Лавров: ЛНР и ДНР должны остаться частью Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 21.05.15, 10:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79019
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Да это просто Бертон. Понять и простить. Старость не радость - сами все такими будем (ужас какой, если честно).

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 21.05.15, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
smp7
...


А, так ты у нас - голос Бертона из унитаза. Предупреждать надо, старый дурак - я бы с тобой и полемик никаких тогда вообще не начинал.

Зачем же ты так? Бобров надо макать в их собственное дерьмо. Другие заходящие на форум должны видеть, какое дерьмо эти бобры, которые Путину уже очко зализали до кровавых мозолей. как я бедному Путину сочувствую, когда тебе день и ночь усердно лижут очко, даже если ты протестуешь против этого.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 21.05.15, 10:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Интересный вариант Лавров предложил. Как это может быть реализовано, посмотрим

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 21.05.15, 10:59  
Свое демагогическое словоблядие, БЕЛОГАНДОННОЕ НАСКВОЗЬ, Игорь может прямиком в унитаз отправлять. Спорить с ним - смысла никакого.

   
  
    
#85  Сообщение 21.05.15, 11:01  
Я добавлял, редактировал много.

[quote=smp7]
Игорь писал(а):
smp7 писал(а):
Онаним писал(а):
Тут фишка появилась. В отличие от Чечни эти русские взяли в руки оружие и отвоевали себе право быть русскими. Как в Приднестровье. А это еще хуже, чем если бы их как свиней перерезали. Ибо эти русские могут и внутри России Вове помешать строить "Сильную Россию" для всех браццких народов за счет русских.

Вот и помогает Вова браццкому бандеровскому народу как может.

Вот как раз с такими донбасянами , как Онаним, до предела недовольными "Рашкой" - нах, нах, нах и еще раз - нах,

"В отличие от Чечни эти русские взяли в руки оружие и отвоевали себе право быть русскими"

Я плакалЪ. ))))
Особенно Стрелкова-Гиркина вспоминая с его сотоварищи.
Ну и маленькое шельмовство - называние донбасян - "русскими" ))
Не надо, а?! ))
Опять фотки с маршами вышиванок , что ли приводить???

Даже интересно, ты у нас кто - "голос Киева", или "голос Кремля" ?

Я - свой собственный голос , придурок. Голос РОССИЯНИНА, РУССКОГО.
Все время, с рождения и до седых волос. А не этих донбасян - "вдруг русских". Вспомнивших , что "русские", когда жареный петушок их в жопу клюнул, да зависть-жаба к крымским заела.

" Ты" , "у нас" !!!
Ты сам - чмо белогандонное, это давно и хорошо всем известно, так что не надо этих "у нас" , мальчик! )))

ЗЫ
А про какие донбасяне - "русские" - я хорошо помню, НАПРИМЕР, с каким флагом донбасянин Тимощук по стадиону бегал.
Еще ДО всех этих нынешних майданунов и госпереворотов.
Да и сейчас он - укр.

Или тимощуки - "не считаются"? )))
Считаются, считаются! И тимощуки и онанимы и кры и айседоры и т.д., которым Россия - пох, а посрать на Россию, что она им халявы не дала - самая сласть!
Ахметовы, януковичи тоже считаются. И еще дохера , всех фамилиев не упомню или не знаю по фамилии. Тех , кто в бегах, например, кто где.
Или вон, ветка луганских, то ли заповедник какой-то, то ли зоопарк. Да там разговаривать мне, россиянину, не с кем и не о чем! Хамло, чмошное и более НИЧЕГО.
Луганские они. Никакие не "русские".
Один язык только,- не в счет!
Почти вся Украина на русском говорит и пишет, кроме Галичичины разве, да сел кое-где.

Пшел вон, "у нас" хренов!
Путина полюби! МЫ его избрали НАШИМ Президентом, не ты, чмо белогандонное![/quote]

   
  
    
#86  Сообщение 21.05.15, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Пердон, ты уже принял галоперидол?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 21.05.15, 11:15  
Онаним писал(а):
Пердон, ты уже принял галоперидол?
Да хоть усрись ты!
Разве только повторю:
"Нах, нах нах и еще раз - нах" всех этих онанимов, тимощуков, ахметовых, кыры и т.д, и т.д, и т.д. , по вышеприведенному списку и прочих

В каком смысле нах? А в Украину, куда им и место. Но автономию - поддержать, уважить! Вот и вся сермяжная ПРАВДА. И нечего тут размазывать, мыльные пузыри , о якобы, "русских" надувать.

Донбасяне. Особый народ такой )). Ну как и галичане например, только другой мовы. Но тоже - сильно йододефицитные! ))
Зачем придуркам , по киевскому образцу, местную донецкую власть, депутатов, законно ИМИ ЖЕ избранных, , майданным образом , сваливать было - это надо сильно на головку больными быть! )) Или донбасянами )))

   
  
    
#88  Сообщение 21.05.15, 11:34  
Запомните Онаним и все прочие донбасцы!

Вы - "русские"? Так себя называете?

К вашему сведению , Путин, русский, - Президент России, Лавров, русский - Министр России.
Сказано в Украину - значит в Украину!
Её, целиком, от фашизма освобождать, который вы же в Украине и вырастили за 23 года!

И не ныть!


А референдум... Можете для автономии, федерализации его использовать. Самое-то!!!
РАНЬШЕ надо было федерализацию делать!
А не спать , мягко, пить-жрать сладко 23 года!

Вам Бертон что много лет назад, для всех, русским языком , еще при пане Ющенко, писал?
:
"Федеративная , внеблоковая Украина - наилучший выбор для Украины и России!"

Равняйсь! Смирно! Исполнять! ))

Кому не нравится ....- тоже в Украину! )))

   
  
    
#89  Сообщение 21.05.15, 11:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79019
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Похоже, Бертона из его универа проводили на пенсию - так вот только на форуме и остается кого-то пытаться поучать и строить. Повезло студентам.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 21.05.15, 12:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
smp7
А про какие донбасяне - "русские" - я хорошо помню, НАПРИМЕР, с каким флагом донбасянин Тимощук по стадиону бегал.


Тимощук западенец. Понабирают вуек в команду, а потом начинают пылать праведным гневом.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 21.05.15, 12:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7770
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Игорь писал(а):
smp7
...


А, так ты у нас - голос Бертона из унитаза. Предупреждать надо, старый дурак - я бы с тобой и полемик никаких тогда вообще не начинал.

Зачем же ты так? Бобров надо макать в их собственное дерьмо. Другие заходящие на форум должны видеть, какое дерьмо эти бобры, которые Путину уже очко зализали до кровавых мозолей. как я бедному Путину сочувствую, когда тебе день и ночь усердно лижут очко, даже если ты протестуешь против этого.
Шизофрения, хохлизм, раздвоение личности.
Костерить президента соседней страны и одновременно клянчить о помощи ЛДНР.
Да, отс о си, вон, у Иборька, остудись :crazy:
Заповедник идиотов! Я думал на Украине только в правительстве дураки сидят, но вот вам представитель "низов".

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 21.05.15, 19:51  
Угу. Донецкий из Луцка родом.
Ладно. Все равно такое же г, "русское" , как Онаним, не знаю, откуда оно родом.

   
  
    
#93  Сообщение 21.05.15, 21:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
jad писал(а):
Шизофрения, хохлизм, раздвоение личности.
Костерить президента соседней страны и одновременно клянчить о помощи ЛДНР.
Да, отс о си, вон, у Иборька, остудись
Заповедник идиотов! Я думал на Украине только в правительстве дураки сидят, но вот вам представитель "низов".
А теперь, гнидота брехливая, рассказывай с цитатами, ГДЕ Я ПРОСИЛ/КЛЯНЧИЛ О ПОМОЩИ ЛДНР? И учти, я не отстану, даже если ты будешь прямо материться и нахер посылать. Пока ты гнида сам себя не забанишь.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 21.05.15, 21:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
smp7 писал(а):
Угу. Донецкий из Луцка родом.
Ладно. Все равно такое же г, "русское" , как Онаним, не знаю, откуда оно родом.
Пердон, а когда у тебя вечерний укол аминазина?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 22.05.15, 11:33  
Онаним писал(а):
Пердон, а когда у тебя вечерний укол аминазина?

Дело конечно твое , донбасянин. Можешь оставаться идиотом.
Видно, что больше тебе придумать нечего, кроме этого кретинячьего аминазина.
Но лучше бы ты Путина, Лаврова и Бертона послушал.
А не хочешь - твои проблемы, УКР. Ваши, донбасянские. И можешь идти на три и в четыре буквы, придурок. Нахрена , спрашивается России такие онанимы ,в таких дегенеративных количествах?????


Последний раз редактировалось smp7 22.05.15, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#96  Сообщение 22.05.15, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14094
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
уже утомился отправлять очередные клоны пердона вазелиныча в игнор ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 22.05.15, 11:43  
hunta писал(а):
уже утомился отправлять очередные клоны пердона вазелиныча в игнор ...
Это твои дегенеративные проблемы, мальчик.Заявлять о них во всеуслышание не обязательно было, тем более в таком дегенеративном виде. Кстати , не с тобой, хуетой , разговаривали.

   
  
    
#98  Сообщение 22.05.15, 11:46  
smp7 писал(а):
Запомните Онаним и все прочие донбасцы!

Вы - "русские"? Так себя называете?

К вашему сведению , Путин, русский, - Президент России, Лавров, русский - Министр России.
Сказано в Украину - значит в Украину!
Её, целиком, от фашизма освобождать, который вы же в Украине и вырастили за 23 года!

И не ныть!

А референдум... Можете для автономии, федерализации его использовать. Самое-то!!!
РАНЬШЕ надо было федерализацию делать!
А не спать , мягко, пить-жрать сладко 23 года!

Вам Бертон что много лет назад, для всех, русским языком , еще при пане Ющенко, писал?
:
"Федеративная , внеблоковая Украина - наилучший выбор для Украины и России!"

Равняйсь! Смирно! Исполнять! ))

Кому не нравится ....- тоже в Украину! )))

Вы были идиотами, донбасяне! Повелись, послушавши всяких авантюристов на халявный "крымский сценарий", который вам "Россия сделает". Теперь умнеть пора.
И не идиотов самодеятельных слушать, вот всяких игорьков, хунт, константинычей... и прочих "гениев дегенеративной "русской" мысли" , а , прежде всего, Путина, Лаврова, когда они РУССКИМ ЯЗЫКОМ вам говорят, ... ну и Бертона тоже ))

Кто не хочет - ну , усритесть, кто ж вам доктор-то тогда?
Так приятно КАЗАТЬСЯ СЕБЕ умнее всех!
А на деле , кроме идиотских "аминазинов" да "вазелинов", в башке - вакуум, оксида ))) , и даже сказать по делу нечего, кроме как с тоски по собственному идиотизму Бертона обозвать как-то. Кретины-с!

Свободны! )))

   
  
    
#99  Сообщение 22.05.15, 12:25  
1. России Донбасс, отсоединившийся от Украины и присоединившийся к России , НЕ НУЖЕН.
Могу популярно объяснить почему, если уважительно попросите
И не был нужен. Вам , донбасянам об этом ясным и отчетливым РУССКИМ ЯЗЫКОМ с самого начала, до всяких референдумов было сказано. Официально и неофициально.
Вам хотелось другого услышать? Вы слушали всяких интернет-придурков и авантюристов? Кто ж вам доктор-то?

2. Геморрой в виде "независимого" никем не признанного Донбасса также никому нафиг не нужен. А ЗАЧЕМ он России , например??? Ну скажите пожалуйста?
ЗАЧЕМ России этот неддоделанный геморрой С КУЧЕЙ неразрешенных и неразрешимых проблем!
И на сравнивайте с Южной Осетией, скажем! ПРЕБОЛЬШАЯ, ОГРОМНАЯ разница. И в размерах тоже!

3. Значит что???? Значит придется в Украине оставаться. Только надо добиваться и ДОБИТЬСЯ того, чего раньше не добились - ФЕДЕРАТИВНОСТИ. Для всех. Для себя - вероятно статуса автономных республик, раз уж так получилось. РАНЬШЕ этого надо было добиваться, ГОРАЗДО РАНЬШЕ!

Умные люди, Бертона считая, вашего донбасского , луганского Тихонова Виктора Николаевича, считая, вам об этом давным-давно говорили
Насрать вам было? Ни куя не занимались этим , не добивались? Кто ж вам доктор -то???

4. Ну и с фашизмом в УКраине вместе со всей Украиной придется вас бороться.
Раз САМИ ВИНОВАТЫ, что он "под цветочками" вышиваночными жил себе и жил, на украинской почве, с американской подкормкой, пока таким Мордором наружу не вылез!

НЕеделайте, опять идиотской ошибки только!!! Все время ее делаете!!
Не считайте ВСЮ Украину фашисской, а себя "героями", белыми и пушистами.
Больше половины Украины такие же точно как вы, донбасяне и никакие не укро-фашисты!.
С вами не Украина воюет, а ФАШИСТЫ , ПРИШЕДШИЕ К ВЛАСТИ!
С вашей помощью и ДОНБАСЯНСКИМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ , кстати!

А об укро-фашизме, по-русски, кстати, вам тоже давно и много, Бертон , например, писал! (Не один Бертон, разумеется) Вам пофиг было???
Ну, слава Богу, аминозит только не поминали!
Но то, что тому же Онаниму ПОФИГ все , что писалось про укро-фашизм было - это точно! Он в свои виртуальные танчики играл. С идиотизмами через пост. Большим докой в военной технике и большим умником себя считая. ))))

А то, что вы, "в отличие от других", воюете , мол, это спасибо или "спасибо", как хотите, Гиркину-Стрелкову, авантюристу , войнушкой на головку епнутомому скажите. Ибо Донбасс, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон - это, считай , все практически одно и то же, никакие вы не "особенные герои", что воюете.

То что ОГУ взЯли, свергнув МЕСТНУЮ ИЗБРАННУЮ ДОНБАССКУЮ ВЛАСТЬ, это от майданного укро-идиотизма, по ОБЕЗЬЯННЕМУ способу!
По-донбасянски! ))))

С укро-фашистов собезъянничали, "умники"!

Скучно мне вам все эти элементарные вещи разъяснять!!! (((

   
  
    
#100  Сообщение 22.05.15, 12:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Деменция - страшная вещь...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.215s | 19 Queries | GZIP : Off ]