| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... (Оказалось журналистской шуткой) https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=20453 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... (Оказалось журналистской шуткой) |
МОНГОЛИЯ ДАЛА ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ОТВЕТ НА ТРЕБОВАНИЕ УКРАИНЫ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАШЕСТВИЕ ХАНА БАТЫЯ Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи». В принятом документе Республика Монголия, до удовлетворения требований украинской стороны, признается страной-агрессором. В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа. Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению на удивление спокойно. Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал «смехотворной», «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов». Интервью монгольского парламентария порошенковскому «5 каналу» прозвучало откровенно издевательски. Оказывается, «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!»- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд. Реакции официального Киева на заявленное пока не последовало. ТЫЦ http://rusdozor.ru/2015/05/19/ ... tyya/ |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Читаю пятый раз.... Пятый раз ржу как тот верблюд... |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Цитата: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов». ЭТО П-Я-Т-Ь! НЕТ.. ЭТО 10, по пятибальной шкале ! |
|
| Автор: | Стилет [ 20.05.15, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
ещё одно подтверждение,что каклы предназначены для обтирания об них грязных залуп,теперь ещё и верблюжьих.
|
|
| Автор: | system [ 20.05.15, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
я чето не догнал, так про требования к Монголии не стеб?
|
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Каклы БЕЗУМНЫ.... ДА... Можно еще выставить требование о компенсации: Полякам Туркам Ну и Хазарскому каганату (т.е. в израЭль) |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
system писал(а): я чето не догнал, так про требования к Монголии не стеб? ![]() ПОХОДУ НЕТ... Я тоже думал журналисты ПОШУТИЛИ.... |
|
| Автор: | Петров [ 20.05.15, 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
надо еще македонцам предъявить. а то помнится, дядя Саша в свое время тоже набезобразничал |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
| Автор: | Розмарин [ 20.05.15, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Да вы наверняка врете, это не может быть правдой!!! |
|
| Автор: | Gold [ 20.05.15, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Монголы ляпнули не подумав. Сейчас сироты, потомки лейтенанта Шмидта в очередь встанут. Все как один сыны загеноцидиных русичей, особливо западенцы. |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Розмарин писал(а): Да вы наверняка врете, это не может быть правдой!!! ХЗ... Оригинал нашел тут - с него все и пошло... http://tvzvezda.ru/news/vstran ... 6.htm Ждем доказательств или опровержений... |
|
| Автор: | Павел 2 [ 20.05.15, 11:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Ну монголы мож токо щас и узнали о хане и о своем нашествии! |
|
| Автор: | Петров [ 20.05.15, 11:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Розмарин писал(а): это не может быть правдой это словосочетание я бы к сегодняшней Украине не применял.
|
|
| Автор: | voleg5 [ 20.05.15, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Чупакабра писал(а): Розмарин писал(а): Да вы наверняка врете, это не может быть правдой!!! ХЗ... Оригинал нашел тут - с него все и пошло... http://tvzvezda.ru/news/vstran ... 6.htm Ждем доказательств или опровержений... я худею...окромя заголовков чё нить читаем? прямо в тексте "Впрочем, это сообщение, написанное в жанре информационного текста, оказалось шуткой, распространенной агентством INFOX." |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Цитата: «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!» В куеве уже очередь за справками стоитъ??? |
|
| Автор: | Чупакабра [ 20.05.15, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
voleg5 писал(а): Чупакабра писал(а): Розмарин писал(а): Да вы наверняка врете, это не может быть правдой!!! ХЗ... Оригинал нашел тут - с него все и пошло... http://tvzvezda.ru/news/vstran ... 6.htm Ждем доказательств или опровержений... я худею...окромя заголовков чё нить читаем? прямо в тексте "Впрочем, это сообщение, написанное в жанре информационного текста, оказалось шуткой, распространенной агентством INFOX." я на Урсе читал... на звезду не заходил ![]() Ну шутка так шутка... Повеселило с утра... Журналюгам спасибо... |
|
| Автор: | Bertals [ 20.05.15, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Чупакабра писал(а): system писал(а): я чето не догнал, так про требования к Монголии не стеб? ![]() ПОХОДУ НЕТ... Я тоже думал журналисты ПОШУТИЛИ.... Цитата: В очередной серии вранья об Украине, росСМИ, в частности Звезда, растиражировали нелепую "новость" о том, что ВерховнаяРрада якобы направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя, пишет Обозреватель. http://from-ua.com/news/347945 ... .html
|
|
| Автор: | vs773 [ 20.05.15, 13:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... (Оказалось журналистской шуткой) |
Мало что ли тупых заяв хухлуёв? Так что всё в строчку. |
|
| Автор: | ВиР [ 20.05.15, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МОНГОЛИЯ дала ответ на требование Украины... |
Чупакабра писал(а): system писал(а): я чето не догнал, так про требования к Монголии не стеб? ![]() ПОХОДУ НЕТ... Я тоже думал журналисты ПОШУТИЛИ.... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|