На границе выкопан 100 км ров


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 26.05.15, 23:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донец писал(а):
zztop
Дурень,ты мне тут про сцену на мельнице из тихого дона не три. Где там кубанские казаки?
Фуле ты тут своей старой жопой завертел,привычно так?
И не писти тут про браццтво кубанских и донских. Разные люди. Почитай сцуко,про восстание Булавина,из за чего сыр бор начался и кто с кем там пистился...знаток куев. Не перегибай тут палку, с якобы окуенно своей образованностью,старперус обыкновеннус питерусс пропердус. :rzach:

Повторяю для оболдуя подхохлячьего, твои хохлы не имеют отношения ни к казакам донским, ни к кубанским. Обтекай там тихо сидя в мазанке и слушай бабахи со своей Галей. :hoh
Лучше расскажи как тебя наши погранцы за жопу берут на границе. А ты, каклаССкатина пищишь и лезешь, как тот вустриц во щи к деду Щукарю.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 26.05.15, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
Надежда писал(а):
Их Россия освободила от укронацистов, вернула Память и Великую историю, подарила надежду на будущее, а они только тем и занимаются, что выискивают момент как бы нагадить России. Твари неблагодарные!

Куфайка, ты не просто бОрзая, а еще и слепая. От кого ты меня освободила, лопоухая?

От мрий, чернобровая.
И Память тебе вернула, и Историю.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 26.05.15, 23:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жигули писал(а):
Джина писал(а):
Надежда писал(а):
Их Россия освободила от укронацистов, вернула Память и Великую историю, подарила надежду на будущее, а они только тем и занимаются, что выискивают момент как бы нагадить России. Твари неблагодарные!

Куфайка, ты не просто бОрзая, а еще и слепая. От кого ты меня освободила, лопоухая?

От мрий, чернобровая.
И Память тебе вернула, и Историю.

Нравится мне ваша с лопоухой дружная спилка чорнобрывых

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 26.05.15, 23:23  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
zztop
Старпер,бухать завязуй и куйню тут пороть,дэбил.
Я тут грешным делом подумал,что ашипся ...что ты умен,а ты просто дурак с претензией на происхождение.
Про кубанцев и донцев от тебя ничего вумного не услышал. А засим,устрица-свободен! Галопируй тут дальше,придурок. Бертона при встрече расцелуй,можешь взасос. Братья жеж... :rzach:

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 26.05.15, 23:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донец писал(а):
zztop
Старпер,бухать завязуй и куйню тут пороть,дэбил.
Я тут грешным делом подумал,что ашипся ...что ты умен,а ты просто дурак с претензией на происхождение.
Про кубанцев и донцев от тебя ничего вумного не услышал. А засим,устрица-свободен! Галопируй тут дальше,придурок. Бертона при встрече расцелуй,можешь взасос. Братья жеж... :rzach:

Щенок ты ссыкливый, обкуренный анашой с перепугу, сидишь там за печкой или под юбкой у Гали и спекулируешь харчами, катаясь через нашу границу. Типичный говнюк с хохлячьими ужимками мелкотравчатого червяка.
Главное то, что именно хохлы к нашим кубанским/донским казакам не имеют никакого отношения, как и ты чмошник обоссанный по жизни.
ПНХ :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 26.05.15, 23:44  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
zztop писал(а):
Донец писал(а):
zztop
Старпер,бухать завязуй и куйню тут пороть,дэбил.
Я тут грешным делом подумал,что ашипся ...что ты умен,а ты просто дурак с претензией на происхождение.
Про кубанцев и донцев от тебя ничего вумного не услышал. А засим,устрица-свободен! Галопируй тут дальше,придурок. Бертона при встрече расцелуй,можешь взасос. Братья жеж... :rzach:

Щенок ты ссыкливый, обкуренный анашой с перепугу, сидишь там за печкой или под юбкой у Гали и спекулируешь харчами, катаясь через нашу границу. Типичный говнюк с хохлячьими ужимками мелкотравчатого червяка.
Главное то, что именно хохлы к нашим кубанским/донским казакам не имеют никакого отношения, как и ты чмошник обоссанный по жизни.
ПНХ :hoh
Ты сегодня даставляешь прям непадеццки,херцог рыголетто...бенефис шоле там у тебя,зассанец?
Старпер, ты шоле опять просроченную балтику девятку выжрал? Фонтанируешь, боевой чмошник,ас словесного поноса?
Иди сука проспись, утром смени обоссаные треники и историю почитай,гаденыш.А вечером на трезвяк,попытко намба ван....продуй тут еще раз,про братьев казаков, потный дрыстаперд пидерский,знакокачественный...бггг. :rzach:

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 26.05.15, 23:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[spoiler=Донец]
Ты сегодня даставляешь прям непадеццки,херцог рыголетто...бенефис шоле там у тебя,зассанец?
Старпер, ты шоле опять просроченную балтику девятку выжрал? Фонтанируешь, боевой чмошник,ас словесного поноса?
Иди сука проспись, утром смени обоссаные треники и историю почитай,гаденыш.А вечером на трезвяк,попытко намба ван....продуй тут еще раз,про братьев казаков, потный дрыстаперд пидерский,знакокачественный...бггг. [/quote]
______________

Щенок обоссанный, расскажи лучше как ты там за Галиной спиной в хованщину играешь, когда твои земляки делом заняты -пиздят укропов.
Как шаришься через нашу границу и спекулируешь хавчиком
+ прокладками.
Как ссышься от "бабахов" и наших дотошных погранцов.
Как молишься мазепе-вору и целуешь свой синий с вилкой пачпорт. Как от вонючих гривней с мазепой тащишься.
Ты типичное укрочурко и бздло в одном флаконе или плафоне, а укропчик-хлопчик?
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 27.05.15, 00:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Да, и не надо мне больше писать в личку с просьбами поселиться у меня на даче - я лучше туда трудолюбивых узбеков пущу, чем тебя, хитросделанного каклаССкатину.
Думаешь я забыл твое осеннее нытье мне в ЛС ? И как популярно и доходчиво отшил тебя, халяву, готовую к рывку не в тустепь.
Арбайтэн, :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 27.05.15, 00:06  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
zztop писал(а):
[spoiler=Донец]
Ты сегодня даставляешь прям непадеццки,херцог рыголетто...бенефис шоле там у тебя,зассанец?
Старпер, ты шоле опять просроченную балтику девятку выжрал? Фонтанируешь, боевой чмошник,ас словесного поноса?
Иди сука проспись, утром смени обоссаные треники и историю почитай,гаденыш.А вечером на трезвяк,попытко намба ван....продуй тут еще раз,про братьев казаков, потный дрыстаперд пидерский,знакокачественный...бггг.
______________

Щенок обоссанный, расскажи лучше как ты там за Галиной спиной в хованщину играешь, когда твои земляки делом заняты -пиздят укропов.
Как шаришься через нашу границу и спекулируешь хавчиком
+ прокладками.
Как ссышься от "бабахов" и наших дотошных погранцов.
Как молишься мазепе-вору и целуешь свой синий с вилкой пачпорт. Как от вонючих гривней с мазепой тащишься.
Ты типичное укрочурко и бздло в одном флаконе или плафоне, а укропчик-хлопчик?
:rzach:[/quote]
Приезжай,гнида. Встречу и расскажу. И покажу...да только обоссаное питерское позорное чмо,куй ты куда приедешь. Такшта лежи на своем обоссаном диване и подтекай...или утекай,в падваротне тя жет синяк....друг твой пердон.однопалатики с канальчиковой дачи...ладно,дрочи тут далее без меня,боевой зассыкун.
Пыспыс. Бертона еже засаси...но не досмерти...скушно без вас,дурней тут. И учи матчасть,выпердыш пидерской абиззяны, чтобы в следующий раз жидко не обосратся тут,знаток литературы и казачества.
а то я сдуру уж почти повелся,как и писал тебе ранее,что ты умен и лишь умело это скрываш. А ты простой дурак,с претензией...извиняй,повторение мать учения,не щабывай кто ты азмъ есть.
Пака,дефективный! Завтра мож прочту твой анальный гумор,не подведи,тупорылый! :rzach:

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 27.05.15, 10:11  
Джина писал(а):
Куфайка, ты не просто бОрзая, а еще и слепая. От кого ты меня освободила, лопоухая?

Если бы не Новороссия, укронацисты бы уже в Харькове вырезали таких как ты, и ты это прекрасно понимаешь!

З.ы. В слове "вырезали" ударение на первый слог.

   
  
    
#131  Сообщение 27.05.15, 10:19  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надежда писал(а):
Джина писал(а):
Куфайка, ты не просто бОрзая, а еще и слепая. От кого ты меня освободила, лопоухая?

Если бы не Новороссия, укронацисты бы уже в Харькове вырезали таких как ты, и ты это прекрасно понимаешь!

З.ы. В слове "вырезали" ударение на первый слог.
(+)

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 27.05.15, 10:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Надежда писал(а):
Если бы не Новороссия, укронацисты бы уже в Харькове вырезали таких как ты, и ты это прекрасно понимаешь!
З.ы. В слове "вырезали" ударение на первый слог.
Ага. только в другой ветке чорнобрывый и кароокый укропеец с ником ГУГУ (латиницей) предрекает мне подобную участь от россиян )))

От говна говна не ищут (мой вариант)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 27.05.15, 10:45  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8970
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Стесняюсь спросить-шо там с километражом ,подтвердилось?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 27.05.15, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Банабак писал(а):
Надежда писал(а):
Джина писал(а):
Куфайка, ты не просто бОрзая, а еще и слепая. От кого ты меня освободила, лопоухая?

Если бы не Новороссия, укронацисты бы уже в Харькове вырезали таких как ты, и ты это прекрасно понимаешь!

З.ы. В слове "вырезали" ударение на первый слог.
(+)
++

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 27.05.15, 11:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
А чего собственно возмущаться ? Это как раз естественно - укрепление границы рядом с горячей точкой.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 27.05.15, 11:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Цитата:
Автором этого сообщения является KRr, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
нужно во-первых отменить гумконвои, а во-вторых сдаться нацистам, так как и при них не так уж и плохо.
они хорошо относятся к людям, сажают их в "прекрасный концлагерь" (с)

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 27.05.15, 11:41  
KRr писал(а):
А чего собственно возмущаться ? Это как раз естественно - укрепление границы рядом с горячей точкой.

Вот и я о том же, но белогандонникам лишь бы поскакать, да России нагадить! Хохлы наскакали себе гражданскую войну и теперь возмущаются, почему Россия от горячей точки отгораживается. Главная их задача - не так, так эдак сделать Россию виноватой. Гуманитаркой отхарчевались, есть чем срать на Россию, твари неблагодарные!

   
  
    
#138  Сообщение 27.05.15, 11:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Надежда писал(а):
KRr писал(а):
А чего собственно возмущаться ? Это как раз естественно - укрепление границы рядом с горячей точкой.

Вот и я о том же, но белогандонникам лишь бы поскакать, да России нагадить! Хохлы наскакали себе гражданскую войну и теперь возмущаются, почему Россия от горячей точки отгораживается. Главная их задача - не так, так эдак сделать Россию виноватой. Гуманитаркой отхарчевались, есть чем срать на Россию, твари неблагодарные!
гуманитарка не в Украину идет, а в Новороссию.
здесь не надо путать.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 27.05.15, 11:57  
Петров писал(а):
гуманитарка не в Украину идет, а в Новороссию.
здесь не надо путать.

Спалился, коклик! :vata Но по-поводу отмены гумконвоев с тобою согласна. Хватит кормить "ласковое теля", тем более, что оно как бы не совсем ласковое, и ниразу не благодарное!

   
  
    
#140  Сообщение 27.05.15, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Зачем вы беседуете с психически больными людьми, вроде Бертона или Жигули? Ну или вот этого...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лазерное шоу на границе Белгородской и Харьковской областей. Снято с украинской стороны

waheed

88

17.11.23, 22:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Число мигрантов из России на южной границе США удесятерилось

Семен Семеныч

27

15.09.23, 12:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шеслер объяснила очереди украинцев на границе Латвии и России

Saruman

6

15.06.23, 17:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На границе собрались украинцы, желающие попасть в Россию

Hant

12

14.06.23, 14:57




[ Time : 1.810s | 19 Queries | GZIP : Off ]