For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Говорящие фотографии
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=19539
Страница 1 из 1

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Говорящие фотографии

Изображение

По этой фоте я пару лет назад понял совершенно точно, что бомбежки Сирии не будет.

Фотографии говорят гораздо больше, чем пишется в лентах новостей.

Вниманию читателей предлагается еще одна фотография, слева - Жан Кретьен, бывший, но весьма влиятельный премьер-министр Канады.

Изображение

Автор:  Из Питера [ 06.05.15, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

ничивонипонял

Автор:  Sherlock [ 06.05.15, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Вована в "сами-знаете-где" обучали.

Поэтому-то, вы его нигде и никогда не увидите ни со скрещенными руками на груди, ни с ногой на ноге , ни с прочими позами-жестами зажатых, неуверенных в себе людей.

Так-то

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Из Питера писал(а):
ничивонипонял

Это потому что ты не умеешь читать по позам, по лицам. По моим наблюдениям этого многие не умеют и я удивляюсь как так можно, ведь это все на уровне инстинктов, собаки или кошки все это читают легко, они моментально понимают кто главный. Неужто у хомо сапиенса постмодерникуса так заглушены инстинкты?

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Sherlock писал(а):
Вована в "сами-знаете-где" обучали.

Поэтому-то, вы его нигде и никогда не увидите ни со скрещенными руками на груди, ни с ногой на ноге , ни с прочими позами-жестами зажатых, неуверенных в себе людей.

Так-то

Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится.

Автор:  Sherlock [ 06.05.15, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Трамвайный хам писал(а):
Sherlock писал(а):
Вована в "сами-знаете-где" обучали.

Поэтому-то, вы его нигде и никогда не увидите ни со скрещенными руками на груди, ни с ногой на ноге , ни с прочими позами-жестами зажатых, неуверенных в себе людей.

Так-то

Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится.

Задатки не исключают и не отменяют навыков привитых "самизнаетегде"

Автор:  Redoutable [ 06.05.15, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Трамвайный хам писал(а):
Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится.
Сам себя сделал - тупой, заштампованый оборот речи.
Цитата:
О друг мой, Аркадий, не говори красиво...
Из романа «Отцы и дети» И. С. Тургенева. Цитируется как приглашение говорить кратко, ясно, по существу, без ненужного пафоса.

Автор:  житель Киева [ 06.05.15, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Бомбежки Канады не будет?

Автор:  Спутник [ 06.05.15, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

житель Киева писал(а):
Бомбежки Канады не будет?
...после борщаги

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Redoutable писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится.
Сам себя сделал - тупой, заштампованый оборот речи.
Цитата:
О друг мой, Аркадий, не говори красиво...
Из романа «Отцы и дети» И. С. Тургенева. Цитируется как приглашение говорить кратко, ясно, по существу, без ненужного пафоса.

Смысла нет трудиться объяснять чье творчество, кто знает, тот знает, кто не знает - все равно не поймет.

А я простыни не пишу, для кого тупой оборот речи, а по мне так по сути и кратко.

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Кстате... говорить нужно не только правильно, но и красиво, вкладывая в суть кратких фраз чувства. Для этого нужен талант, который есть не только лишь у всех)))

Автор:  Евгений [ 06.05.15, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

житель Киева писал(а):
Бомбежки Канады не будет?

Не факт... Дум, допесдиЦЦа, шо Торонтаевку таки, разбомбят... :buba

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

житель Киева писал(а):
Бомбежки Канады не будет?

Ага, точно. Еще земля на небесную ось не налетит.

Автор:  Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Евгений писал(а):
житель Киева писал(а):
Бомбежки Канады не будет?

Не факт... Дум, допесдиЦЦа, шо Торонтаевку таки, разбомбят... :buba
:rzach:

Автор:  Трамвайный хам [ 27.05.15, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Говорящие фотографии

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/