For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Геволт!!
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=20603
Страница 1 из 1

Автор:  doom [ 22.05.15, 06:08 ]
Заголовок сообщения:  Геволт!!

Уважаемый президент Юнкер!

Пишу Вам от лица Европейской еврейской ассоциации (ЕЕА), ее дочерних организаций и всего европейского еврейского сообщества. Как Вы знаете, в Украине с момента начала гражданских протестов в ноябре 2013 года по настоящее время стремительно растут антисемитские настроения как на бытовом, так и на политическом уровне.

Действующая власть в Киеве в условиях глубочайшего экономического и социального кризиса не уделяет данной проблеме должного внимания, в результате чего сотни тысяч людей еврейской национальности вынуждены терпеть лишения либо переселяться в более дружественные страны.

С целью уточнения реального положения дел ЕЕА отправила в Украину специально созванную комиссию, в результате работы которой были подтверждены постоянно поступающие от представителей еврейской общины Украины многочисленные жалобы на нарушения их гражданских прав и свобод.

В частности, в Киеве, Одесской, Харьковской, Днепропетровской, Винницкой, Житомирской и Черновицкой областях, в которых проживает наибольшее количество евреев, зафиксированы факты принудительного закрытия еврейских организаций, школ с преподаванием на национальном языке, отзыв лицензий у печатных СМИ, выпускающихся на идише и иврите. Также отмечается массовое разрушение памятников еврейской истории и культуры вооруженными людьми в форме с опознавательными знаками добровольческих националистических батальонов, участвующих в боевых действиях на Востоке страны. В крупных городах во время народных демонстраций зачастую звучат противоправные лозунги, призывающие к насильственному «очищению» страны от евреев.

Подобное возрождение традиций нацистской Германии в современном государстве угрожает Европе и европейским идеалам и требует незамедлительной реакции со стороны официальных представителей Европейского Союза.

С уважением,

Раввин Менахем Марголин

Генеральный Директор, ЕЕА
:rzach: :rzach: :rzach:
Изображение

Автор:  чукча [ 22.05.15, 06:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Хе-хе

Автор:  doom [ 22.05.15, 07:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Олигархия всегда представляет собой сионистов.Сионизм всегда порождает фашизм .Это аксиома. :sh:

Автор:  vs773 [ 22.05.15, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Даже не знаю что и сказать... а стоит ли евреям давать много прав и свобод? Вот у нас евреи празднуют свои праздники, кстати надо сказать мне они подарили календарь, из которого я узнал много интересного, свои обряды соблюдают, в тоже время во многих российских СМИ сидят эти же евреи и поливают грязью мою Родину. Вот скажите, как мне к ним относиться?

Автор:  Муравьедъ [ 22.05.15, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Хасиды- это не иудаизм. Хасиды- это организация типа Свидетелей Иеговы, с чертами привосходства одной нации над другими, эксплуатацией человека человеком.
:buba

Автор:  doom [ 22.05.15, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Вот что заявил известный египетский юрист Халедом аль-Заафрани:

«Евреи спровоцировали все войны в мире», — заявил Заафрани в ходе своего интервью компании Аль-Хафец ТВ. — «Они спровоцировали Первую, а также Вторую мировую войну, и они держат пульс на разжиганий новых войн по всему миру. Евреи не могут жить без войн, заговоров, обмана и лжи. Мы можем быть уверены, что евреи не будет искать способа разрушить мир!».

Изучая реальные факты и закулисную возню ,трудно не согласиться с данным утверждением.Я б ещё добавил сюда англосаксов ,они шли с кошерными рука об руку в этом деле. :sh:

Автор:  Августа [ 22.05.15, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Муравьедъ писал(а):
Хасиды- это не иудаизм. Хасиды- это организация типа Свидетелей Иеговы, с чертами привосходства одной нации над другими, эксплуатацией человека человеком.
:buba
да ладно, во-первых пишите грамотно...
во-вторых "Свидетели Иеговы"---это протестанты иудеи, у бабки Лизки все обрезанцы и сама она ---бастард...
как всегда---"англичанка гадит "...
а жидки с тётками своими спят раз 6 в год....гомосеки пошли оттуда...

Автор:  гогОл-могОл [ 22.05.15, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геволт!!

Августа писал(а):
...а жидки с тётками своими спят раз 6 в год....гомосеки пошли оттуда...

И это как бы намекает, что ты с яйцами... Бабы могут ругаться как сапожники, но ход твоих мыслей не бабский... (не только здесь).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/