Banggood WW

СССР был далеко впереди планеты всей.


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Andy писал(а):
Павел 2 писал(а):
Andy писал(а):
Vladislav писал(а):
Мы сейчас переживаем примерно то, что было на Западе и в Японии, в 70- годы. Тогда их столицы тоже задыхались в автомобильных пробках.
У нас пробки только из-за отсутствия развязок. Дороги на уровне 60 годов.
А зачем авто щас принципиально и особенно в перспективе при развитом общественном транспорте да и удаленной работе и интернет магазинах! Неоднократно слышал от водил такси советы ездить на метро так как быстрее и надежнее.
Авто для семьи. Купил новый именно седан, ибо универсал уже не нужен - есть доставки и т.п. Поездки в основном по магазинам, театрам, друзьям, ибо одному на работу ездить проще на маршрутке. Машина для райончика и на дальние поездки. Другое дело, что не у всех маршрутки между домом и работой ездят. Многие инструмент возят и т.п.

Пробки в основном из-за одновременного выезда утром-вечером, несоблюдения правил и узких мест, которые не расширяют десятилетиями. При постоянных поездках всё решаемо, только время надо выбирать грамотно.
Всегда имел и имею авто, но в театр и к друзьям токо на такси по понятным причинам, а вот в отпуск токо на авто! Авто, мне в основном нужно из-за загородного дома - опыт показал что такси выгоднее для использования в городе (особенно если не ездить на работу)!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Всегда имел и имею авто, но в театр и к друзьям токо на такси по понятным причинам, а вот в отпуск токо на авто! Авто, мне в основном нужно из-за загородного дома - опыт показал что такси выгоднее для использования в городе (особенно если не ездить на работу)!
У меня малые дети, так что понятные причины получается осуществить редко. :cray: Да и живу в пригороде, расстояния большие.

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.030s | 18 Queries | GZIP : Off ]