Лукашенко прозрел?..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор  
#161  Сообщение 20.05.15, 09:23  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Адонис писал(а):
coon писал(а):
... Не догадываются дурни, что можно заряженную свинину не только сжигать, а и изготовить из нее , например, тушенку и поставить дурням в РФ.
...
У меня, видимо, иммунитет на радиацию с мая 1986.. когда меня призвали......
- пью из лужи... жру нейтрино... и хоть бы хны!.....

Не знаю как радиацию, а вот закупленное где нибудь в Польше мясо мамонта глубокой заморозки легко могут закатать в жестяную баночку и даже ГОСТ на той баночке написать. Или кетайское сухое молоко разбодяжить водой и обозвать это натурпродуктом. Луканомика она такая луканомика. Справедливости ради надо отметить, что это дерьмо Лука не только в Россию засылает, но и своих подданных им кормит. И ничего, живы до сих пор. Правда не все.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 20.05.15, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 20.05.15, 09:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
zztop писал(а):
7777777 писал(а):
Любят же гниды какляцкие все с ног на голову перевернуть. Повторяю - дяденька семеркин не имеет в Укре ни родни, ни друзей, ни близких. Да и был я там в последний раз в УССР. В отличии от пейсатого питерского гандона, имеющего в Укре обильнюю родню и друзей типа безбровой старушки Маши. Скажи мне кто твой друг...(с)
Придурь пейсатая, ты ж из Укры не вылазишь до сих пор и еще кого-то в лупоглазости подозреваешь, морда твоя жедовская. Совсем оборзел ты как я посмотрю.
Так я тебя в стойло-то загоню, оттуда будешь тявкать.

Ты ещё мал и глуп и не видал больших залуп. (с)
Арбайтэн, малюк крыжопольский, скачи алкаш здесь хоть до усёру. А белоруссов не трогай своими мерзкими щупальцами каклаССката задрипанного :hoh
Гы
Наш престарелый хахложидок зизитопик опять пустился в забеги между струек, вместо того чтобы простирнуть свои обосранные шаровары да пейсы свои свалявшиеся привести в порядок.
Да и не путай ты, морда пейсатая, белорусов с Папаколи. Хотя, эта гнида усатая давно из них пытается сделать "русских со знаком качества".

Белоруссов, говоришь, корректор пейсатый?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 20.05.15, 09:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
coon писал(а):
Адонис писал(а):
- ... Если развалится Россия - нам всем хана!..
Россия - оплот всего постсоветского пространства!..
(Лукашенко)



Откуда такие нотки?..Откуда?..
- Буду думать об этом всю ночь..

Ну это ж элементарно и примитивно.
Это психология паразита.
Паразитирует он на России. Не будет России или не дадут ему такой возможности - сдохнет. Дойдут до такого нищенства, до которого даже Украина не сможет дойти.

Угу.
Торговля бывшими общими окопами и спивание Лукой песен про невиданное/невидимое союзничество в обмен на бабло и углеводородную халяву это основной источник поддержания полудохлой луканомики на плаву.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 20.05.15, 09:48  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
zztop писал(а):
7777777 писал(а):
Даже любопытно стало - зизитоп действительно ебнутый на всю свою пейсатую голову и на самом деле считает, что на этом занюханом каклофоруме агенты ЦРУ и госдепа работают
или так искустно
прикидывается шизофреником?

искусТно, говоришь?
777 (портвейн) - косящий под русского из РФ, типичный безграмотный, неискусный хохлоюзер. Скучно с вами лупоглазыми парубками-моторными, с провинциальным нахрапом и никчемной судьбинушкой прощелыг, типа Фердыщенко & Голохвостова.
У говнюков Парашенко/Яйценюка в пейсах не наковырял пару гнид себе на завтрак?
Арбайтэн, укрочурка! :)

Гы
Косит жиза питерских пенсов. Один ники через день меняет, другой, закусив свои неопрятные пейсы, свою хахлажидовскую дурь являет во всей красе.
Щетаю, что губернатор Полтавченко уделяет недостаточное внимание своим престарелым избирателям.
Вон, зизитопушка уже о козявках на завтрак начал мечтать. А ведь и зизитоп, хотя и жидохахол, но таки человек. хотя и ущербный.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 20.05.15, 10:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Soft123 писал(а):
Не ври, никого он прямо не осуждал, наоборот, сказал, что Россия защитила Крым от приезда бандеровцев

Слушай... и слушай ВНИМАТЕЛЬНО, бл.!...

Смотреть на youtube.com

как-то смонтировано коряво, палевно =) И, если ты не понял, он говорит о МОТИВАХ. Какой мотив не допусти. То бишь, если бы Россия забрала сама, это не допустила, но про референдум он ничего не сказал =) Политический язык, понимаете ли

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 20.05.15, 11:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
alexpet писал(а):
... но про референдум он ничего не сказал =) Политический язык, понимаете ли

Я человек простой и маленький... , в политике неискушенный.
И принимаю сказанное главой государства, союзного государства!!!.., за чистую монету... без расшифровки лукашенсковских катренов "Что он хотел ЭТИМ сказать и ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ, когда срал в сторону России"...

Или это мода такая - сказать понравившейся женщине "Ну ты и блядища!", что в переводе с лукашенковского новояза будет означать "Я тебя люблю, дорогая"

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 20.05.15, 12:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
7777777 писал(а):
zztop писал(а):
7777777 писал(а):
Даже любопытно стало - зизитоп действительно ебнутый на всю свою пейсатую голову и на самом деле считает, что на этом занюханом каклофоруме агенты ЦРУ и госдепа работают
или так искустно
прикидывается шизофреником?

искусТно, говоришь?
777 (портвейн) - косящий под русского из РФ, типичный безграмотный, неискусный хохлоюзер. Скучно с вами лупоглазыми парубками-моторными, с провинциальным нахрапом и никчемной судьбинушкой прощелыг, типа Фердыщенко & Голохвостова.
У говнюков Парашенко/Яйценюка в пейсах не наковырял пару гнид себе на завтрак?
Арбайтэн, укрочурка! :)

Гы
Косит жиза питерских пенсов. Один ники через день меняет, другой, закусив свои неопрятные пейсы, свою хахлажидовскую дурь являет во всей красе.
Щетаю, что губернатор Полтавченко уделяет недостаточное внимание своим престарелым избирателям.
Вон, зизитопушка уже о козявках на завтрак начал мечтать. А ведь и зизитоп, хотя и жидохахол, но таки человек. хотя и ущербный.
а Бертон, чо, из Питера ?

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 20.05.15, 12:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
а Бертон, чо, из Питера ?

Я по Лоханкину скучаю... Пропал куда-то мой университетско-ленинградский однокашник....

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 20.05.15, 12:30  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Какой высокий уровень дискуссии. :vata

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 20.05.15, 14:46  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Не осилила все девять страниц, но первые страницы повеселили .Замените слово Лукашенко на слово Путин и можно играть в игру "угадай чей комментарий", такие параллели можно провести :rzach:

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 20.05.15, 14:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
wouldlike писал(а):
Не осилила все девять страниц, но первые страницы повеселили .Замените слово Лукашенко на слово Путин и можно играть в игру "угадай чей комментарий", такие параллели можно провести :rzach:

... А замени!..Попробуй... На любом примере.
- И вот на этом примере и поговорим...

А пока... пока твоя реплика ПУСТА... Ни о чем....

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 20.05.15, 15:05  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Адонис
Ну неужели Вы не видите параллелей, чтобы не сказал Путин, отдельным персонажам все равно это не понравится и найдут как охаять, чтобы не сказал Лукашенко отдельным персонажам все равно это не понравится и найдут как охаять :rzach:

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 20.05.15, 15:58  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
а Бертон, чо, из Питера ?
Угу

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 20.05.15, 16:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Не осилила все девять страниц, но первые страницы повеселили .Замените слово Лукашенко на слово Путин и можно играть в игру "угадай чей комментарий", такие параллели можно провести :rzach:

Так это давно заметили все уже, что в двоежопости и многовекторности вовану нет равных.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 20.05.15, 16:11  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
камчан писал(а):
Был в РБ в этом году. Лука - это Кучма, на словах за Россию( не всегда), на деле строят вторую уникальную державу. Молодёжи промывают голову капитально. Зурабова послом ещё осталось послать.

То да.
Успел таки Лука взрастить младое племя синевоких, котрые свято верят в то, что России их обязанна кормить только потому, что они такие знакокачественные.
зы
А ежели бы наш пейсатый друг зизи неосмотрительно произнес бы в Лукаморье слово "Белоруссия", то 8 из 10 знакокачественых повыдергивали бы ему все пейсы, приговаривая при этом , что нет такой страны как Белоруссия, а есть европейское государство Беларусь.
Один из десяти , из вежливости к седым пейсам зизи, промолчал бы, но бы и бы плюнуть в спину нашему пейсатому за некорректное название своей страны.
Ну, а последний из этой десятки - лицвин, долго бы пинал ногами вялое тело зизитопа, принуждая пейсатого покаятся за Суворова, Муравьева, большевиков и причих мацкалей, которые веками несли горе и стадания истиным беларусам.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 20.05.15, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 20.05.15, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
wouldlike писал(а):
Не осилила все девять страниц, но первые страницы повеселили .Замените слово Лукашенко на слово Путин и можно играть в игру "угадай чей комментарий", такие параллели можно провести :rzach:

Так это давно заметили все уже, что в двоежопости и многовекторности вовану нет равных.

Хахлов тоже давно пора лишить всяческого пособия.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 20.05.15, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Лукашенко: Не теряйте Крым

http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 87823

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 20.05.15, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Недопустимо перекраивать границы.

Лукашенко:
«Если взять пример Крыма, то Россию нужно отдать Казахстану»Большую часть России надо вернуть Казахстану ."

http://www.youtube.com/watch?f ... YnapA

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 20.05.15, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56731
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
zztop писал(а):

Ты ещё мал и глуп и не видал больших залуп. (с)

Ну нащет золуп спорить с тобой не буду. Ты ж столько насмоктал чужих золуп за свою долгую и никчемную жизнь, что можешь с успехом давать мастер-класс по этому вопросу хохлотруженицам на ленинградке.
Весь истыкан к.уями... ну чиста ежик, а туда же.... пальцы свои подагрические гнешь. Хотя, соглашусь с тем обстоятельством, что пейсатый ежик-смоктун это таки креативно выглядит.
Смокчи дальше, пейсатый ты мой хахлафил.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 20.05.15, 17:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
wouldlike писал(а):
Адонис
Ну неужели Вы не видите параллелей, чтобы не сказал Путин, отдельным персонажам все равно это не понравится и найдут как охаять, чтобы не сказал Лукашенко отдельным персонажам все равно это не понравится и найдут как охаять :rzach:

Я смотрю не на ЭТО.
У меня есть свои Критерии оценки позиции руководителей России и Белоруссии
Я тебе их сейчас озвучу. Примешь ли их ты?..

1) Об наших народах
Я считаю, что русский и белорусский народ были разделены в 1991 ИСКУССТВЕННО... Ну примерно так, как народ немецкий в 1945.
Но немцы хоть понятно за что получили наказание Истории. За кровь миллионов людей и людоедско-высокомерную идеологию сверчеловеков.
Но... несмотря на то, что разделение немецкого народа было около 40 лет, они все ж ВОССОЕДИНИЛИСЬ!.. И воссоединились не в эфемерно-аморфное союзное государство, а в полноценно-единое...

Что мешает НАМ это сделать?..
Путин, думаю, совсем не против... Особенно после Крыма
Лукашенко, уверен, РЕЗКО против... Особенно после Крыма.
Ну, не считает он, что население Белоруссии является одним народом с нами... Они НЕЗАЛЕЖНЫЕ... От кого?.. Да от нас.. от нас с тобой!...

Таким образом, Едины мы с Белоруссией как народ или мы РАЗНЫЕ - это один из Критериев оценки

2) Другой Критерий проистекает из первого... Незалежность. Незалежность друг от друга
Это та самая "священная корова", на которую надо молиться?... И добыта она в вековых кровопролитных боях десятков белорусов?... Она Uber Alles, Превыше Всего?... Превыше памяти тех же белорусов, которые погибли в боях с Гитлером, который и ставил себе Цель - разъединить нас???...
Ну и... Разъединили теперь... И лик Гитлера на том свете озаряется счастливой улыбкой- Цель Достигнута!!!
НЕЗАЛЕЖНОСТЬ, отношение к ней - это критерий....
И я знаю, как Лука ревниво ее оберегает...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко поздравил народ Украины

Адонис

5

24.08.23, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговор с Лукашенко. Часть с Пригожиным.

Nick Usarov

17

23.08.23, 21:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: почему Путин не взял Киев

Saruman

6

18.08.23, 13:12




[ Time : 0.381s | 21 Queries | GZIP : Off ]