Вход
Pегиcтpaция
Правила
Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы видеть скрытые сообщения и участвовать в дискуссиях!
Все форумы ForUA
»
Политика и экономика
Мир после гегемонии США
Страница
1
из
1
[ Сообщений: 4 ]
Версия для печати
Пред. тема
|
След. тема
Автор
doom
Мир после гегемонии США
#1
20.05.15, 04:15
Смотреть на
youtube.com
Отличная и правильная лекция.Особенно бобрам рекоменdована
doom
Re: Мир после гегемонии США
#2
20.05.15, 04:56
Смотреть на
youtube.com
IgorGr
Re: Мир после гегемонии США
#3
20.05.15, 11:41
Салага
Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а):
7369
раз.
Поблагодарили:
816
раз.
Фурсов прав. Бобры причём?
_________________
Строю русский миллиард населения.
hunta
Re: Мир после гегемонии США
#4
20.05.15, 11:44
Ветеран
Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а):
407
раз.
Поблагодарили:
692
раз.
IgorGr писал(а):
Фурсов прав. Бобры причём?
у боброфреников по определению мироздание крутится вокруг бобров. по любому поводу.
_________________
who are you to fucking lecture me?
Страница
1
из
1
[ Сообщений: 4 ]
Все форумы ForUA
»
Политика и экономика
[ Time : 0.323s | 17 Queries | GZIP : Off ]