, тенденция, набирающая колоссальные обороты. Первое, и самое главное, - он не просто любит Америку, он поклоняется ей. Более верного вассала американцам не найти на всем постсоветском пространстве. Грибаускайте отдыхает. Второе, не менее важное, - он ненавидит Россию и реально верит в возможность её уничтожения и всем сердцем этого желает. Третье. У него личное с Путиным. Он никогда не забудет и не простит ему своей трусости и позора. Цхинвала и галстук. Четвертое. Уровень антироссийских настроений в Украине достаточно высок, для того, чтобы никакие аргументы против президента-русофоба не сработали. Пятое. Саакашвили - это грузин, влюбленный даже не в Грузию. Это грузин влюбленный в Америку. На Украину ему плевать. Она для него не мать и даже не мачеха. Она для него средство. Способ отомстить. Шестое. Он парень мобильный. Да и американцы своих вассалов не бросают. Уже один раз Михо, как сказочный колобок, бежал от своего народа - грузинского. Если придется, то сбежит и от народа украинского. Опыт есть. И бежать куда есть. Причем тяжесть преступлений, которые совершит Саакашвили, как президент Украины, никоим образом не скажется на отношении к нему Госдепа. В прошлый раз они приютили его, как государственного и военного преступника, дав по рукам не только прокуратуре Грузии, а всем международным следственным и судебным органам, пожелавшим разобраться в уголовных и военных преступлениях Саакашвили. Одним словом - идеальный кандидат. И выбора у нас с вами нет. Похоже, за нас его уже сделали. Единственным препятствием, стоящим на пути Саакашвили в президентский кабинет, является Конституция Украины, которая требует проживания Саакашвили на территории Украины не менее 10 лет. А впрочем, извините, глупость сморозил. Предыдущие президенты Украины уже все сделали для того, чтобы народ украинский таким "романтическим бредом", как Конституция, не заморачивался. Как показывает опыт - это вопрос "революционной целесообразности". Так что нет у нас с вами выбора. Следующий вождь украинцев - грузин!
_________________ С уважением, Derek23
|