Работникам Новокаховского завода, требовавшим вернуть долги по зарплате, пришли повестки в армию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 27.05.15, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А они что думали, что мимо них пронесет? Хотя я и в Донецке таких заедынцев знаю. Все думают что их детей, окончивших Военный Лицей, и сейчас находящихся в Ебыной, пронесет мимо мобилизации. Таким идиотам ничего не докажешь, пока их личная жопа не запылает.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 27.05.15, 21:08  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Розмарин писал(а):
Че-то не жалко ни разу этих селюковских страдальцев. Это патриоты из той же колоды, что и наш Чебур.
Как по мне, так что ты, что Абасрёнушка, всё едино.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.05.15, 21:49  
Участник

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 610
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
у меня друг банкир..банк сократил людей и повестки повручали мужикам,писец :crazy:

  Профиль  
  
    
 
#24  Сообщение 27.05.15, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
ИБО!!! Не ХЕР!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.05.15, 23:36  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80046
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
kaspers писал(а):
у меня друг банкир..банк сократил людей и повестки повручали мужикам,писец

а сам... на АТО пошел или всрался и откупился???

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
  Re:
#26  Сообщение 28.05.15, 00:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Чупакабра писал(а):
Винник решил не выплачивать 1,5 млн грн задолженности по зарплате, а организовал работникам повестки в армию», - считают на заводе.

Паны всегда так делали, чуть холоп начинает бунтовать, его сдавали в солдаты. :dirol:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.05.15, 00:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Ха-ха-ха. Доскакались!!!
Новая Каховка самый промайданутый город в Херсонской области.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.05.15, 00:53  
Участник

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 610
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
kaspers писал(а):
у меня друг банкир..банк сократил людей и повестки повручали мужикам,писец

а сам... на АТО пошел или всрался и откупился???
нахер мне то ато.

  Профиль  
  
    
  Re:
#29  Сообщение 28.05.15, 00:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Ocean писал(а):
Ха-ха-ха. Доскакались!!! Новая Каховка самый промайданутый город в Херсонской области.

Поэтому им и доверяют столь великую честь... :vata

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.05.15, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Чупакабра писал(а):
kaspers писал(а):
у меня друг банкир..банк сократил людей и повестки повручали мужикам,писец

а сам... на АТО пошел или всрался и откупился???
вообще-то есть не только эти два варианта.
1. пойти
2. обоссаться и не пойти из страха
3. забить болта на парашенка и не пойти

если человек не пошел, т.к. нежелает участвовать в геноциде дончан, так такому только уважение.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.05.15, 13:39  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80046
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
Ocean писал(а):
Ха-ха-ха. Доскакались!!!
Новая Каховка самый промайданутый город в Херсонской области.

А теперя ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ, на защиту интересов майдана :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.05.15, 13:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48909
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Повестки призывникам уже начали вручать на границе, а в Киеве представители военкомата с милицией накрывают строительные общежития и вывозят людей в учебные центры, о чем уже сообщали «Вести». Полтора месяца — и призывники отправляются в зону АТО.
Из общежития – на полигон

В Киеве вчера военкомы снова наведались в общежитие — на этот раз представители Шевченковского военкомата. Около 50 мужчин загрузили в автобус и отправили на медкомиссию. «В шесть утра слышим под окнами: «Стой, стрелять буду!» — рассказал «Вестям» один из попавших под призыв Виктор. — Смотрим, стоят милиционеры, военные, некоторые с автоматами. Погрузили в автобус, толком ничего не объясняя, и повезли на медкомиссию».

На входе в военкомат на ул. Салютной — парочка военных с дубинками, позже к ним добавились автоматчики. Автобус с призывниками заезжает во внутренний дворик. Мужчины выходят на перекур и обступают представителя военкомата. «У меня судимость, я все равно не могу быть мобилизованным, — говорит один из мужчин. — У меня заказ горит, крыша течет, сколько меня тут будут держать?» Второй эмоционально утверждает: он онкобольной и стоит на учете в Харькове. «Вы не боитесь, что мы получим автоматы и вернемся обратно, под ваш военкомат?» — бросает кто-то в толпе. «У меня проблемы со спиной, я перенес операцию на коленях и зрение у меня минус семь, — рассказывает Виктор. — Дома в Херсонской области я на учете, но я негоден». «Я глухой на одно ухо», — говорит еще один попавшийся, Александр.

По словам призывников, их вчера не выпустили из военкомата и уже отправили в Ровно, на полигон. Полтора месяца они проведут в учебке, а затем - в зону АТО. Повезло только Виктору — его отправили на доисследование.
«Это самая тяжелая волна из всех»

По словам замвоенкома Киевского горвоенкомата Игоря Слюсаренко, все законно. «У военкомата есть такое право, — сказал «Вестям» Слюсаренко. — Что касается годен-негоден — то призывник может быть негоден к срочной службе, но в особый период подпадать под мобилизацию». Слюсаренко говорит, что если медкомиссия признала призывников годными, то их имеют право в тот же день отправить в учебный центр. «Если они не согласны, всегда можно обжаловать это решение», — уверяет замвоенкома.

Собеседник «Вестей», близкий к руководству Генштаба, объясняет: «Эта волна идет очень тяжело. В Закарпатской области 80% призывников на заработках, остальные 20% — уезжают. И такая же ситуация в Черновицкой, Тернопольской областях. За неделю в военкоматы приходит максимум один доброволец. Повестку вручить не получается — они срезают звонки, не открывают двери даже участковым».
Повестки на границе

Также призывников ловят на границе. На КПП села Деловое Закарпатской области ребята, которые ехали в Румынию, получили повестки в автобусе. И. о. военкома Закарпатского облвоенкомата Олег Винницкий подтвердил: «Если мы не можем их найти дома, тогда будем действовать по-другому». В Закарпатье ситуация с уклонистами действительно критичная — в списках около 5000 человек, а разыскали 100.

---------------

гыыыы
вуйки карпатские (титульные ) сдрыстнули - а ловят тупых куян и гостей столицы

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.05.15, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
kaspers писал(а):
у меня друг банкир..банк сократил людей и повестки повручали мужикам,писец :crazy:
Как нужно поступать с повестками :rzach: :rzach:
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Три российских оборонных завода потребовали национализировать. Сейчас их контролируют из-за границы

LuckyStarrr

22

14.02.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине убит военком при вручении повестки

Saruman

44

23.01.24, 06:29




[ Time : 0.096s | 17 Queries | GZIP : Off ]