Banggood WW

Наливайченко получил повестку от ГПУ в связи с заявлением о причастности экс-замгенпрокурора к горящей нефтебазе "БРСМ", - Лубкивский


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 610
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
Наливайченко получил повестку от ГПУ в связи с заявлением о причастности экс-замгенпрокурора к горящей нефтебазе "БРСМ", - Лубкивский
Изображение
Отметим, ранее Наливайченко заявил, что нефтебазой "БРСМ", горящей под Киевом, через офшоры и аффилированные структуры владел экс-замгенпрокурора
Глава СБУ Валентин Наливайченко получил повестку от ГПУ в связи с заявлением о причастности экс-замгенпрокурора ГПУ к горящей нефтебазе "БРСМ. Об этом в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.
"Он получил повестку от следователя Генпрокуратуры, которая таким образом реагирует на заявление главы СБУ во время последнего заседания Кабинета министров о причастности бывшего руководства ГПУ к горящей нефтеналивной базе "БРСМ", - сообщил Лубкивский.

Таким образом, по словам Лубкивского, Наливайченко не сможет представить доказательства российской агрессии на слушаниях в Конгрессе США.

"Вынужден сообщить, что анонсированная и ожидаемая презентация председателем Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко в Вашингтоне 16-17 июня этого года американской политической и экспертной элите доказательств вооруженной российской агрессии против Украины не состоится... Обидно, но Наливайченко не полетит в Вашингтон, потому что получил отказ Администрации президента Украины. То есть, вместо объяснений конгрессменам - он будет давать объяснения следователям Генпрокуратуры. Выступления в Палате представителей и Конгрессе, а также встречи с влиятельными и высокопоставленными партнерами отменены", - отметил Лубкивский.

Напомним, 12 июня глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что нефтебазой "БРСМ", горящей под Киевом, через офшоры и аффилированные структуры владел экс-замгенпрокурора.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49536
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
оклеветал сука

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
справедливо.
обоснуй свой базар, Валюша.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.070s | 20 Queries | GZIP : Off ]