Ехал сегодня в автобусе с двумя из Луганской области.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 27.05.15, 23:33  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
hunta писал(а):
чего далеко ходить, достаточно почитать высеры крупно-рогатой ...
и Розмарин с Айседорой :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 27.05.15, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Чё копья ломать, всё-равно усранине пи3децЪ.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 27.05.15, 23:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Петров писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Петров писал(а):
кто нарики? "гополчение", мля, как так можно вообще
вот жеж сука мразотная.
а потом эта блядота тоже будет "а меня-то за что".

Меня тоже что-то напрягает такая постановка вопроса. Вот прямо-таки поголовно все в ополчении нарики и алкоголики? Как же они тогда стреляют и технику водят? Или в ВСУ все интеллигенты, трезвенники и язвенники, не готовы были столкнуться с маргиналами?
такова официальная позиция властей, да. и их сторонников.
дескать, ВСУ все во фраках и цилиндрах, а ВСН быдло и террористы.

То, что официальные власти лепят, это понятно. Непонятно, почему дончанка о своих земляках так отзывается. Такое впечатление, что она никогда с нормальными людьми в Донецке не общалась, а видела вокруг только бомжей и алкоголиков. Боюсь спросить, а в каком городе мира есть население, одетое только во фраки и цилиндры, и все по утрам и вечерам пьют исключительно молоко.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 27.05.15, 23:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Непонятно, почему дончанка о своих земляках так отзывается
потому что конкретно она - фашистка.
есть и во Львове нормальные, и в Донецке вот такое говно.
да она уж и не в Донецке, а в России
сдриснула, теперь поливает грязью всё на свете

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 28.05.15, 00:07  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Петров писал(а):
потому что конкретно она - фашистка.
есть и во Львове нормальные, и в Донецке вот такое говно.
да она уж и не в Донецке, а в России
сдриснула, теперь поливает грязью всё на свете

Нет, судя по ее постам, она все-таки сейчас в Донецке. Но, как говорится, "смотреть" и "видеть" - это разные глаголы. Смотрят все одинаково, а видят по-разному.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 28.05.15, 00:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Петров писал(а):
кто нарики? "гополчение", мля, как так можно вообще
вот жеж сука мразотная.
а потом эта блядота тоже будет "а меня-то за что".

Меня тоже что-то напрягает такая постановка вопроса. Вот прямо-таки поголовно все в ополчении нарики и алкоголики? Как же они тогда стреляют и технику водят? Или в ВСУ все интеллигенты, трезвенники и язвенники, не готовы были столкнуться с маргиналами?

Не все и не поголовно. Но большинство именно маргиналы.
Как стреляют ? Хм, а вы думаете по городу только всу пуляют ? Там достаточно много перелетов-недолетов упоротых гопочленцев.
Хватит, в конце концов, идеализировать ополчение. Нормальный мужик в ополчение не пойдет. Основной контингент - люди , не нашедшие себя в мирной жизни. Те, кто пошел туда на волне патриотических чувств , или ушел (поняв расклады) или утилизирован.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 28.05.15, 00:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Банабак писал(а):
hunta писал(а):
чего далеко ходить, достаточно почитать высеры крупно-рогатой ...
и Розмарин с Айседорой :hoh :hoh

а ты меня не читай
ползи в свой клоповник, там как раз все тебе под стать.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 28.05.15, 00:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Странно, гопота пи3дит таких опытных и обученных вояк!!! Да ещё умудрилась отобрать кучу тяжёлых вооружений и танков!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 28.05.15, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Нормальный мужик в ополчение не пойдет.

ага... на пляже в крыму отсидится.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 28.05.15, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Айседора писал(а):
ползи в свой клоповник, там как раз все тебе под стать.

Оговорка по Фрейду? Чё, достали тебя клопы?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 28.05.15, 00:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Oldmerin писал(а):
Странно, гопота пи3дит таких опытных и обученных вояк!!! Да ещё умудрилась отобрать кучу тяжёлых вооружений и танков!

Не надоело лепить хуету про отжатую технику ? Даже бабульке у подъезда уже эту лабуду не втюхаешь.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 28.05.15, 00:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
KRr писал(а):
Не все и не поголовно. Но большинство именно маргиналы.
Как стреляют ? Хм, а вы думаете по городу только всу пуляют ? Там достаточно много перелетов-недолетов упоротых гопочленцев.
Хватит, в конце концов, идеализировать ополчение. Нормальный мужик в ополчение не пойдет. Основной контингент - люди , не нашедшие себя в мирной жизни. Те, кто пошел туда на волне патриотических чувств , или ушел (поняв расклады) или утилизирован.

А никто и не идеализирует ополчение. Для того, чтобы воевать, действительно нужен определенный склад характера. Я выросла в разветвленной семье военных, сталкивалась, знаю. Не каждому дано взять в руки оружие. Но ведь есть множество гражданских профессий, где люди трудятся, несмотря на войну, не плачутся, не проклинают Россию и ополчение, ремонтируют дома и дороги, лечат больных и раненых, готовят еду и так далее. И при этом мечтают о том, что Украина никогда больше не вернется на Донбасс.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 28.05.15, 00:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
KRr писал(а):
Не все и не поголовно. Но большинство именно маргиналы.
Как стреляют ? Хм, а вы думаете по городу только всу пуляют ? Там достаточно много перелетов-недолетов упоротых гопочленцев.
Хватит, в конце концов, идеализировать ополчение. Нормальный мужик в ополчение не пойдет. Основной контингент - люди , не нашедшие себя в мирной жизни. Те, кто пошел туда на волне патриотических чувств , или ушел (поняв расклады) или утилизирован.

А никто и не идеализирует ополчение. Для того, чтобы воевать, действительно нужен определенный склад характера. Я выросла в разветвленной семье военных, сталкивалась, знаю. Не каждому дано взять в руки оружие. Но ведь есть множество гражданских профессий, где люди трудятся, несмотря на войну, не плачутся, не проклинают Россию и ополчение, ремонтируют дома и дороги, лечат больных и раненых, готовят еду и так далее. И при этом мечтают о том, что Украина никогда больше не вернется на Донбасс.

Если украина не вернется на Донбасс, этот регион априори мертв.
Сейчас мы в плотной блокаде со стороны украины и эрэфии. Насколько хватит запаса прочности, на полгода, на год... потом люди побегут массово. Сейчас тоже бегут, но многие надеются на то, что украина снимет блокаду и появится надежда на будущее. А будущее у нас может быть только с украиной. Прошедший год очень четко это показал.
Поэтому, если украинцы возьмут донецк, население в глубине души облегченно вздохнет.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 28.05.15, 00:48  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
А кого винить ?
Да себя, милая, только себя. Как говорил классик, твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад. :smoke

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 28.05.15, 00:51  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Овца тупая--да не возьмут уже Донецк..хватит скавчать...тут подумают что ты истину доносиш---а ты просто обосранка каклячья---без таких ноющих тварей мы выстоим....все налаживается..как бы подобные тебе не блеяли

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 28.05.15, 00:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Andy писал(а):
KRr писал(а):
А кого винить ?
Да себя, милая, только себя. Как говорил классик, твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад. :smoke

Себя я тоже виню за поддержку движения прошлой весной.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 28.05.15, 00:53  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
Andy писал(а):
KRr писал(а):
А кого винить ?
Да себя, милая, только себя. Как говорил классик, твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад. :smoke

Себя я тоже виню за поддержку движения прошлой весной.
Поздняк метаться. :cray:

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 28.05.15, 00:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Нет, судя по ее постам, она все-таки сейчас в Донецке. Но, как говорится, "смотреть" и "видеть" - это разные глаголы. Смотрят все одинаково, а видят по-разному.
как раз судя по выражениям "гопочленцев" в Донецк оэта сука не вернулась.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 28.05.15, 00:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
KRr писал(а):
Если украина не вернется на Донбасс, этот регион априори мертв.
Сейчас мы в плотной блокаде со стороны украины и эрэфии. Насколько хватит запаса прочности, на полгода, на год... потом люди побегут массово. Сейчас тоже бегут, но многие надеются на то, что украина снимет блокаду и появится надежда на будущее. А будущее у нас может быть только с украиной. Прошедший год очень четко это показал.
Поэтому, если украинцы возьмут донецк, население в глубине души облегченно вздохнет.

Ну, может быть, какая-то часть и вздохнет облегченно, но не думаю, что процент будет высоким. Я ведь говорю о том, что Донбасс реально хочет жить с Россией, я согласна с вами лишь в том, что сам по себе этот регион в условиях блокады выжить не сможет (а какой смог бы?).
И потом, вы уверены, что если вернется Украина, через какое-то время люди не побегут массово из региона? И какое тогда будущее ожидает Донбасс?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 28.05.15, 00:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
мао писал(а):
Овца тупая--да не возьмут уже Донецк..хватит скавчать...тут подумают что ты истину доносиш---а ты просто обосранка каклячья---без таких ноющих тварей мы выстоим....все налаживается..как бы подобные тебе не блеяли

Да знаю я , как оно у вас налаживается. Еще немного доладится и поползете на коленях в украину проситься.
Если бы я не засветилась на поддержке этой гнилой движухи, сейчас молилась бы на приход всу в донецк. Сейчас вот движуха в марьинке, может займут все таки трудовские. Блин, просто хочу уже, чтобы куйловцам по рогам дали. Если бы я еще не была такой идиоткой прошлой весной... Теперь, с одной стороны, хочу прихода украины, с другой - да, боюсь репрессий.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Порт в Усть-Луге атакован двумя беспилотниками

deborgel

168

22.01.24, 14:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Порт в Усть-Луге атакован двумя беспилотниками. Горит химический завод

Far East

3

21.01.24, 10:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Просто и наглядно - США с двумя питомцами, израильтянами и каклами, разбираются кто любимее

yf,k.lfntkm

3

10.11.23, 00:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростовской области силовики разыскивают группу из 39 военнослужащих, сбежавших с территории самопровозглашенной "Луганской народной республики"

schaman

134

29.05.23, 11:07




[ Time : 0.172s | 19 Queries | GZIP : Off ]