| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Говорящие фотографии https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=19539 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Говорящие фотографии |
По этой фоте я пару лет назад понял совершенно точно, что бомбежки Сирии не будет. Фотографии говорят гораздо больше, чем пишется в лентах новостей. Вниманию читателей предлагается еще одна фотография, слева - Жан Кретьен, бывший, но весьма влиятельный премьер-министр Канады. |
|
| Автор: | Из Питера [ 06.05.15, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
ничивонипонял |
|
| Автор: | Sherlock [ 06.05.15, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Вована в "сами-знаете-где" обучали. Поэтому-то, вы его нигде и никогда не увидите ни со скрещенными руками на груди, ни с ногой на ноге , ни с прочими позами-жестами зажатых, неуверенных в себе людей. Так-то |
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Из Питера писал(а): ничивонипонял Это потому что ты не умеешь читать по позам, по лицам. По моим наблюдениям этого многие не умеют и я удивляюсь как так можно, ведь это все на уровне инстинктов, собаки или кошки все это читают легко, они моментально понимают кто главный. Неужто у хомо сапиенса постмодерникуса так заглушены инстинкты? |
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Sherlock писал(а): Вована в "сами-знаете-где" обучали. Поэтому-то, вы его нигде и никогда не увидите ни со скрещенными руками на груди, ни с ногой на ноге , ни с прочими позами-жестами зажатых, неуверенных в себе людей. Так-то Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится. |
|
| Автор: | Sherlock [ 06.05.15, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Трамвайный хам писал(а): Sherlock писал(а): Вована в "сами-знаете-где" обучали. Поэтому-то, вы его нигде и никогда не увидите ни со скрещенными руками на груди, ни с ногой на ноге , ни с прочими позами-жестами зажатых, неуверенных в себе людей. Так-то Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится. Задатки не исключают и не отменяют навыков привитых "самизнаетегде" |
|
| Автор: | Redoutable [ 06.05.15, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Трамвайный хам писал(а): Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится. Сам себя сделал - тупой, заштампованый оборот речи.Цитата: О друг мой, Аркадий, не говори красиво... Из романа «Отцы и дети» И. С. Тургенева. Цитируется как приглашение говорить кратко, ясно, по существу, без ненужного пафоса.
|
|
| Автор: | житель Киева [ 06.05.15, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Бомбежки Канады не будет? |
|
| Автор: | Спутник [ 06.05.15, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
житель Киева писал(а): Бомбежки Канады не будет? ...после борщаги
|
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Redoutable писал(а): Трамвайный хам писал(а): Вован сам себя сделал, кто ищет, тот найдет чему и где учится. Сам себя сделал - тупой, заштампованый оборот речи.Цитата: О друг мой, Аркадий, не говори красиво... Из романа «Отцы и дети» И. С. Тургенева. Цитируется как приглашение говорить кратко, ясно, по существу, без ненужного пафоса.Смысла нет трудиться объяснять чье творчество, кто знает, тот знает, кто не знает - все равно не поймет. А я простыни не пишу, для кого тупой оборот речи, а по мне так по сути и кратко. |
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Кстате... говорить нужно не только правильно, но и красиво, вкладывая в суть кратких фраз чувства. Для этого нужен талант, который есть не только лишь у всех))) |
|
| Автор: | Евгений [ 06.05.15, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
житель Киева писал(а): Бомбежки Канады не будет? Не факт... Дум, допесдиЦЦа, шо Торонтаевку таки, разбомбят...
|
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
житель Киева писал(а): Бомбежки Канады не будет? Ага, точно. Еще земля на небесную ось не налетит. |
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 06.05.15, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
Евгений писал(а): житель Киева писал(а): Бомбежки Канады не будет? Не факт... Дум, допесдиЦЦа, шо Торонтаевку таки, разбомбят... ![]()
|
|
| Автор: | Трамвайный хам [ 27.05.15, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Говорящие фотографии |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|