Сделано у нас. О лапше на уши доверчивым бобрикам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 24.05.15, 18:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
То что в России чудом сохранилось несколько станкостроительных заводов из сотен ранее действующих,да и то с отсталым оборудованием и технологиями,выпускающие устаревшие станки только подтверждает общую КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ картину развала промышленности в РФ.

И чтобы там бобры не камлали о мифических "достижениях" Путина в экономическом "развитии" России. :rzach:
Достаточно проехаться по бывшим промышленным центрам России и посмотреть что сейчас находится на месте бывших заводов.
И это совсем не заводы и вообще никакое не производство.
Глаза то у всех есть,а не только бобровые железы. :crazy:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 24.05.15, 18:21  
К П писал(а):
То что в России сохранилось несколько станкостроительных заводов из сотен ранее действующих,да и то с отсталым оборудованием и технологиями только подтверждает общую КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ тенденцию развала промышленности в РФ.
И чтобы там бобры не камлали о мифических "достижениях" Путина в экономическом "развитии" России. :rzach:
Причем тут Путин? он че за тебя должен станки разработать и создать?
Я тебе ссылки привел на новыестанкостроительные заводы.

Первый же запрос к гуглу:
http://newsruss.ru/doc/index.p ... D0%B8
В 2012 году в России было произведён 3321 металлорежущий станок и 4270 деревообрабатывающих станков.[1]
К 2011 году Россия занимала 21-е место среди стран мира по объёму производства станков.[2]
В 2013 году 180 предприятий, входящих в ассоциацию «Станкоинструмент», выпустили продукции на 26,6 млрд рублей.[3]

В 2011 году была принята государственная подпрограмма «Развитие отечественного станкостроения и инструментальной промышленности», которая предполагает беспрецедентный за последние 20 с лишним лет комплекс мер поддержки отрасли. Предусмотрено выделение средств на НИОКР по разработке новых моделей станков, на изготовление опытных образцов и даже на создание производственных мощностей для их дальнейшего выпуска на станкостроительных заводах общим объемом более 50 млрд рублей, в том числе более 26 млрд рублей — за счёт федерального бюджета. Кроме того, по программе развития вооружений с 23-триллионным бюджетом до 2020 года (позднее цифры пересматривались) 3 трлн выделено на станки для машиностроителей.[13]

Очередной высер со словами "Путин" и "Катастрофа" от КП утырка.

   
  
    
#103  Сообщение 24.05.15, 18:25  
русский Ваня должен пойти повоевать вна Украине, сделать красиво чтоб КП и Игорюня остались довольными в тепле и уюте. Потом русский Ваня должен вернутся и поднять станкостроение, построить заводы и фабрики, поднять зарплату Игорюне и пенсию КП.

А иначе КП и Игорюня рассвирепеют и устроят майдан.

   
  
    
#104  Сообщение 24.05.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
русский Ваня должен пойти повоевать вна Украине, сделать красиво чтоб КП и Игорюня остались довольными в тепле и уюте. Потом русский Ваня должен вернутся и поднять станкостроение, построить заводы и фабрики, поднять зарплату Игорюне и пенсию КП.

А иначе КП и Игорюня рассвирепеют и устроят майдан.
+++ :sh:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 24.05.15, 18:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
русский Ваня должен пойти повоевать вна Украине, сделать красиво чтоб КП и Игорюня остались довольными в тепле и уюте. Потом русский Ваня должен вернутся и поднять станкостроение, построить заводы и фабрики, поднять зарплату Игорюне и пенсию КП.

А иначе КП и Игорюня рассвирепеют и устроят майдан.

П. пронумерованный, пока что именно ты сидишь на шее у русского Вани, свесив ножки. А русский Ваня тебя кормит - получая за аналогичную работу зарплату вдвое меньше чем ты, работяще-голубой.

К слову - разве это не вы, москвичи, устроили майдан и развалили СССР - когда орали там у себя "Ельцин, Ельцин!" ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 24.05.15, 18:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Я просто охреневаю немного от наглости этого масквача колбасного alex20111 - переживающего за "русских Вань". Так переживает - что московская колбаса в рот не лезет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 24.05.15, 18:33  
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
русский Ваня должен пойти повоевать вна Украине, сделать красиво чтоб КП и Игорюня остались довольными в тепле и уюте. Потом русский Ваня должен вернутся и поднять станкостроение, построить заводы и фабрики, поднять зарплату Игорюне и пенсию КП.
А иначе КП и Игорюня рассвирепеют и устроят майдан.

П. пронумерованный, пока что именно ты сидишь на шее у русского Вани, свесив ножки. А русский Ваня тебя кормит - получая за аналогичную работу зарплату вдвое меньше чем ты, работяще-голубой.
К слову - разве это не вы, москвичи, устроили майдан и развалили СССР - когда орали там у себя "Ельцин, Ельцин!" ?
Я уже неоднократно писал что родился я не в Москве. Когда развалился СССР мне было 11 лет. Хотелось бы услышать более конкретные обвинения в мой адрес, а то не знаю с какого места мне начать оправдываться перед Игорюней)

   
  
    
#108  Сообщение 24.05.15, 18:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Да кто тебя знает, чем ты там в своем масквабаде промышляешь. Менеджер по продажам, скорее всего.
Но еще раз, повторю это специально для тебя, дауна - точно за такую же работу ты в другом городе России получал бы раза в 2 меньше. Не в Африке или на Украине - а именно в России.
Поэтому ты на шее у России и сидишь - а не у Африки или Украины.
В США я бы получал в 2 раза больше и какой из этого вывод ты сделаешь?)

А я бы - в 3 раза больше. Однако при чем тут США, даун - мы говорим о России. В который раз тебе это объясняю - о России, а не об Украине, Африке или США.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 24.05.15, 18:35  
Игорь писал(а):
Я просто охреневаю немного от наглости этого масквача колбасного alex20111 - переживающего за "русских Вань". Так переживает - что московская колбаса в рот не лезет.
без лишней скромности могу сказать что русский Ваня это я

   
  
    
#110  Сообщение 24.05.15, 18:36  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
русский Ваня должен пойти повоевать вна Украине, сделать красиво чтоб КП и Игорюня остались довольными в тепле и уюте. Потом русский Ваня должен вернутся и поднять станкостроение, построить заводы и фабрики, поднять зарплату Игорюне и пенсию КП.
А иначе КП и Игорюня рассвирепеют и устроят майдан.

П. пронумерованный, пока что именно ты сидишь на шее у русского Вани, свесив ножки. А русский Ваня тебя кормит - получая за аналогичную работу зарплату вдвое меньше чем ты, работяще-голубой.
К слову - разве это не вы, москвичи, устроили майдан и развалили СССР - когда орали там у себя "Ельцин, Ельцин!" ?
Я уже неоднократно писал что родился я не в Москве. Когда развалился СССР мне было 11 лет. Хотелось бы услышать более конкретные обвинения в мой адрес, а то не знаю с какого места мне начать оправдываться перед Игорюней)

Ух ты, когда колбасне это невыгодно - то он уже и не масквач.

Как за колбасой сбегать - масквач, как за майданы отвечать - уже не масквач.

А ты не из беглых ли каклов, часом? Что-то в тебе есть очень характерное.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 24.05.15, 18:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Я просто охреневаю немного от наглости этого масквача колбасного alex20111 - переживающего за "русских Вань". Так переживает - что московская колбаса в рот не лезет.
без лишней скромности могу сказать что русский Ваня это я

Ты - п. пронумерованный из Москвы.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 24.05.15, 18:37  
Игорь писал(а):
А я бы - в 3 раза больше. Однако при чем тут США, даун - мы говорим о России. В который раз тебе это объясняю - о России, а не об Украине, Африке или США.
Мания величия что ли укурышь? Ты тут всем показываешь как ненавидишь Россию, в каждом твоем сообщении кипит желчь и недовольство.
Я на 100 % уверен будь у тебя возможность уехать и зарабатывать в 3 раза больше - ты бы ломанулся со скоростью пули. Не изображай из себя патриота. Никому ты накуй не нужен.

   
  
    
#113  Сообщение 24.05.15, 18:40  
Игорь писал(а):
Ух ты, когда колбасне это невыгодно - то он уже и не масквач.
Как за колбасой сбегать - масквач, как за майданы отвечать - уже не масквач.
А ты не из беглых ли каклов, часом? Что-то в тебе есть очень характерное.

Я тебе мартышка фашиствующая никогда не говорил что я москвич. Какую то колбасу приплел, детский лепет.

   
  
    
#114  Сообщение 24.05.15, 18:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Причем тут Путин? он че за тебя должен станки разработать и создать? КП утырка
Утырок недоразвитый! :vata
Вот чмо глупое,понаехавшее. :crazy:

Путин вместо того чтобы инвестировать нефтегазовые доходы в отечественную промышленность и инфраструктуру разбазаривает их по своим друзьям,олимпиадам,украинам,франциям (и другим странам),а так же напрямую инвестирует их в западную экономику, размещая наши доходы в западных активах и банках.

И если это не предательство интересов России,то что есть тогда предательство?

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 24.05.15, 18:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Первый же запрос к гуглу:
http://newsruss.ru/doc/index.p ... D0%B8
В 2012 году в России было произведён 3321 металлорежущий станок и 4270 деревообрабатывающих станков.[1]
К 2011 году Россия занимала 21-е место среди стран мира по объёму производства станков.[2]
В 2013 году 180 предприятий, входящих в ассоциацию «Станкоинструмент», выпустили продукции на 26,6 млрд рублей.[3]
ну да наверное поэтому в 2013 году:
Цитата:
Основная часть металлообрабатывающих станков на российском рынке – 77% ( в 2013 г) – представлена импортной продукцией. Наибольшие объёмы поставок станков для обработки металлов идут из Китая, Италии и Германии. Доля отечественного производства в 2013 г составила менее 1%

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 24.05.15, 18:45  
К П писал(а):
alex20111 писал(а):
Причем тут Путин? он че за тебя должен станки разработать и создать?
Утырок недоразвитый! :vata
Путин вместо того чтобы инвестировать нефтегазовые доходы в отечественную промышленность и инфраструктуру разбазаривает их по своим друзьям,олимпиадам,украинам,франциям (и другим странам),а так же напрямую инвестирует их в западную экономику, размещая наши доходы в западных активах и банках.
И если это не предательство интересов России,то что есть тогда предательство?

Я тебе выше привел список новых станкостроительных предприятий и решения правительства о финансировании станкостроения в России.
Предательство интересов России это попытка устроить гражданскую войну. Ну тот самый майдан за который ты голосуешь двумя руками вместе с Игорюней и остальной фашиствующей братией.
Фашисты уже устроили свинарник вна Украине, теперь этот "интернационал" поджигает в России.

   
  
    
#117  Сообщение 24.05.15, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Ну тот самый майдан за который ты голосуешь двумя руками вместе с Игорюней и остальной фашиствующей братией.
Ты наглый врун.
Или как там у вас украинцев говорят:БРЕХЛО?

Приведи пример,хоть один пост где я за майдан,за каклов или за белогандонов,ПИЗДОБОЛ.
Пруф,ссылку давай.
Хоть одну.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 24.05.15, 18:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
tik писал(а):
Основная часть металлообрабатывающих станков на российском рынке – 77% ( в 2013 г) – представлена импортной продукцией. Наибольшие объёмы поставок станков для обработки металлов идут из Китая, Италии и Германии. Доля отечественного производства в 2013 г составила менее 1%
Номерной бобер-даун в упор общеочевидных фактов видеть не желает.
У него своя,альтернативная виртуальная бобриная пропутинская реальность. :crazy:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 24.05.15, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 24.05.15, 18:51  
tik писал(а):
alex20111 писал(а):
Первый же запрос к гуглу:
http://newsruss.ru/doc/index.p ... D0%B8
В 2012 году в России было произведён 3321 металлорежущий станок и 4270 деревообрабатывающих станков.[1]
К 2011 году Россия занимала 21-е место среди стран мира по объёму производства станков.[2]
В 2013 году 180 предприятий, входящих в ассоциацию «Станкоинструмент», выпустили продукции на 26,6 млрд рублей.[3]
ну да наверное поэтому в 2013 году:
Цитата:
Основная часть металлообрабатывающих станков на российском рынке – 77% ( в 2013 г) – представлена импортной продукцией. Наибольшие объёмы поставок станков для обработки металлов идут из Китая, Италии и Германии. Доля отечественного производства в 2013 г составила менее 1%
Ты забыл дописать следующий абзац:
За 2009-­2013 гг выпуск металлообрабатывающих станков увеличился почти в 3 раза: с 2,7 тыс шт до 4,7 тыс шт. Однако в последние два года производство оборудования снижалось – на 6,7% и 12,2% относительно предыдущих лет. На долю продукции, представленной на вторичном рынке, в 2013 г приходилось 2% от суммарного объёма предложения.
По оценкам BusinesStat, в 2014-2018 гг объёмы импортных поставок готовых станков продолжат расти в среднем на 4,7% в год. Отечественные производители также будут наращивать объёмы производства. В 2018 г уровень выпуска металлообрабатывающих станков составит порядка 5,8 тыс шт готового оборудования.

Прикинь как меняется смысл сказанного.
http://www.nakanune.ru/b2b/tmp ... 17780


Последний раз редактировалось alex20111 24.05.15, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#120  Сообщение 24.05.15, 18:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Прикинь как меняется смысл сказанного.
Исключительно только в бобриных мозгах меняется :crazy:
Искажать действительность в оправдание Путину - вот и все ваше мировозрение до копейки. :nono:
Вот факт против которого не попрешь:
tik писал(а):
Наибольшие объёмы поставок станков для обработки металлов идут из Китая, Италии и Германии.
Доля отечественного производства в 2013 г составила менее 1%
Сейчас наверное уже 0.5%,а то и меньше,так как импортные комплектующие для станков теперь уже не по карману.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 24.05.15, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас!!!

Far East

4

24.10.23, 22:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Построено/сделано хорьками

Nord Stream

105

23.10.22, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано через ЖОПУ у нас...

Чупакабра

105

18.08.22, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас

GLOBUS_RU

3485

29.04.22, 13:29




[ Time : 0.231s | 19 Queries | GZIP : Off ]