Banggood WW

Кто здесь не ссыт сказать--Я родился и жил на Украине?


 [ Сообщений: 258 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48116
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
_vortex_ писал(а):
Капец - одни патентованные хохлы на форуме :vata
Джина была права - со стороны РФ на форуме один сброд, может русских как сюда позвать?
Ну тута я, чо надо?
Ты по версии Джины вообще чистокровный хохол :rzach:
Не был, не привлекался.

Порочащих связей не имел...(с) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
_vortex_ писал(а):
Капец - одни патентованные хохлы на форуме :vata
Джина была права - со стороны РФ на форуме один сброд, может русских как сюда позвать?
Ну тута я, чо надо?
Кто бы сомневался! Я тя давно вычислил, пидара хахляцкого :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9324 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Затем переехал в Россию,или другую там страну..

Ну я жил в Милитополе с 1982 по 1984.
Отец служил там.
Это по твоему делает меня украинцем. :rzach:
Я даже свинячью мову не учил.На уроках я читал художественную литературу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
В конце 70-х учился в Харькове. Женился там же. На русской. Родился сын старший. Ещё практически 20 лет был связан с Украиной. И что?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8514
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
дед Пихто писал(а):
Зимбура писал(а):
...Затем переехал в Россию,или другую там страну..

Ну и ещё там чего-то вдогон))
Прошу прощения, возможно путаю - НО СПРОШУ:
А не тот ли Вы бывший уголовник, коего вновь привлекли оргАны и он(вы) просили (СКУЛИЛИ)тут на СТАРОЙ форе помощи?
Я еШШо тогда задался вопросом, дискутируя с (вами) или с кем то, что же за идиот просит помощи на форе супротив ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ оргАнов :zed:
Возможно, что и не Вы и тюремные застенки (о коих мы вели тогда спор) не про Вас!
Память, такая сЦука. однако :sh:
Вроде,он, но не уголовник, а баклан.
В "Словаре воровского жаргона" есть несколько значений слова с негативным оттенком. "Баклан" - неопытный вор, мелкий спекулянт или хулиган.
А гонору, аки в ЗАКОНЕ :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61831
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Зимбура писал(а):
Затем переехал в Россию,или другую там страну..

Ну я жил в Милитополе с 1982 по 1984.
Отец служил там.
Это по твоему делает меня украинцем. :rzach:
Я даже свинячью мову не учил.На уроках я читал художественную литературу.
и мамаша у тебя-хохлуха,была :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22545
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Ни разу в жизни не был на Украине, родственников не имею даже дальних.
Если не считать поездку в Севастополь в 1985 году в декабре. Путевку дали. Летом то всегда было, кому съездить, а вот зимой путевка завалялась.
На этом форуме оказался благодаря Урсе. Забавно было почитать ее переводы польских помоек. А вот общаться с поляками на их форумах в принципе запрещено. С их стороны.
Поэтому нашел суррогат - хохлов вульгарис, животные по тем же методичкам воспитаны.
С тех пор и тусуюсь здесь. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5833
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Попробуем повести промежуточный итог... даже трудно определить чего ...

Созданная в 2015г Зимбурой тема, когда только начали проступать проблемы на Украине, связанные с разделением на свой-чужой продолжает разделять людей на форуме по отношению к происходящему на Украине СВО.
И оценка и мнение пишущих не зависит ни от национальности, ни от места рождения, даже от получения информации за время проживания пишущего в условиях СССР - как бы единого государства, с одной идеологией и одной оценкой происходивших ранее событий.
Хорошо это или плохо - не знаю.
Для тех, кто ушел из жизни или уйдет в ближайшее время - не важно или точнее - все равно, как для солдата, который убит подо Ржевом, в безымянном болоте.
Скорее это важно для тех, кто дождется результата и будет жить потом.
Фактически вопрос не в том - родился или жил ты на Украине (и т.д.), а в том - считаешь ли ты необходимым уничтожить режим созданный к 2022г на Украине или готов приспособиться к существованию такого режима.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9324 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Лук писал(а):
считаешь ли ты необходимым уничтожить режим созданный к 2022г на Украине или готов приспособиться к существованию такого режима.

Я считаю что уничтожить бандеровский украинский режим диких националистов садистов и преступников необходимо прежде всего для тех кто себя считает украинцем.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22545
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Лук писал(а):
считаешь ли ты необходимым уничтожить режим созданный к 2022г на Украине или готов приспособиться к существованию такого режима.

Я считаю что уничтожить бандеровский украинский режим диких националистов садистов и преступников необходимо прежде всего для тех кто себя считает украинцем.

Помню в 2013 году, когда еще тут было полно персонажей с ФУПа, были бурные споры после 9 мая.
Одесса форева, да и полно кто еще, с пеной у рта рассказывали, как на Украине ценят ветеранов ВОВ, а бандеровцев мало и вообще это маргиналы откуда то с самого запада.
Ну и какие предложения есть после прошедших 10 лет, как все это говно сортировать нужно? По каким критериям?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5833
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
SHAMAN писал(а):
sanches1972 писал(а):
Лук писал(а):
считаешь ли ты необходимым уничтожить режим созданный к 2022г на Украине или готов приспособиться к существованию такого режима.

Я считаю что уничтожить бандеровский украинский режим диких националистов садистов и преступников необходимо прежде всего для тех кто себя считает украинцем.

Помню в 2013 году, когда еще тут было полно персонажей с ФУПа, были бурные споры после 9 мая.
Одесса форева, да и полно кто еще, с пеной у рта рассказывали, как на Украине ценят ветеранов ВОВ, а бандеровцев мало и вообще это маргиналы откуда то с самого запада.
Ну и какие предложения есть после прошедших 10 лет, как все это говно сортировать нужно? По каким критериям?

Ответить трудно , но если сравнивать с говном людей поддерживающих идеи современного украинства, то исторический опыт говорит только одно - не давать возможности ИЗВНЕ бросит в говно дрожжи и выдерживать температурный режим, при котором говно не бродит. Тогда скорее всего произойдет естественный процесс разложения говна на фракции, при которых наиболее твердая фракция выпадает в осадок, а более легкие удаляются с поверхности, как накипь с мясного бульона - с последующим направлением накипи :rzach:

P.S. Ведь после гражданской войны многие воевавшие против советов до 1920, в 1941 шли на защиту Родины.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4449
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5833
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
olegp писал(а):
phpBB [media]

Все течет, все изменяется....

Изображение На площади Розы Люксембург в 20-е годы:
.
Изображение Украина, Харьков. Купецкий спуск 1920
.
Изображение Харьков 1930-е
.
Изображение Харьков Госпром 1930-е
.
Изображение Харьков 1934
.
Изображение Харьков площадь Дзержинского 1930-е
.
phpBB [media]
Харьков 1930-1940

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45297
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
RBB: украинцы в Германии порой предпочли бы скрыть, откуда они родом
В начале российской спецоперации среди населения Германии возникла широкая волна желания поддержать Украину, однако сейчас по отношению к проживающим в стране украинцам нередко проявляется враждебность, отмечает Rundfunk Berlin-Brandenburg. Их оскорбляют и винят в росте цен на электричество, причём не только в интернете. В итоге некоторые уже не чувствуют себя в полной безопасности и иногда задумываются о том, что было бы лучше скрыть своё происхождение.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45297
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Кроме того, в восточных районах Берлина часто можно услышать, что все украинцы — «нацисты» и что Путин хочет только освободить Украину.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Я родился в СССР, жил на Украине, сейчас живу в России, при этом никуда не переезжая из Симферополя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45297
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
shura писал(а):
Я родился в СССР, жил на Украине, сейчас живу в России, при этом никуда не переезжая из Симферополя.
Помотало тебя :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3634
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Лук писал(а):
Попробуем повести промежуточный итог... даже трудно определить чего ...

Созданная в 2015г Зимбурой тема, когда только начали проступать проблемы на Украине, связанные с разделением на свой-чужой продолжает разделять людей на форуме по отношению к происходящему на Украине СВО.
И оценка и мнение пишущих не зависит ни от национальности, ни от места рождения, даже от получения информации за время проживания пишущего в условиях СССР - как бы единого государства, с одной идеологией и одной оценкой происходивших ранее событий.
Хорошо это или плохо - не знаю.
Для тех, кто ушел из жизни или уйдет в ближайшее время - не важно или точнее - все равно, как для солдата, который убит подо Ржевом, в безымянном болоте.
Скорее это важно для тех, кто дождется результата и будет жить потом.
Фактически вопрос не в том - родился или жил ты на Украине (и т.д.), а в том - считаешь ли ты необходимым уничтожить режим созданный к 2022г на Украине или готов приспособиться к существованию такого режима.
Смотрел в эти выходные кино Ржев. Недавно сняли, в 2019.
Новый, но не плохой фильм.
Запомнились некоторые моменты.
Немцы поймали хохла и заставили русского стрелять. Тот понимая, что живым не отпустят пустил пулю себе в голову.
На что немецкий офицер заметил. "Ну ничего, мы ещё заставим их друг друга убивать."
Кстати, деревню обороняли наши бойцы среди которых был и криминальный элемент.
И командира нашего звали (чиста случайно) Пригожин.
Вот бывают такие фильмы...
Это как у Бондарчука в Сталинграде.
у него в фильме -автобус сожгли-самолёт упал-вокзал взорвали и в реальной жизни, когда фильм вышел- автобус сожгли-самолёт казанский упал -вокзал взорвали.
Матрица дала сбой? Нет, просто некоторые делают Матрицу другим.

   
  
    
 [ Сообщений: 258 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13




[ Time : 0.143s | 18 Queries | GZIP : Off ]