Зачем России нужны Мистрали.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 12.05.15, 01:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8446
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
дед Пихто
По мне так эТТо и есть МОДУЛЬНАЯ сборка, бо пришивают один кусок прочного корпуса к другому со всеми вашими "шпангоутами".

Мне в принципе непонятно откуда взялось это слово "модульный"...Но если желаете я Вам могу привести примеры такой сборки.Именно такой.
Когда из Финляндии (кажись из Турку) приходили судовые секции.А потом их скручивали болтами.Буквально,это не преувеличение.Это были первые так сказать иномарки.Когда еще мерседесов не возили.Еще наши судостроители смеясь удивлялись что все отверстия числом миллион совпадают при сборке до миллиметра[/quote

Давай назовЁм не модульная, а СЕКЦИОННАЯ сборка, тебе будет леГше?
А чо отверстиям то не совпадать, если лепят по одному лекалу?
Устал я от твоей мутотни, как там..."назови хоть ГОРШКОМ, только в печь не сажай".
Пока.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 12.05.15, 11:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
дед Пихто писал(а):
Давай назовЁм не модульная, а СЕКЦИОННАЯ сборка, тебе будет леГше?
А чо отверстиям то не совпадать, если лепят по одному лекалу?
Устал я от твоей мутотни, как там..."назови хоть ГОРШКОМ, только в печь не сажай".
Пока.
Чо отверстиям не совпадать..гениально...
Тут и добавить нечего и рассказывать тоже нечего.Удачи :rzach:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 07.07.15, 15:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Нам придется заплатить Москве 1,2 млрд долларов, — министр обороны Франции

Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан, выступая 6 июля в Фонде Маршалла в Вашингтоне перед экспертами и журналистами признал, что неисполнение контракта обойдется правительству его страны в 1,2 млрд долларов, но другого выхода нет. Франции придется искать нового покупателя этих кораблей, и это будет нелегко.

«Если Соединенные Штаты купят их, то я буду рад», — сказал Ле Дриан. Но на переговорах в Пентагоне министр обороны США Эштон Картер об этом не говорил, добавил он под смех присутствующих.
http://rusvesna.su/news/1436220411

PS.Думаю хохлы должны войти в положение и купить «Мистрали», даже если всем хохлушкам придется отсосать у русских.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

148

28.03.24, 11:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44




[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]