Banggood WW

КГБ:Бендера -Сакашвили?????


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
суко-даже имя поменял-типерь он Михеил!тьфу-мля!! :rzach:

_________________
не суди,но старайся понять..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Муравьедъ писал(а):
Саака как Сталин. Но за Сталином стояла группа единомышленников и большая страна.
Изображение

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,

Вряд ли - у него теперь окуенная защита !

"...Порошенко поручил усилить охрану Саакашвили
Президент Украины Петр Порошенко поручил соответствующим структурам усилить охрану главы Одесской областной государственной администрации, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

"Меня охраняет группа подразделения специального назначения. Тут более усиленная охрана, нежели была в Киеве", - сказал он в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2".

По словам Саакашвили, это совсем не является свидетельством того, что он отгородился он народа. "Это не означает, что я не должен общаться с людьми. Эти люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними. Дистанции быть не должно. Президент издал дополнительный указ с точки зрения моей безопасности, так что я этого не требовал", - сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что угрозы безопасности в регионе есть, но "мы готовы к этому".

В минувшую субботу президент Украины предоставил Саакашвили гражданство Украины и назначил его главой Одесской областной государственной администрации.

Источник: Интерфакс-Украина ..."

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да ещё - "в подарок" - грузовик новых (!) памперсов !...На всякий случай...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Саакашвили, это проблема Коломойского. А в целом это похоже на борьбу крыс в бочке. Должен остаться один, после этого мы будем разговаривать с победителем.
Это было сказано хозяевам укровлады и интересантам укрособытий.

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : Off ]