Почта России в Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор  
#361  Сообщение 25.05.15, 16:17  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
санитар писал(а):
Что до Почты России - там действительно пока глухой совок. Никто ни за что не отвечает. Впрочем, почта Украины полностью то же самое, что и почта России. Даже работницы похожи друг на друга, как сестры-близнецы: те же интонации, те же повадки, аргументы и пр. И странно. что нет аналога Новой почты.

Почитай мой пост выше. Год, два, три и многое изменится.
Что значит нет аналога Новой почты? Слушайте, вы там невменяемые что ли? В России масса служб экспресс-доставки Major-express, Пони-экспресс, EMS-post, всякие там DHL и Деловые линии, и какие-то Грузовозовы... Их десятки. Универсальной службы для любого вида отправления и для любой точки нет. Жители регионов знают какие службы хорошо работают именно в их регионах - теми и пользуются. И подъезжать в какие-то там офисы, отделения... ну подъезжайте. Денег нет, цените себя и свое время ниже курьера почтовой службы - ездите, кто вам запретит.
Ну, отправьте своей Новой почтой посылочку куда-нибудь в Токио или в Сантьяго или оттуда - посмеюсь над вами.
Я EMS-post отправлял и получал весьма приличные коробочки.

Да и надобности в каких-то моментальных возвратах без оплаты отправления тоже нет. Это говорит лишь о неразвитости и убогости интернет-магазина. Любой уважающий себя отправитель произведет замену некачественного товара за свой счет или вернет деньги, включая стоимость транспортировки.

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 26.05.15, 02:08  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Москаль писал(а):
zztop писал(а):
P.S. Таки по-русски правильно и всегда верно: на Украине.
и я, так писал пишу и буду писать !!! ну иногда ещё на вукраине !

Как там в Белгороде дела у тебя. Скоро приеду - проверю.
Трахаешь девочек биля речки у комплекса им. Светланы Хоркиной, вдали от фантанов и лазерной подСветки? Там вечером можно лихо оттянуться со студентками первых курсов.
Дерзай зай зай.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 26.05.15, 09:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
[spoiler=coon]

Жители регионов знают какие службы хорошо работают именно в их регионах - теми и пользуются. И подъезжать в какие-то там офисы, отделения... ну подъезжайте. Денег нет, цените себя и свое время ниже курьера почтовой службы - ездите, кто вам запретит.

Ну, отправьте своей Новой почтой посылочку куда-нибудь в Токио или в Сантьяго или оттуда - посмеюсь над вами.
Я EMS-post отправлял и получал весьма приличные коробочки.

[/quote]

ключевое я выделил. У себя выделю тоже. Нет нормальной и дешевой службы доставки по всей России, а не по регионам. Отделения Новой почты есть, практически, в каждом селе и городке. На мой маленький городок в 20 тыс. жителей их 3. Все в пешеходной доступности из любой точки городка. В Киеве их немерянное количество. С большим штатом приемщиков-отпустников. Многие отделения с ограничением по весу и габаритам (до 30 кг), но в остальных - свои склады с погрузчиками и прочей херней.
Цены на услуги - более, чем гуманные - небольшой пакет до 50 грамм весом и страховкой до 400 грв. обходится в 25 гривен по всей территории Украины. За пересыл двух автошин в начале весны я уплатил 80 гривен (150 рублей).
Я пытался найти в Москве что-то аналогичное, пусть, с учетом расстояний, другой шкалой расценок. Нет. Все какие-то зачаточные мутные конторы, которые фиг знает где находятся и едут по-принципу - туда везем, туда не хотим. Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. Либо ты отправляешь Почтой РФ с перспективой, что твое отправление просто выкинут где-то нахрен или вскроют на ближайшем почтовом отделении, либо пользуешься знакомыми. Мне вот сейчас надо забрать довольно ценный груз (очень небольшой по размеру) из Волгограда в Москву. Решение принимают местные товарисчи. И оно однозначно - надо ждать попутчика. Все остальное не гарантирует доставки и/или её сохранности.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 26.05.15, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. и.
А еще (наверное) невозможно купить кокаколы и апельсинов...
Чушь какую-то пишут ей богу

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 26.05.15, 09:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
санитар писал(а):
Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно
что ты пи3дишь?!
санитар писал(а):
Мне вот сейчас надо забрать довольно ценный груз (очень небольшой по размеру) из Волгограда в Москву. Решение принимают местные товарисчи. И оно однозначно - надо ждать попутчика
Снова пи3дишь
санитар писал(а):
Отделения Новой почты есть, практически, в каждом селе и городке. На мой маленький городок в 20 тыс. жителей их 3.
не сравнивай размеры и плотность укры и России.

Резюме - ты глупый какел :hoh

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 26.05.15, 09:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. и.
А еще (наверное) невозможно купить кокаколы и апельсинов...
Чушь какую-то пишут ей богу

соса-солу можно в России купить везде, иногда её слишком много, апельсины тоже есть везде (вопрос их свежести и соответствия пищевым стандартам мы трогать не будем).
А вот гарантировано отправить что-либо ценное из любого города в любой практически не возможно. В прошлом году подобная тема была на ножевом российском форуме - они даже письма в Почту России и в Правительство писать собирались - практически до 60% отправлений с разрешенными к пересылке складными коллекционными ножами пропадало в недрах Почты России.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 26.05.15, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
санитар писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. и.
А еще (наверное) невозможно купить кокаколы и апельсинов...
Чушь какую-то пишут ей богу

соса-солу можно в России купить везде, иногда её слишком много, апельсины тоже есть везде (вопрос их свежести и соответствия пищевым стандартам мы трогать не будем).
А вот гарантировано отправить что-либо ценное из любого города в любой практически не возможно. В прошлом году подобная тема была на ножевом российском форуме - они даже письма в Почту России и в Правительство писать собирались - практически до 60% отправлений с разрешенными к пересылке складными коллекционными ножами пропадало в недрах Почты России.

А еще наркотики пропадают в недрах Почты России и взрывчатые вещества. Какие они нехорошие.

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 26.05.15, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
санитар писал(а):
А вот гарантировано отправить что-либо ценное из любого города в любой практически не возможно. В прошлом году подобная тема была на ножевом российском форуме - они даже письма в Почту России и в Правительство писать собирались - практически до 60% отправлений с разрешенными к пересылке складными коллекционными ножами пропадало в недрах Почты России.
Любезный.Повторно Вам говорю.Персонально.
Перестаньте нести вздорную ахинею.
Какой-то бред про ножевые-пулевые форумы.
Вызовите к себе курьера Пони-экспресса и они Вас дражайшего перешлют.Хоть на остров Хабомаи.В целости.Заодно сознание там проветрите и прекратите лгать может быть

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 26.05.15, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Местные бобры работают в сраной почте россии - иначе сообщение дятлов нельзя объяснить :)

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 26.05.15, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
_vortex_ писал(а):
Местные бобры работают в сраной почте россии - иначе сообщение дятлов нельзя объяснить :)
Также невозможно объяснить что кто-то в глаза долбится.И не может отличить написанное одно от другого

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 26.05.15, 14:57  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
санитар писал(а):
Отделения Новой почты есть, практически, в каждом селе и городке. На мой маленький городок в 20 тыс. жителей их 3. Все в пешеходной доступности из любой точки городка. В Киеве их немерянное количество. С большим штатом приемщиков-отпустников. Многие отделения с ограничением по весу и габаритам (до 30 кг), но в остальных - свои склады с погрузчиками и прочей херней.
Цены на услуги - более, чем гуманные - небольшой пакет до 50 грамм весом и страховкой до 400 грв. обходится в 25 гривен по всей территории Украины. За пересыл двух автошин в начале весны я уплатил 80 гривен (150 рублей).
Я пытался найти в Москве что-то аналогичное, пусть, с учетом расстояний, другой шкалой расценок. Нет. Все какие-то зачаточные мутные конторы, которые фиг знает где находятся и едут по-принципу - туда везем, туда не хотим. Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. Либо ты отправляешь Почтой РФ с перспективой, что твое отправление просто выкинут где-то нахрен или вскроют на ближайшем почтовом отделении, либо пользуешься знакомыми. Мне вот сейчас надо забрать довольно ценный груз (очень небольшой по размеру) из Волгограда в Москву. Решение принимают местные товарисчи. И оно однозначно - надо ждать попутчика. Все остальное не гарантирует доставки и/или её сохранности.
Изображение

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 26.05.15, 14:58  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Местные бобры работают в сраной почте россии - иначе сообщение дятлов нельзя объяснить :)
Изображение

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 26.05.15, 15:03  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
санитар
Цитата:
[spoiler=coon]

Жители регионов знают какие службы хорошо работают именно в их регионах - теми и пользуются. И подъезжать в какие-то там офисы, отделения... ну подъезжайте. Денег нет, цените себя и свое время ниже курьера почтовой службы - ездите, кто вам запретит.

Ну, отправьте своей Новой почтой посылочку куда-нибудь в Токио или в Сантьяго или оттуда - посмеюсь над вами.
Я EMS-post отправлял и получал весьма приличные коробочки.

ключевое я выделил. У себя выделю тоже. Нет нормальной и дешевой службы доставки по всей России, а не по регионам. Отделения Новой почты есть, практически, в каждом селе и городке. На мой маленький городок в 20 тыс. жителей их 3. Все в пешеходной доступности из любой точки городка. В Киеве их немерянное количество. С большим штатом приемщиков-отпустников. Многие отделения с ограничением по весу и габаритам (до 30 кг), но в остальных - свои склады с погрузчиками и прочей херней.
Цены на услуги - более, чем гуманные - небольшой пакет до 50 грамм весом и страховкой до 400 грв. обходится в 25 гривен по всей территории Украины. За пересыл двух автошин в начале весны я уплатил 80 гривен (150 рублей).
Я пытался найти в Москве что-то аналогичное, пусть, с учетом расстояний, другой шкалой расценок. Нет. Все какие-то зачаточные мутные конторы, которые фиг знает где находятся и едут по-принципу - туда везем, туда не хотим. Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. Либо ты отправляешь Почтой РФ с перспективой, что твое отправление просто выкинут где-то нахрен или вскроют на ближайшем почтовом отделении, либо пользуешься знакомыми. Мне вот сейчас надо забрать довольно ценный груз (очень небольшой по размеру) из Волгограда в Москву. Решение принимают местные товарисчи. И оно однозначно - надо ждать попутчика.Все остальное не гарантирует доставки и/или её сохранности.[/quote]


Кто-то из вас (или и ты, и твои "товарисчи") прибабахнутые.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 26.05.15, 15:25  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Отправить что-то срочное из Москвы в тот же Новосибирск практически невозможно. и.
А еще (наверное) невозможно купить кокаколы и апельсинов...
Чушь какую-то пишут ей богу

Так пишут мриящие укрочурки-теоретики из сел и хуторов.
В лютые морозы доставили Желдорэкспедицией (транспортная компания) - из Сибири, п.Бородино Красноярского края старинный, огромный, тяжелый, хрупкий радиоприемник "Мир 152". Доставка была оформлена до подЪезда дома, далее сам. Осмотрел визуально неповрежденную упаковку (евротара) , получил сопровождающие документы, расписался, что не имею претензий и ничего не доплачивая водиле-экспедитору получил товар. Шло долго, почти две недели (попал в праздники). Платил деньги продавцу на карту сбербанка, далее он сам все оформлял на мое имя. Груз отслеживал на их сайте. От компании Желдорэкспедиция приходили СМС о доставке в СПб, уточняли в какой день недели и в какое время дня лучше доставить товар. Я доволен сервисом.
Может быть мне повезло? А хлопакам тупо не везет и все дерьмо липнет к их сучей натуре беданосцев-скачущих ? Ну и куй с ними, задрипанцами, сидящими безвылазно у своих мониторов в крыжополях и кислодрищенсках.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48




[ Time : 0.140s | 19 Queries | GZIP : Off ]