|
KR в Законе
Сообщений: 735
Re: Господа новороссы! Вас кинули. Вас кинули, как лохов.
« Ответ #10 : Сегодня в 17:10:18 »
Высер, предлагаемый к обсуждению в посте ТС интересен оформившейся(не вчера, а значительно раньше) тенденцией. В произошедшем найден виноватый, который за все ответит. К эрэфии предъявы кидать бесполезно, да и страшновато. У ополчения есть оружие и отчаяние, тоже как то того... Оп-па, эврика ! Население Донбасса ! Вот кто преступник. Теперь понятно полное одобрение обстрелов жилых районов, убийства детей и издевательства над женщинами, практикуемые доблестными вояками всу и добробатов. Тут они герои, бп.
А у меня встречный вопрос, какая сука ответит за скачущий майдан ? Из за которого, цены выросли вдвое и втрое, валюта подорожала в три раза, поехать отдохнуть за рубеж стало роскошью, а приобрести автомобиль может себе позволить олигарх или патриот с блокпоста между украиной и днр. Какая сука ответит за обстрелы школ и детских садов ? Или будете меня уверять, что укровоены стреляли плюшевыми мишками , а горы гильз из под снарядов на месте стоянки укроубийц это мираж ? Какая тварь ответит за то, что скакуны помогли американцам оккупировать украину и свергнуть законного президента ? А какая тварь понесет ответственность за сданный Крым и сданный Донбасс ? Скакуны, есть что сказать ? А то взяли моду дончан совестить, уроды. Мы ваших детей не убивали и по домам вашим для развлечения из гранатомета не долбили. Иногда мне хочется, чтобы вы , твари, на себя примерили то, чем нас потчуете под предлогом борьбы с сепаратистами.
|