Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 16:02

Последние полтора-два года были очень богаты на различные всплески агрессии со стороны США и их партнеров по НАТО. С момента начала событий на Украине Америка, мягко говоря, обнаглела. Сейчас американские политики скатились до каких-то нелепых угроз и провокаций.

Президент Америки продолжает вести себя как клоун. То и дело он даёт какие-то обещания, после чего подкрепляет их какими-нибудь обратными по смыслу действиями. Это умение виртуозно освоил и президент Украины. Однако Порошенко не умеет играть в эти игры. И выглядит это, будто Петр младший помощник вышеупомянутого клоуна.

А вот американский министр обороны выглядит даже серьезно. Штаты сейчас планируют заняться изучением реального ядерного потенциала России, что наводит на не самые приятные мысли. Политика США становится всё более агрессивной, при этом оставаясь иконой абсурдизма. Это как дать пьяному человеку спортивный автомобиль: мощности есть, а вот здравый смысл отсутствует.

При этом, Эштон Картер говорит о том, что подобная позиция США может не измениться и после ухода Владимира Путина с поста президента. Картер порассуждал ребусами, после чего заявил о том, что Россия должна изменить политический курс.

Не знаю, я считаю, что Россия ведет интересную самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику. Международные законы не нарушаются – значит, нареканий быть не должно!

Изображение
 

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 16:07

видимо хотят проверить российские РВСН

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 16:11

кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять?? :consul:

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 16:13

prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять?? :consul:

не знаю, может наоборот надо начать всё нагло нарушать, тогда всех всё будет устраивать?)

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 16:17

Anatoliy писал(а):
prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять?? :consul:
не знаю, может наоборот надо начать всё нагло нарушать, тогда всех всё будет устраивать?)
ст.15 конституции РФ!
отменить наф-всего делов!! :smoke

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 16:23

Видишь мямлю - пни, так было и так будет

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 17:48

prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять??
У НАС В КОНСТИТУЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.ЭТО НАСЛЕДИЕ ЛИБЕРАСТОВ ИЗ 90.
А У ПИНДОСОВ В КОНСТИТУЦИИ ЭТОГО НЕТ.
Вот и шалят ублюдки.

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 17:52

Особенность Штатов, они всегда лезут напролом, пока их прямо не останавливают. Вспомните Вьетнам.

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 17:52

угу...когда Жору Буша после вторжения в Ирак спросили о международном праве,он ответил просто:А,что это такое??
Правы Арабы-Надо не слушать американцев,не анализировать их действия-Надо поступать,как американцы!!

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 17:54

prokl писал(а):Надо поступать,как американцы!!

Надо не копировать, а поступать логически, зная противника... мирные соглашения Штаты никогда не уважали и не уважают, они считают это слабостью (типа окончания холодной войны Горби), вот военные поражения, даже небольшие, тут да, у них сразу понималка врубается.

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 17:58

Наблюдающий писал(а):
prokl писал(а):Надо поступать,как американцы!!

Надо не копировать, а поступать логически, зная противника... мирные соглашения Штаты никогда не уважали и не уважают, они считают это слабостью (типа окончания холодной войны Горби), вот военные поражения, даже небольшие, тут да, у них сразу понималка врубается.

А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 17:59

Vladislav писал(а):А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?

Потому что понимаем их по другому, меряем шубейку на себя, и считаем, что и противник ее аналогично расценивает. Но это не так, у него другой менталитет.

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 18:02

Наблюдающий писал(а):
Vladislav писал(а):А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?

Потому что понимаем их по другому, меряем шубейку на себя, и считаем, что и противник ее аналогично расценивает. Но это не так, у него другой менталитет.

Кто их понимает по другому? Разве не говорилось, еще год назад, что США подотрутся всеми "сговорённостями", расценят их как проявление слабости и усилят давление?

Да это даже на этом форуме многие понимали!

А руководство РФ этого не понимало, потому что у них "менталитет" другой и они мерили американцев "по себе"? Ну в таком случае они клинические идиоты.
Последний раз редактировалось Vladislav 22.06.15, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 18:08

Vladislav писал(а):Разве не говорилось, еще год назад

Говорится много что и много кем, но это не важно, важно, что говорится теми кто принимает решения.

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 18:09

Наблюдающий писал(а):
Vladislav писал(а):Разве не говорилось, еще год назад

Говорится много что и много кем, но это не важно, важно, что говорится теми кто принимает решения.

Ты играешь в капитана очевидность?

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 18:11

Vladislav писал(а):Ты играешь в капитана очевидность?

Ну ежели ты задаешь риторические вопросы. :)

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 18:45

sanches1972 писал(а):
prokl писал(а):кстати-амеры положили с прибором на некие "международные законы"..
А,Россия должна исполнять??
У НАС В КОНСТИТУЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.ЭТО НАСЛЕДИЕ ЛИБЕРАСТОВ ИЗ 90.
А У ПИНДОСОВ В КОНСТИТУЦИИ ЭТОГО НЕТ.
Вот и шалят ублюдки.

А поменять?

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 19:47

Наблюдающий писал(а):
Vladislav писал(а):А тогда ради чего мы полтора года курим "хитрый план" и "минские сговорённости"?

Потому что понимаем их по другому, меряем шубейку на себя, и считаем, что и противник ее аналогично расценивает. Но это не так, у него другой менталитет.

Полагаешь, что Путин глупее тебя - ты все это понимаешь, а он не понимает?

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 20:06

а у сшп есть конституция?

Re: Зачем Америка продолжает угрожать?

22.06.15, 20:15

Американцы демонстрируют, как минимум, невоспитанность, а как максимум - откровенную наглость. Ну, в общеполитическом смысле это всё, конечно же, редкое хамство, за что Америка обязана заплатить. Только вот вместо этого США обвиняют Россию в чем-то.