22.06.15, 16:02
22.06.15, 16:07
22.06.15, 16:11
22.06.15, 16:13
prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять??
22.06.15, 16:17
ст.15 конституции РФ!Anatoliy писал(а):не знаю, может наоборот надо начать всё нагло нарушать, тогда всех всё будет устраивать?)prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять??
22.06.15, 16:23
22.06.15, 17:48
У НАС В КОНСТИТУЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.ЭТО НАСЛЕДИЕ ЛИБЕРАСТОВ ИЗ 90.prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять??
22.06.15, 17:52
22.06.15, 17:52
22.06.15, 17:54
prokl писал(а):Надо поступать,как американцы!!
22.06.15, 17:58
Наблюдающий писал(а):prokl писал(а):Надо поступать,как американцы!!
Надо не копировать, а поступать логически, зная противника... мирные соглашения Штаты никогда не уважали и не уважают, они считают это слабостью (типа окончания холодной войны Горби), вот военные поражения, даже небольшие, тут да, у них сразу понималка врубается.
22.06.15, 17:59
Vladislav писал(а):А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?
22.06.15, 18:02
Наблюдающий писал(а):Vladislav писал(а):А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?
Потому что понимаем их по другому, меряем шубейку на себя, и считаем, что и противник ее аналогично расценивает. Но это не так, у него другой менталитет.
22.06.15, 18:08
Vladislav писал(а):Разве не говорилось, еще год назад
22.06.15, 18:09
Наблюдающий писал(а):Vladislav писал(а):Разве не говорилось, еще год назад
Говорится много что и много кем, но это не важно, важно, что говорится теми кто принимает решения.
22.06.15, 18:11
Vladislav писал(а):Ты играешь в капитана очевидность?
22.06.15, 18:45
sanches1972 писал(а):У НАС В КОНСТИТУЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.ЭТО НАСЛЕДИЕ ЛИБЕРАСТОВ ИЗ 90.prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять??
А У ПИНДОСОВ В КОНСТИТУЦИИ ЭТОГО НЕТ.
Вот и шалят ублюдки.
22.06.15, 19:47
Наблюдающий писал(а):Vladislav писал(а):А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?
Потому что понимаем их по другому, меряем шубейку на себя, и считаем, что и противник ее аналогично расценивает. Но это не так, у него другой менталитет.
22.06.15, 20:06
22.06.15, 20:15