Спасибо Путину за это!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 31.05.15, 11:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
карась писал(а):
Я после института мог поехать по направлению в костромские леса (70% облесенности), и хрен бы какой военком выловил бы меня в тех лесах и болотах! Тем более, я бы скорее всего "пьянствовал" бы с райвоенкомом, и решал бы с ним вопросы по дровишкам бы и леску. Так что СА имела бы ноль шансов увидеть меня в своих рядах!.
Но я сразу после института пошел к военкому и возжелал отдать Родине долг. Полкан еще вопил на нас, езжайте по направлению и там идите в армию, вы пьяницы и рас№дяи, и на вас приходят телеги на военкомат ,,,,,,,, но мы настояли. В общем я честно отслужил 1,5 года солдатом в учебке, а после сержантом в полку.
И вот недавно я узнаю, что эти 1,5 года не входят в мой стаж для выхода на пенсию!!!!

Все строго по закону. Никакой Путин тут не при чем.
Если в трудовой книжке имелась запись "уволен в связи с призывом в СА", то входит. Полкан, оказывается был мудрым человеком. А ты д о л б о е б. И никто тебе не дохтур. :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 31.05.15, 11:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Карась - лошара! :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 31.05.15, 11:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
У всех честно отслуживших служба в рядах СА входит в трудовой стаж и на неё начисляется пенсия.
Но у карася почему то не срастается. Карась, ты или не понял нихера, или дебил, или служил только в своих фантазиях, когда кадрил девок.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 31.05.15, 12:23  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6153
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
карась писал(а):
Бля, я полтора года в кирзовых сапогах хавал перловку за 9\18 ре в месяц, а эти КГБшные твари поджирали икру в германиях , , , ,

Как показывает практика, в том, что долодятел, виноват только ты и никто иной.
Ни "КГБшные твари", ни, собственно Путин.

"Лекция для колхозников":

В соответствии со ст. 11. Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ период прохождения военной службы засчитывается в страховой стаж, если им предшествовали или за ними следовали периоды работы, независимо от их продолжительности.
Таким образом, если после службы в армии Вы пошли работать, то служба в армии будет засчитана в Ваш страховой стаж.


Если бы ты, придурок, сразу "до" или "после" отработал бы хоть дворником месяц-другой, то проблем бы сейчас не имел.
Но так как ты клинический идиот и в твоих проблемах виноваты все, кроме тебя любимого, то иди в пень и жалуйся в лигу сексуальных реформ на отсутствие мозгов.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 31.05.15, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Пьяому в дупель пискарю что то пытаются обьяснить

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 31.05.15, 15:09  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Пьяому в дупель пискарю что то пытаются обьяснить
Да. :vata

Сила привычки. :rzach:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 31.05.15, 16:48  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 261
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пьянь писал(а):
карась писал(а):
После института, где нет военной кафедры служили 1,5 года. Пол года в учебке и год в линейных войсках. Это я те не нюхавшему портянок мажору объясняю.

Чота закизделся ты, какол.
В СА никаких "1.5 года" не было, было строго 2 года.
Далее, с 1993 по 1996 было 1.5 года, с ВО - 1 год.
С 1996 г - опять 2 года.
Осенью 2007 - 1.5 года.
С 2008 - 1 год.

Срочная служба всегда входила и входит в стаж.

В данном случае Карась прав.Не знаю как сейчас,а в 80-е полтораху тянули так называемые"пиджаки",студенты вышек.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 31.05.15, 16:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
карась-педорась [^^]

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 31.05.15, 16:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
кдво
Не пиджаках дело,а в пенсии :nono:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 31.05.15, 16:58  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 261
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Аленка писал(а):
кдво
Не пиджаках дело,а в пенсии :nono:

Я Пьяни отвечал.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 31.05.15, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
кдво

Простите :!)-D

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 01.06.15, 11:36  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
1) Зако обратной силы не имеет! То есть, когда я служил в 80-е годы по советскому закону институт и армия мне входили в стаж, ибо у меня на тот момент была трудовая книжка.

Наши прославленные юристы из питера решили перекрутить. и теперь обучение в в\о заведениях, СА, работа в партийных и комсомольских органах (не знаю, входят ли сюда советские и профсоюзные органы?) теперь не входят ни в трудовой ни в общий стаж. Хотя скажем КПСС не признана ни одним судом преступной организацией, как и СА.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 01.06.15, 11:50  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
2)Башня в танке вертится на 360 градусов, а вот куды стрелять - определяю я, командир танка. Скажем в Солянах (николаевская учебная дивизия) у нас в 1 роте было 120 человек с высшим образованием. То есть в год выпускалося 240 командиров среднего танка Т-64Б с высшим образованием, то есть ну совершенно не глупых людей. И большинство из них никуда не делись, а пока живут, работают, растят детей. Это ПОКА ктати!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 01.06.15, 11:58  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
3) Наша ссучья власть сделала ставку на охвицирье, зарплаты\пенсии ну скажем неплохие платит, квартиренки им подкидывает.
Гаспада охвицеры, вы тупые лохи! Это пока вы 18 летними послушными баранами командуете, у вас все О.К. А вот когда мужики пойдут! Будете слишком подличать, оно может пуля в затылок прилететь и мозги твои охвицеришко раскинутся. Вона скока на чеченской войне тупых охвицеришков с дырками в затылках привозили. Кажись тама тока одних генералов три штуки хлопнули. Рекомендую включать мозги, чтобы ими не раскинуть - ну не считайте русского Ванюшу тупым и послушным быдлом. Опасно для здоровья.

Зы: наши славные юристы при погонах "расследовали" все преступления в Ростове, далее они боялися ехать. Мозги у них работают хорошо.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 01.06.15, 12:08  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
4) Если вы думаете, чо я буду ссаться от радости, чо Вова наш президент, и поднимает меня с колен одновременно залазя мне в карман ,, , , , , ну не надо считать меня лохом. Ну не надо считать лохами 250 тыс лесников, 150 тыс из которых выкинули в канаву, а 100 тыс опустили до уровня плинтуса ,,, ,,,, ,,,, не надо считать лохами 300 тыс советских офицеров и прапорщиков (плюс устраненных военкомов) , , , , , , + опущенных Вовой (ну или его дружбанами под знаменем Вовы) колхозников, машиностроителей ,,,,,,,, А с семьями и родственниками - это миллионы!

Ну рисуют Вове частные жыдовские левада-центры 86% рейтинг - ну это Вовыны проблемы. Хусейн с Кадаффи вона тоже любили в стране, тока как они кончили!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 01.06.15, 12:26  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Это я вам так, слегка мозги проветрил.
У нас ротный был, звали мы его хвашист. Ну вы"бывался, требовал чоб мы е"али личный состав (хотя в отделении нас трое вместе с сержантом - кого е"ать то?). Ну в общим поставил он кавказцев командирами танков.

А на директриссе стреляют наводчик, а после командир, меняются. Вот мы и паровались, хорошо стреляющий с плохо, а когда экипажи побежали к танкам, кто определит, кто куда стреляет?

В общем приезжает комбат на ночные стрельбы, а мы строго по закону, на у сами в молоко ,,,,,,,,
В общем выволок комбат нашего ротного из вышки и слово долбо"б было самым цензурным, чо роту стрелять не может обучить.

А на утренней пробежке как мы ему паровозик делали: утренний подъем, ротный во главе все обнаженные по пояс ,,,,,,, бегим вокруг плаца, бегут другие роты , ,,,,,,,, ну мы и начинаем одной ногой сильный прихлоп, другой слабее.

Орет - прекратить! А чо прекратить, бегим в ногу, все как положено по уставу, а чо у нас ноги разные - мы то при чем? Соседние роты уссывются, ротный, красный, злой потный ,,,,,,. его сержанты-кавказцы хрен чо могут сделать (андроповское время - 27 уголовных дел за неуставные за 7 мес!)

И это в советское время заметьте! Вот вам и пиджаки гаспада охвицерье!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.119s | 19 Queries | GZIP : Off ]