Мир после гегемонии США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 20.05.15, 04:15  
Смотреть на youtube.com

Отличная и правильная лекция.Особенно бобрам рекоменdована :sh:

   
  
    
#2  Сообщение 20.05.15, 04:56  
Смотреть на youtube.com

:good:

   
  
    
#3  Сообщение 20.05.15, 11:41  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Фурсов прав. Бобры причём?

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.05.15, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Фурсов прав. Бобры причём?

у боброфреников по определению мироздание крутится вокруг бобров. по любому поводу.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.323s | 17 Queries | GZIP : Off ]